Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    И снова Chicago ! Сижу , думаю к кому бы , в гости завалиться ? Может , Пашка пригласит ? Хотя нет , Павлуха извини , сегодня не могу . Рано утром деливери на Wallmart , сам понимаешь , опаздывать туда очень не рекомендуется . А может , на следующие выходные , мяса жареного организуешь ? С тебя мясо , с меня beverage всякие разные ! Все по честному . Думай .

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Да-а...дела-делишки! Понедельник проходит, а ничего не происходит! Схема работы Спринтеров - в 8 утра по восточному отписываюсь/отзваниваюсь диспетчерам, у меня их сейчас пятеро, один американец, остальные украинско-русско-польские, сообщаешь своё местоположение и готовность ( в данном случае - Kent, WA) и потом тупо ждёшь, когда кто-нито позвонит и предложит груз - если тебе подходит, оговариваешь цену за милю и пошла игра... если через 15 мин. не перезвонили - значит груз не сыгрался, снова тупо ждёшь! на востоке уже 04:30 р.м. и ни одного звонка... да-а, дела...печально однако! На прошлой неделе приятель уехал за 0.65 на Хустон, ТХ - за счастье!!!
      Опять "застой"? но и у "старших братьев" невесело по-слухам...
      Ладненько, потерпим "не грусти о проходящем, не впервые пролетать"

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by Baltika
        Да-а...дела-делишки! Понедельник проходит, а ничего не происходит! Схема работы Спринтеров - в 8 утра по восточному отписываюсь/отзваниваюсь диспетчерам, у меня их сейчас пятеро, один американец, остальные украинско-русско-польские, сообщаешь своё местоположение и готовность ( в данном случае - Kent, WA) и потом тупо ждёшь, когда кто-нито позвонит и предложит груз - если тебе подходит, оговариваешь цену за милю и пошла игра... если через 15 мин. не перезвонили - значит груз не сыгрался, снова тупо ждёшь! на востоке уже 04:30 р.м. и ни одного звонка... да-а, дела...печально однако! На прошлой неделе приятель уехал за 0.65 на Хустон, ТХ - за счастье!!!
        Опять "застой"? но и у "старших братьев" невесело по-слухам...
        Ладненько, потерпим "не грусти о проходящем, не впервые пролетать"
        На ист много чего есть,но цены примерно 1.58-1.75 за милю.Со среды прицениваемся.Жуть,за март - май у меня 1.58 за милю .Скорее всего потому что с Вирждинии 2417 порожний домой пробирался

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          А я сижу на рыбалке. Пью пиво, смотрю на поплавки. Погода должна скоро улучшиться - клев на полходе.
          И моя шмакодявка мне помогает:



          На дороге делать нечего. Мало того, что с грузами хреново, так еще DOT-шники начинают свою 29-ю пафосную всештатовскую проверку.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by Chicagin
            А я сижу на рыбалке. Пью пиво, смотрю на поплавки. Погода должна скоро улучшиться - клев на полходе.
            И моя шмакодявка мне помогает:



            На дороге делать нечего. Мало того, что с грузами хреново, так еще DOT-шники начинают свою 29-ю пафосную всештатовскую проверку.
            Я вчера и не обратил внимания на то что видео то не по теме.Думал про DOT inspection...
            А тааам,вааааааййй уже какая большая девочка.Володя ,храни Бог эту красу Христину и твою семью!!!

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              пробился заказик в Beaverton, OR, правда от дома до пикапа 5 миль а цены ребята...в прошлом годе Сиэтл - Портланд ездил за 370-400 (туда обратно) сейчас взяли за $200...

              "Максим не знал, смеяться или плакать
              Максим не знал, шутить или рыдать
              Максим не знал, зачем учился в школе
              И для чего рожала его мать."

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Baltika
                пробился заказик в Beaverton, OR, правда от дома до пикапа 5 миль а цены ребята...в прошлом годе Сиэтл - Портланд ездил за 370-400 (туда обратно) сейчас взяли за $200...

                "Максим не знал, смеяться или плакать
                Максим не знал, шутить или рыдать
                Максим не знал, зачем учился в школе
                И для чего рожала его мать."
                Огден Юта- Форт Ленгдейл Флорида 2550 миль 4500 максимальная цена!
                гден-Портсмут Вирджиния 3550 максимальная цена
                Салт Лейк Юта-в Висконсин ближе к Канаде,1350 миль 1800 максимальная цена.Пойду ща убьюсь

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by zinvor
                  Пойду ща убьюсь
                  Может просто диспетчера поменять?

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by juliats
                    Может просто диспетчера поменять?
                    Обижаешь!Я диспетчерами доволен,как бы там ни было.Грузы дешёвые ОТСЮДА,c моей ареи.Я выдаю расценки не от места загрузки а от своего дома до места дропавот и прикинь,если мне до Salt Lake City 230 миль До Idaho falls 170,до Boise 130 mi.Живу то я не в совсем удачном месте.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by zinvor
                      Я выдаю расценки не от места загрузки а от своего дома до места дропа
                      Выдаете расценки или мили? Сколько миль от Twin Falls до "Висконсин ближе к Канаде"? Неужели 1350?

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by juliats
                        Выдаете расценки или мили? Сколько миль от Twin Falls до "Висконсин ближе к Канаде"? Неужели 1350?
                        От Twin Falls прибавь 227.Помоему Грин Бей в Висконсине.А с чего мне врать то,милейший?Уточнил я!Извеняюсь!Наверх от Милуоки 52 мили и того 1620 миль от моего дома.Вес 32 тысячи и последняя цена была 2450

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by juliats
                          Выдаете расценки или мили? Сколько миль от Twin Falls до "Висконсин ближе к Канаде"? Неужели 1350?
                          А чего тут такого? Twin Falls, ID - Duluth, MN = 1,347 miles

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by Chicagin
                            А чего тут такого? Twin Falls, ID - Duluth, MN = 1,347 miles
                            Точно город не помню,что то вроде тачита ты или тачида.В том то и дело что 1350 от Салт Лейка,а от меня до пикапа 237 миль ,эксит 298 по пятнашке почти Салт Лейк.Нууу да фиг с ним.Мне отказали в камне из Oakley.ID.Клянусь не вру!Сын сам офигел,когда брокер отказал на треллерканестогу.Я камня этого перетаскал из Окли ну рейсов 25-27 и бинсов перевёз море в ту же Калифорнию,в основном возил в Сан Диего или Сан Хосе с января по апрель в порожние месяцы для флатбедов.
                            Если это так важно я могу поинтересоваться для Juliatsa и точный майлидж,вес и цену груза и точный пикап дроп адреса.А нужно ли???ФлуДЮ однако!
                            Блин,забыл,у нас тема то есть за грузы?А то чё то вон я разошёлся в теме-НЕ по теме

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Chicagin
                              А чего тут такого? Twin Falls, ID - Duluth, MN = 1,347 miles
                              По пятнашке ещё блиЖЕЕ.....................

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Chicagin
                                А чего тут такого? Twin Falls, ID - Duluth, MN = 1,347 miles
                                Это если в Солт Лейк не заезжать, написано же "Салт Лейк Юта-в Висконсин ближе к Канаде,1350 миль 1800 максимальная цена"
                                так вот мне интересно отчего хочет "убиться" zinvor, и что он имел в виду говоря "Я диспетчерами доволен,как бы там ни было.Грузы дешёвые ОТСЮДА,c моей ареи.Я выдаю расценки не от места загрузки а от своего дома до места дропа"
                                Вообще, какой смысл считать мили от дома до дропа без заезда на пик ап???

                                Comment

                                Working...
                                X