Announcement

Collapse
No announcement yet.

ВЛАДЕЛЬЦАМ ТРАКОВ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ВЛАДЕЛЬЦАМ ТРАКОВ

    Здравствуйте уважаемые форумчане.
    У меня есть вопрос и предложение. Сначала о себе. Я владею компанией хотя это громко сказано , но тем нименее у меня трак, трейлер, все регистрации, страховки, поиск работы и прочая головная боль. Езжу я тоже сам.
    Около года назад вышел на большую компанию, которая время от времени проводит аукционы на работы по перевозкам. Совершенно разные об'емы, дистанции и тд.
    В этот раз я решил попробовать побиться. Есть небольшой сравнительно об'ем 100 ходок из Chicagoland в York PA и 125 обратно. Одна поездка 670 миль если по toll road. Туда и обратно, соответственно 1340 миль.
    Вопрос знающим людям такой: Сколько денег просить чтобы был хороший шанс выйграть и чтобы незабесплатно кататься. А также есть ли желающие подписаться потому как уж больно много на одного будет - буюсь не потяну.
    Нужен еще один трак, один 53хфутовый вэн ну и человек надежный.
    Биды заканчиваются 12го февраля. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ СПАСИБО ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ФЛУДИТЬ - ПИСАТЬ ПО ТЕМЕ.

  • #2
    Ответ: ВЛАДЕЛЬЦАМ ТРАКОВ

    Так, сутки прошли и пока никто не ответил. Видимо местные владельцы компаний обеспеченны работой и не желают делиться информацией, либо не часто посещают данный сайт.
    Тогда другой вопрос может ктонить в курсе, есть ли другие русскоязычные сайты профессианальных водителей, в Америке, может какиенибудь проф. об'единения или чтонибудь в этом роде.
    Заранее благодарен.

    Comment


    • #3
      Re: ВЛАДЕЛЬЦАМ ТРАКОВ

      насколько я представляю ситуацию, то такого специального объединения русскоговорящих тракеров в интернете нету пока что.. Все по форумам различным общаются.. Кроме того, конкретно на этот форум, даже те, кто тут пишет и с тракерством знаком не только по форумам - они заглядывают не регулярно, потому как в дороге особо интернету не полазишь..
      Что могу лично я сделать - так это найти телефон одной девушки, у которой мы стриглись пару лет назад, у нее муж тракер и точно имеет свой трак... Но я что-то сказать смогу только завтра...

      Comment


      • #4
        Re: ВЛАДЕЛЬЦАМ ТРАКОВ

        я нашел таки телефон, но муж в рейсе и будет в воскресенье только (собственно как и два года назад...)
        я покажу ему ваше сообщение, может быть его что-то заинтересует...

        кстати, насколько я понял, он дома бывает чуть ли не два дня в неделю всего... Неужели у всех тракеров так?

        Comment


        • #5
          Ответ: Re: ВЛАДЕЛЬЦАМ ТРАКОВ

          Originally posted by Ulitka View Post

          кстати, насколько я понял, он дома бывает чуть ли не два дня в неделю всего... Неужели у всех тракеров так?

          Счастливый человек.
          Я дай Бог памяти уже вне дома семь или восемь дней и вернусь наверное в эту пятницу.
          А вообще-то по разному,Есть кто каждый день возвращается, есть такие как я, кто долги отдают или у кого с головой проблеммы так и по две недели катаются.
          Спасибо вам Улитка за ответ на мои посты и за форум классный спасибо.
          Не смог ответить сразу потому как ехал. Вот остановился недавно.

          Comment


          • #6
            Ответ: ВЛАДЕЛЬЦАМ ТРАКОВ

            Аркадий, я написал Вам в личку.

            Comment


            • #7
              Ответ: ВЛАДЕЛЬЦАМ ТРАКОВ

              Здраствуйте всем.Я недавно сдал на пермит в штате Geordgia,так как я сдесь живу недавно знакомих у меня нет я решил обрвтится на сайт.Может кто знает где можно подучится еэдить и сдать на права.Подскажите пожайлусто.может кому нужен помошник.За ранее спосибо.

              Comment

              Working...
              X