Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Моссад ?



    There are currently 5 users browsing this thread. (3 members and 2 guests)


    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Касп, так никто ж не спорит, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Если ты можешь делать 8 штук в неделю на дальняке, флаг тебе в руки! Поверь, я все эти этапы прошел и за другими(друзьями приятелями) тоже наблюдал. Выигрывает, а в данном случае просто выживает тот, кто ищет "лучше", а не "проще". Ну например у меня друг, в прошлом году, на рейле, 133 штуки гросса поднял, за 30 тысяч миль. Как ты думаешь, сколько тебе надо будет тех 4000 миль недель, чтобы с ним в реально чистых деньгах сровняться?
      Впрочем я рад, что многие так думают, значит без куска хлеба не останусь!
      Мы ребята, не туристы-путешественники, мы сюда зарабатывать ходим! Мили- это расход, а не прибыль. Разве что для наемника....

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        В России сейчас та же тенденция. Гораздо выгоднее стало работать на коротких дистанциях. Я пол года назад бегал только на Москву и Питер (2700 и 3400 км соответственно), выходило (минус топливо и путевые расходы) где-то 160000 руб, а с началом весны начались простои из-за отсутствия грузов и этих денег не стало выходить. Сейчас бегаю до Новосибирска (680 км), так у меня около 200000 получается в месяц.
        Значит расценки на груз не только в России падают...

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Вспомнился анекдот старый:
          Встречаются пессимист и оптимист.
          -Как дела?
          Пессимист:- Ой,хуже не будет...
          Оптимист: -Будет, будет....

          А я вот думал свой трак покупать.. С такими прогнозами не сразу решишь. ... С арендованным траком тяжело стало.....
          Взял вчера груз из Lynchburg VA ,в Ballmawr NJ. Сказали до 7ми принимают, приехал 6:30. Встал, но никто не разгружает., а уменя еще один пикап , локал, до 10 пм надо забрать. А тут говорять, у тебя нет аппойтмента, все ушли, завтра может разгрузим, ну я диспетчеру, он брокеру.. А я стою на доке, и друг в 9 меня начинают разгружать. Я звоню диспетчеру, что на счет локал . Он говорит езжай, успеешь. Приезжаю, дама с офиса говорит , что твой груз рескежл,утром загрузим. Я говорю меня надо сегодня. Она хорошо, оставь телефон, мы позвоним. Звонит 11 пм и говорит, что за твоим грузом другой водитель приехал. Я звоню диспетчеру , он брокеру, и говорит все , забрали у нас груз..Вот лежу теперь, загораю.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            А мы вот, на три дня в Калифорнии в Онтарио застряли... да и, как то дико летом в Калифорнии на трак стопе сидеть... взяли машинку в рент на три дня и - занялись изучать местные пляжи... нашли просто суперское место - чистая вода, виды...!!!

            [URL=http://www.radikal.ru]

            и... бесстрашные дети и их родители... после обеда, волны даже меня накрывали с головой !

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Это суперское место похоже на пляж Малибу. Скучно там без Памелы Андерсон :

              x_06a53b7f.jpg

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Да, похоже... но это Laguna beach, чуть южнее Лос Анжелеса...

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  А я дома. Печень разминаю. Пиво и стэйк.

                  7557894340_32c7fcf38e.jpg

                  steak+generic1.jpg

                  Обожаю стейк с кровью. Дети уже косятся:
                  - Папа, а ты в зеркале свое отражение видишь?

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Chicagin
                    А я дома. Печень разминаю. Пиво и стэйк.

                    [ATTACH=CONFIG]34251[/ATTACH]

                    [ATTACH=CONFIG]34252[/ATTACH]

                    Обожаю стейк с кровью. Дети уже косятся:
                    - Папа, а ты в зеркале свое отражение видишь?

                    лучшие повара мира именно так и готовят мясо
                    с кровью
                    самый насыщенный вкус
                    Вы , батенька , гурман

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Всем привет! не знаю, куда писать (Модераторы, простите, если что не так). вот, собственно:

                      Меня зовут Павел Щетинкин. 1987 г.р. (28 лет)

                      Мечтаю о работе водителем трака в США. город и штат не важен. есть права Российские, опыт вождения грузовика с прицепом 1 год. (в собственности КамАз 5420.)
                      Имею представление и небольшую практику езды на КПП с делителем, 13 скоростей (MAN TGS/ Volvo FH).
                      готов учиться на получение CDL и быть верным и преданным работником, рассматриваю испытательный срок с минимальным окладом. (3-5 месяцев).

                      ГОТОВ работать без выходных по 4-6 месяцев (проверено на себе) при условии отпуска 7-9 дней раз в пол года хотя бы, навестить семью.

                      ВАЖНО!
                      Сам оплачу себе дорогу и проживание. Сам оплачу расходы по визе.
                      Нужна рабочая виза (без нее ни SSN ни CDL, ни кредитной линии.....ни аренды, ни счета....) готов обсудить условия (отработка, мин. оплата труда на исп. срок). или 2-3 месяца с оплатой 50% от обещаной (прожиточный минимум, аренда жилья)

                      Готов на любые адекватные условия.
                      О себе:
                      Green Card не планирую. чисто работа, и 200% отдача. Есть опыт работы по 6-9 месяцев без выходных (в море на рыбной плавбазе). в Армии служил, дисциплинирован, Сержант. Командир отделения.
                      есть ребенок 5 месяцев, жена (привыкла уже видеть меня неделю в неск. месяцев)
                      увлечения:
                      мотоциклы (ремонт, катаюсь).
                      коллекция сборных моделей Траков (Tamiya)

                      сейчас на рыбзаводе по контракту, зарабатываю на билеты, визу и аренду комнаты. свободен с ноября-декабря.

                      ПРИЧИНА ПОИСКА: БЕСПОЩАДНЫЙ КУРС ДОЛЛАРА И НЕТ ПОВЫШЕНИЯ ЗАРПЛАТЫ В РУБЛЯХ! работаю сейчас по ё12 часов в день каждый день с физ.нагрузками за.......800-1000$ в месяц!......


                      Спасибо, с уважением, Павел Щетинкин
                      1Xa39S51bWk.jpg

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        а где грязная, промасленная роба камазиста? где уставшее, изможденное лицо русского работяги не вылезающего из под своего Камаза 5420 и мечтающего о красивой жизни в Америке

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by proletary
                          а где грязная, промасленная роба камазиста? где уставшее, изможденное лицо русского работяги не вылезающего из под своего Камаза 5420 и мечтающего о красивой жизни в Америке
                          во преки мнению, Камаз чистенький, как Трак европейский)) лицо довольное...но уставшее, тут ты прав. следить за авто, за собои и хоть роды принимай в КамАзе 5420....._))

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Знаете, друзья! а я все равно буду водить Трак, пусть пока в России, чего лукавить, если сиднем не сидеть и хорошо работать, можно неплохо зарабатывать......И копить опыт, а потом все равно уехать работать в США, пока курс доллара "хороший"....
                            Всему свое время, как говорит моя бабуля....дай Бог ей здоровья.
                            Верю, найдется лозейка......найдется..."мне космос поможет"))) (это так, алегория))
                            всем мир!
                            Best Regards
                            Freez.

                            P.S....поехал я пару рейсов прокачусь на симуляторе...в минуты отдыха.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by frezzPaul
                              Знаете, друзья! а я все равно буду водить Трак, пусть пока в России, чего лукавить, если сиднем не сидеть и хорошо работать, можно неплохо зарабатывать......И копить опыт, а потом все равно уехать работать в США, пока курс доллара "хороший"....
                              Всему свое время, как говорит моя бабуля....дай Бог ей здоровья.
                              Верю, найдется лозейка......найдется..."мне космос поможет"))) (это так, алегория))
                              всем мир!
                              Best Regards
                              Freez.

                              P.S....поехал я пару рейсов прокачусь на симуляторе...в минуты отдыха.
                              "Я все равно буду подымать 300 тонн железа в небо...", думал Пролетарий сидя в вагончике где-то в России)))))) не переведутся на этой земле романтики

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Наверное не переведуться.
                                Думаю, в романтизме такого рода, не увлекаться строительством воздушных замком и быть осторожнее с розовыми очками. ИМХО.
                                Всем мир.
                                С уважением.

                                Comment

                                Working...
                                X