Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Почти рядом, я в Beaumont, TX. Petro.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Ох уж эти виноделы,попрячут свои винокурни,а ты ползай по горам ищи их.
      Alpine.TX
      Truck inside 952.jpg

      до точки доехать не дали,на этом пятаке и грузили.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by RedOctober
        Ох уж эти виноделы,попрячут свои винокурни,а ты ползай по горам ищи их.
        Alpine.TX
        [ATTACH=CONFIG]34343[/ATTACH]

        до точки доехать не дали,на этом пятаке и грузили.
        Винищем???? И как ты их там нашел ДжПиЭс и такие дороги знает? Красота конечно. Закарпатье мне напоминает.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          А я на Петро в Karlisle, PA. Ночью вчера как разогнался по 76-ой на Вест, только, чувствую, карманы пустеют, херак - сайны горят: все на 226 экзите на ...., дорога закрыта до 161-го. Вот те и на, думаю. Пришлось тут кости бросить. Завтра выгрузка в Сент Луисе, почти в Фергюсоне, а я нет чтобы ехать, вступил в диалог с Соло (Солой, Солом... как правильно?)

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by 1phantom
            И как ты их там нашел ДжПиЭс и такие дороги знает?
            Володь, в это конечно трудно поверить, но траки тут появились задолго до "жиписов"...А ездили по телефону и по карте...
            Originally posted by Morozov P.
            вступил в диалог с Соло (Солой, Солом... как правильно?)
            Соло- иностранные погоняла, в мужском роде не склоняются...

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Solo379

              Соло- иностранные погоняла, в мужском роде не склоняются...
              Это типа как моно и стерео? Или Эхо? Красивое имя Эхо. Заведу себе пёсика в траке, назову его Эхом. И будем мы с Эхуем бороздить просторы Вселенной...

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by 1phantom
                Винищем???? И как ты их там нашел ДжПиЭс и такие дороги знает? Красота конечно. Закарпатье мне напоминает.
                Мне изначально было сказано-там связи нет ,поэтому все вопросы (если есть) то на берегу.
                Шел по карте и дирекшену.В дирекшене были и приграничный чекпойнт,и воздушный шарик(поворот направо),и cattle quard (два)и даже вершина холма(нехватало только горелого пня , раздвоенной сосны и старого скелета).На самом деле нашел достаточно легко,только птичку спугнул по дороге,немалую.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by Morozov P.
                  Это типа как моно и стерео? Или Эхо? Красивое имя Эхо. Заведу себе пёсика в траке, назову его Эхом. И будем мы с Эхуем бороздить просторы Вселенной...
                  Лучше ээхом!)
                  Ну и за 25 знаков ролик:
                  Cristiano Ronaldo, the biggest athlete in the world is hiding in plain sight. Would you have noticed? No one cares more about his fans than Cristiano Ronald...

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Solo379
                    Володь, в это конечно трудно поверить, но траки тут появились задолго до "жиписов"...А ездили по телефону и по карте...

                    Соло- иностранные погоняла, в мужском роде не склоняются...
                    Привет. Трудно поверить в другое, что дома до сих пор так и ездят без ДжПиЭсов, а здесь эти ДжПиЭсы бывает чудят такое что "на голову не напялишь". Я бы винище и по звездам нашел бы

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by 1phantom
                      дома до сих пор так и ездят без ДжПиЭсов
                      Мой дом здесь и тоже без них... Хотя вру, пользую, но только смотреть названия улиц...

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Включаю 9 из 10 яндекс довольно хорошо пробки кажет, бывает ночью не посмотришь и вляпаешся авария большая, или асфальт на мкаде снимают...

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Solo379
                          Мой дом здесь и тоже без них... Хотя вру, пользую, но только смотреть названия улиц...
                          О! А я включаю (езжу по голосу) ... тут хохма была ... Ехали с женой ... "трепались" ... ЖеПиэС глюкнул ... ну я мимо дома и проехал ... хорошо жена заметила, а то-б так и "резал" круги ...

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?


                            Стартанул с Ontario.OR в пятницу в 11.15 ,а сегодня скинул лук в Crafton.PA.Сейчас на тракстопе Pilot I-79 exit 99.Утром рано гружусь в Warren.OH и на Grand Rapids.MI.Потом рестартик и в пятницу акслы и домой.А на той неделеееее,у меня гость будет.
                            У нас тут шмон всеамериканский (айрсистем) с 09/06-09/16 вы курсе друзья мои?Лучше проторчу 20 дней дома чем залечу как малолетка...

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Это что такое? Опять субботник?

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by DimaChicago
                                Это что такое? Опять субботник?
                                Ажжжжжжжжжжжжжжжж 10 дней

                                Comment

                                Working...
                                X