Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    я в Еврейкиночевать остановился, пошёл колёса проверить...а там блять, в фуре все двери настижь, прямо находу вскрыли...

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by truck2 View Post
      я в Еврейкиночевать остановился, пошёл колёса проверить...а там блять, в фуре все двери настижь, прямо находу вскрыли...
      Ого... Вот это работают! А что украли?

      Comment


      • Originally posted by truck2 View Post
        я в Еврейкиночевать остановился, пошёл колёса проверить...а там блять, в фуре все двери настижь, прямо находу вскрыли...
        Ну лык как бы говорящее название... Остановился, пока выходил и обходил - обнесли ))

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by Tricker View Post
          Борис, ты главное из трака не выходи и в разговоры не втягивайся. Сделай колл то полис и пусть разгружают на здоровье сами хоть негры хоть в черном, ты родным нужен...
          Полицейский подъезжал два раза ажжжж...Второй раз подъехал и сказал что на тракстопе,что в четырёх милях отсюда,мест нет.Но ты не волнуйся,напротив Файр департмент,так что ты на виду.
          Будете смеяться,но у нас в Баку были такие места в советское время.
          Вобщем то сам виноват.Мог бы уехать раньше ,может и место бы нашёл на единственном тракстопе в черте БуффалоУ меня книжка волшебная есть там все эти "места отмечены"по всей Америке-Pocket Truckstop guide называется.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by waverUA View Post
            Ого... Вот это работают! А что украли?
            При разгрузке узнаю, но на первый взгляд ничего, да и брать там нечего, банки консервные пустые везу. А вскрыли на жд переезде, тут раньше постоянно этим промышляли, потом затишье было, видать опять началось. Мы этот переезд с его"славой" ходом прохожим, никто на знак Стоп, уже внимания не обращает. Я ночью двигаюсь, впереди в далеке легковушка тронулась с обочины и на самом переезде давай меня тормозить, ну типа он рельсы потихоньку проезжает, я немного притормозил...потом, честное слово, как будто что то в груди ёкнуло, ну я его придавил, он газку добавил и в переулок свинтил. А я чисто на автомате газу придавил, ну и тут же забыл об этом недоразумении, через 40 км. остановился на ночлег, обошёл трак, а там всё на распашку и замка нет. Они видать вскрыли, а запрыгнуть не смогли, так как я ходу добавил.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              A я уже иду на west. Ща в Austintown OH возьму кофейку и, до Чикаго.

              Comment


              • Originally posted by zinvor View Post
                Полицейский подъезжал два раза ажжжж...Второй раз подъехал и сказал что на тракстопе,что в четырёх милях отсюда,мест нет.Но ты не волнуйся,напротив Файр департмент,так что ты на виду. Будете смеяться,но у нас в Баку были такие места в советское время. Вобщем то сам виноват.Мог бы уехать раньше ,может и место бы нашёл на единственном тракстопе в черте БуффалоУ меня книжка волшебная есть там все эти "места отмечены"по всей Америке-Pocket Truckstop guide называется.
                Отлично все прошло Очень рад за тебя и за работающих офицеров. Жаль что большинство "служащих российскому народу" полицейских в лучшем случае хмыкнули бы на стоящий одинокий трак и не выходя из патрульки постарались бы укатить подальше из района. А в худшем даже штрафом не отделался бы...
                Эх, ломает система людей, знакомый ушел из таможни в полицию на экономические преступления так так у человека мораль сменилась, что встречаясь с ним последний раз года два назад зарекся дальше общаться...

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by zinvor View Post
                  Полицейский подъезжал два раза ажжжж...Второй раз подъехал и сказал что на тракстопе,что в четырёх милях отсюда,мест нет.Но ты не волнуйся,напротив Файр департмент,так что ты на виду.
                  Будете смеяться,но у нас в Баку были такие места в советское время.
                  Вобщем то сам виноват.Мог бы уехать раньше ,может и место бы нашёл на единственном тракстопе в черте БуффалоУ меня книжка волшебная есть там все эти "места отмечены"по всей Америке-Pocket Truckstop guide называется.

                  не, ну вы видели, нет? это какой-то беспрИдел! надо ваших полицейских то научить по-чилавичачьи уже работать

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Tricker View Post
                    ...Эх, ломает система людей, знакомый ушел из таможни в полицию на экономические преступления...
                    Система, говорите, людей ломает? Позвольте два вопроса. Ваш знакомый, который ушел из ТАМОЖНИ(!) в полицию, он что, не знал, куда шел? И вопрос второй: А вот эту самую систему, про которую вы говорите, причем в более широком смысле, не только таможня и полиция, но и всё остальное - следствие, прокуратура, суды, медицина, администрация, образование, правительство, власть... короче система, в которой мы живем, она нам кем-то сверху спущена? Нас кто-то заставляет жить именно в этой системе и не позволяет её менять? Казалось бы, ну что проще, система хреновая, позволяет ни черта ни делать полезного и брать взятки, так давайте её поменяем, напишем новые правила и законы. И попытки такие предпринимаются. Была ГАИ, потом реформировали, стала ГИБДД, теперь даже не знаю как. А воз и ныне там. Так может дело-то и не в системе, а в нас самих?

                    Comment


                    • Originally posted by Morozov P. View Post
                      Система, говорите, людей ломает? Позвольте два вопроса. Ваш знакомый, который ушел из ТАМОЖНИ(!) в полицию, он что, не знал, куда шел? И вопрос второй: А вот эту самую систему, про которую вы говорите, причем в более широком смысле, не только таможня и полиция, но и всё остальное - следствие, прокуратура, суды, медицина, администрация, образование, правительство, власть... короче система, в которой мы живем, она нам кем-то сверху спущена? Нас кто-то заставляет жить именно в этой системе и не позволяет её менять? Казалось бы, ну что проще, система хреновая, позволяет ни черта ни делать полезного и брать взятки, так давайте её поменяем, напишем новые правила и законы. И попытки такие предпринимаются. Была ГАИ, потом реформировали, стала ГИБДД, теперь даже не знаю как. А воз и ныне там. Так может дело-то и не в системе, а в нас самих?
                      Ну меня еще не то что новый закон, так и одну статью не возьмут на слушание и у вас тоже... Как бэ
                      А фраза про то что дело в нас самих - лживый мем запущенный в массу...
                      И перестает он работать ровно в момент несоизмеримого и непропорционального ответа системы - любому реалистичному количеству недовольных в обществе...
                      Демонстрация- ОМОН, волнения в городском районе- оцепление, городское восстание - уничтожение коммунальной службы и блокада (что случиться с Москвой зимой надо говорить?), и что характерно - все это в условиях мизерных финансов (олигархов не чмырят в России в отличия Украины) и блокады поддержки из вне (РВСН и ЯО)...
                      Не бывает революций с низов- история тому доказательство.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Tricker View Post
                        Ну меня еще не то что новый закон, так и одну статью не возьмут на слушание и у вас тоже... Как бэ
                        А фраза про то что дело в нас самих - лживый мем запущенный в массу...
                        И перестает он работать ровно в момент несоизмеримого и непропорционального ответа системы - любому реалистичному количеству недовольных в обществе...
                        Демонстрация- ОМОН, волнения в городском районе- оцепление, городское восстание - уничтожение коммунальной службы и блокада (что случиться с Москвой зимой надо говорить?), и что характерно - все это в условиях мизерных финансов (олигархов не чмырят в России в отличия Украины) и блокады поддержки из вне (РВСН и ЯО)...
                        Не бывает революций с низов- история тому доказательство.
                        Анекдот:
                        ***
                        Зять спрашивает тёщу:
                        - Мама, не хотите ли рыбки?
                        - Ой, хочу.
                        - Ну так пожарьте!
                        - Так нет рыбы.
                        - Ну тогда сидите, мама, и не пиз...те
                        * * *
                        А вообще-то я в Jackson, GA, еду в Майами. Жарко там, не люблю.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by AmakiCO View Post
                          Стою на рест эрии. Вьехал по 64 ке из Индианы в Илиной. Проехал 49 миль и вот она
                          РодимаЯ еда и сон))). Сегодня непонятка вышла. Получил СМС, груз в Кентаке, от Цинциннати 136 миль
                          Вес 45000 раундов. Загрузили, закрепил 8 цепями и тарпанул,а после ещё 4 страпса закинул.
                          Смотрю рядом , чувак ,такойже груз,чуть больше,только 8 страпсов. У того кто грузил спрашиваю вес, он 30900)))
                          Это мне так нагрузили. А в СМС 45000.
                          а штаты вас разве не взевишавают?

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Как тронулся,понял что на самом деле 31000 Паунд. Легко пошла. Взвешиватся можно,но не у всех отправитей есть весы на местах. Поэтому чаще всего все взвешиваются на ближайшем тракстопе.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Остановился в Айова 80.... лампочка в headlight перегорела, да Restart дописать нужно. Выехал на Salt Lake City...

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by waverUA View Post
                                Остановился в Айова 80.... лампочка в headlight перегорела, да Restart дописать нужно. Выехал на Salt Lake City...
                                А я к тебе на встречу ... в Big Springs NE на F.. J встал на ночь ...

                                Comment

                                Working...
                                X