Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите выбрать навигатор

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • vitkoski
    replied
    Originally posted by 1phantom View Post
    Все они со своими приколами как я понял. У меня макнелли с большим экраном 4 года фурыкает но в декабре в Вест Вержинии завел мля на дорожку итог 4200$ товинг + редуктор порвал еще около трешки.
    Так там ничего не помогло бы. Ни кары ни навигатор. И знаков ты же говорил не было! Так что к навигаторам это случай не относится.
    Last edited by vitkoski; 05-09-2019, 07:29 PM.

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Все они со своими приколами как я понял. У меня макнелли с большим экраном 4 года фурыкает но в декабре в Вест Вержинии завел мля на дорожку итог 4200$ товинг + редуктор порвал еще около трешки.

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    скрин life360 , показывает маршрут по телефону и статистику.

    Leave a comment:


  • veey
    replied
    Кстати, там сверху картинки Crash Detection и еще что-то. Да и скриншот чет не похож на Гармин.

    Leave a comment:


  • veey
    replied
    У Гармина такие фокусы бывают, если выставлять опцию Avoid Traffic или Avoid Toll Roads без необходимости. Он их слишком буквально воспринимает.

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    куда это залетишь?
    под мосты иста в легкую, хотя я там все эти дороги знаю в том числе NY
    Вот один из примеров
    Image EAD46-A5-C-2-FBE-40-EE-99-A4-C80-F5785-D9-AD hosted in ImgBB

    звонит овнер, я в кали, звонит мне в 5 утра, я не все понял чего он хочет, отмахнулся и пошел спать дальше, приходит уведомление ! и тут я охренел его НАвИГАТор так повел (нави новый гармин обновленный, выставлено было 12.6) 131 миля всюместо 10! он думал там нигде нельзя ехать, хотя проезд простой по 278.
    По этому иметь глаза и вперед.


    Leave a comment:


  • vitkoski
    replied
    Originally posted by reebok View Post
    любой навигатор может завести куда угодно если глаза на жопе. Я катаюсь по гугл мапс, иногда беру на тракстопе любой если сложная эрия, типо пенсильвании с мостами. потом отдаю его обратно, 7 дней побзал и хватит, перепробовал все какие можно, мне не понравился ниодин. когда начинал ездить юзал макнели спасал пару раз. а так смотришь сайны, смотришь перед тем как ехать что за дорога, определил маршрут, и погнал. Считаю оч дорого за андроид отдавать 400$ когда все дороги прямые.
    Согласен что любой может завести куда угодно. Только без него вероятность поиметь проблемы гораздо выше. Не стоит оно того чтобы жульничать и брать навигатор на время. Один залёт и выплатишь в десятикратном размере.

    Leave a comment:


  • vitkoski
    replied
    Я пользуюсь https://www.smarttruckroute.com/ на андроид планшете. Главный минус - маршруты прокладывает на сервере, поэтому без интернета маршрут не положишь (хотя никогда от этого не страдал особо). Ведёт по маршруту и без сети. Прокладывает быстро иногда бывают мелкие ляпы. Уже четвертый год с ним. Доволен. Есть время (вроде с часа до двух восточного времени) когда можно бесплатно потестировать. Не понравилась айфон версия.

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    любой навигатор может завести куда угодно если глаза на жопе. Я катаюсь по гугл мапс, иногда беру на тракстопе любой если сложная эрия, типо пенсильвании с мостами. потом отдаю его обратно, 7 дней побзал и хватит, перепробовал все какие можно, мне не понравился ниодин. когда начинал ездить юзал макнели спасал пару раз. а так смотришь сайны, смотришь перед тем как ехать что за дорога, определил маршрут, и погнал. Считаю оч дорого за андроид отдавать 400$ когда все дороги прямые.

    Leave a comment:


  • Dembel
    started a topic Помогите выбрать навигатор

    Помогите выбрать навигатор

    Всем доброго времени суток.
    ​​​​​​. Подскажите кто каким навигатором пользуется.
    У меня был MC Nelly TND 80, но он скоропостижно скончался. Нужно брать, а не знаю что. В MC Nelly нравится меню, Garmin слышал что туповат и может завести куда угодно. Буду признателен за информацию. Спасибо всем
Working...
X