Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите выбрать навигатор

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Originally posted by Solo379 View Post
    27 лет тут на траке, навигатор стоит от легковой, года 4 назад поставил, чтобы названия улиц видеть. А маршруты я сам прокладываю по гуглу, раньше по картам ездили, а звонили с платных телефонов... А сегодня думаю 90% «трекеров» свою жопу без навигатора не найдёт!
    Ага. А ещё раньше не существовало знаков "No horses"!
    У меня навигатор от легковой параллельно работает. Это не вариант как и брать навигатор на неделю...
    Конечно можно записывать на листочке названия улиц с поворотами предварительно положив маршрут по бумажной карте для траков и подсматривать на ходу в легковой....

    Только не стоит оно того...

    Ну или ездишь всегда по знакомым местам...

    Comment


    • #17
      Спасибо всем кто откликнулся...
      Понимаю точку зрения опытных ребят кто все дороги знает с закрытыми глазами. Мне же с опытом чуть больше года малость сложнее без навигатора. Не так ли? Тем не менее благодарен за отзывы. Удачи на дорогах

      Comment


      • #18
        Originally posted by vitkoski View Post
        Я пользуюсь https://www.smarttruckroute.com/ на андроид планшете. Главный минус - маршруты прокладывает на сервере, поэтому без интернета маршрут не положишь (хотя никогда от этого не страдал особо). Ведёт по маршруту и без сети. Прокладывает быстро иногда бывают мелкие ляпы. Уже четвертый год с ним. Доволен. Есть время (вроде с часа до двух восточного времени) когда можно бесплатно потестировать. Не понравилась айфон версия.
        Ещё раз хотел поблагодарить за подробное объяснение. Закачать app,проложил маршрут, все работает четко. Будем посмотреть как все будет. Удачи

        Comment


        • #19
          Originally posted by Dembel View Post

          Ещё раз хотел поблагодарить за подробное объяснение. Закачать app,проложил маршрут, все работает четко. Будем посмотреть как все будет. Удачи
          когда начинал, кк раз такую тоже поставил, перед поворотом пропала связь сразу после моста, и потерялся, итог. 80к груженый под самые яйца заехал в чикаго под лимит 5тонн, ох как же я там крутился как уж на сковородке!

          Comment


          • #20
            Originally posted by reebok View Post

            когда начинал, кк раз такую тоже поставил, перед поворотом пропала связь сразу после моста, и потерялся, итог. 80к груженый под самые яйца заехал в чикаго под лимит 5тонн, ох как же я там крутился как уж на сковородке!
            Такую что? Такую прибору? Программу? Тоже с окошками и диалогами? А какой версии эта такая была? Прямо никакой критики не выдерживает...

            Smarttruckroute требует подключения только для прокладки маршрута и пропажа связи никак на навигацию по проложенному маршруту не влияет. Вероятность получить проблемы из-за отсутсвия соединения при использовании сети нормального сотового оператора не выше чем вероятность зависания и глюков остальных навигаторов. А маршрут он прокладывает очень быстро, т.к. это делается на мощном сервере с постоянно обновленными данными.
            Last edited by vitkoski; 05-19-2019, 03:39 AM.

            Comment


            • #21
              А 2 - ранил,А3 - ранил ,А 4-убииииииииил

              Comment


              • #22
                Originally posted by vitkoski View Post

                Так навигаторы это не гуманоиды, а простые приборы, которые тупо прокладывают маршрут по заданным параметрам с учётом имеющейся картосновы. Если знаков нет - виноваты те, кто знает не поставил.
                С этим согласен только вот мне от этого не легче. На мой вопрос полицейскому почему нет знака он ответил, что то типа ДОТ не ставит или что то в этом роде погасил свою светомузыку и урыл

                Comment


                • #23
                  На такой покупке точно экономить не стоит

                  Comment


                  • #24
                    Originally posted by reebok View Post
                    куда это залетишь?
                    под мосты иста в легкую, хотя я там все эти дороги знаю в том числе NY
                    Вот один из примеров
                    Image EAD46-A5-C-2-FBE-40-EE-99-A4-C80-F5785-D9-AD hosted in ImgBB

                    звонит овнер, я в кали, звонит мне в 5 утра, я не все понял чего он хочет, отмахнулся и пошел спать дальше, приходит уведомление ! и тут я охренел его НАвИГАТор так повел (нави новый гармин обновленный, выставлено было 12.6) 131 миля всюместо 10! он думал там нигде нельзя ехать, хотя проезд простой по 278.
                    По этому иметь глаза и вперед.

                    Привет. Только глянул как человек объезжал и скажу тебе, что мой новигатор тоже по 278 ехать не хочет. Считает, что Бруклинский мост ниже 13.6 и заставляет съезжать на Амстердам эвенью или вообще через Джордж Вашингтон бридж объезжать. А как к этому месту подъезжаю орет как резаный Лоу бридж виолейшин потом вообще вырубается и нужно маршрут по новому вводить. Пытался давече на МакНелли сайте обновить карты. Там с какого то перепугу нужно было номер телефона ввести. Ввел, так карты и не обновил потом звонит какой то фраер стал вопросы задавать ни о чем и резко положил трубку. Потом на следующий день или через день приходит с этого номера с которого чувак мне звонил какая то муть про мой SSN что я должен куда то там позвонить сообщить свой SSN и что какое то уголовное дело в отношении меня расследуется и если я не позвоню и не сообщу SSN для уточнения против меня будут применены меры там какого то воздействия. Я написал смску на этот номер, что всё что вы мне написали я отправляю в ФБР они разберутся вы картографы или спецы по SSN прекратилось. Я так понимаю это сайт клон кто то использует для каких то своих целей? Короче карты я обновить не могу, что есть плохо. Кто как справляется с этой проблемой? С гуглом хорошо но не везде. Я последний год по сёлам гасаю и бывают приколы мама не горюй. Особенно Пенсильвения полна сюрпризов с арочными мостами впритык ободраны все стены или мостиками через речки чуть шире трака тоже побили погнули все ограждения

                    Comment


                    • #25
                      я вот тоже через айфон свой навигацией пользуюсь

                      Comment

                      Working...
                      X