Announcement

Collapse
No announcement yet.

Приглашаю на работу водителей DryVan

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Приглашаю на работу водителей DryVan

    Приглашаю водителей на работу.
    Траки в идеальном состоянии 2007-2010 годов, с автоматическими и манул трансмиссиями.KW-VOLVO , у нас нет ishift. Большие кабины.
    Есть свои линии, включая OH-FL
    Оплата от 0.55$ за милю.
    Идеально для жителей флориды, кто хочет быть дома на выходные.
    Сложные линии на NY-MA от 0.7$ за милю.
    Своя ремонтная база в SC
    Новые DryVan треллера.
    Берем без опыта, или с опытом от 1 дня.(Тим 2-3 недели)
    Есть возможность работы от гросса(не для FL линии)

    Свои склады в OH-FL-MA
    телефон.
    В том числе примем овнер операторов, с вашими МС, или под наши, но после прохождения осмотра у нас на базе.
    636-733-6767


  • #2
    Чего осматривать будете?

    Comment


    • #3
      Originally posted by Solo379 View Post
      Чего осматривать будете?
      Ой соло, я одного поставил, трак вроде новый, а он аут оф сервис схватил через 2 дня из-за колес.
      Далее поинты тоже человек нахватал, так вроде все ок, но

      вместо USDOT было DOT
      Брэйк аджастмент
      не было бумажного логбука.

      Comment


      • #4
        Жека, а что бумажный логбук надо с собой иметь? Я чет этот момент упустил мля.

        Comment


        • #5
          Бумажный иметь обязательно!
          На случай, если ЕЛДа сломается - должен быть бумажный с собой.
          Отсутствие бумажного - нарушение - штраф.

          Comment


          • #6
            Originally posted by 1phantom View Post
            Жека, а что бумажный логбук надо с собой иметь? Я чет этот момент упустил мля.
            да этого требуются правила.....

            Comment


            • #7
              Добрый день.
              Reebok, а можно больше информации про Флориду и про компанию от Вас получить? Можно ли побщаться с Вами , на эту тему, по телефону?
              А то, звонил по указанному телефону, а толком ничего ну узнал.

              Comment


              • #8
                В Чикаго компания траки только Вольво автомат от трех лет до новых,драйвэн, и такие же условия оплаты. Я то же недавно начал, но скажу что с автомата на ручную наверное уже не сяду.

                Comment


                • #9
                  Originally posted by Ross G View Post
                  Добрый день.
                  Reebok, а можно больше информации про Флориду и про компанию от Вас получить? Можно ли побщаться с Вами , на эту тему, по телефону?
                  А то, звонил по указанному телефону, а толком ничего ну узнал.
                  Наверное звонили после рабочего ремени или в выходной. На крайний случай оставьте свой номер телефона. Звонков много, а с водителями работаю только я один

                  Comment


                  • #10
                    Originally posted by herediano View Post
                    В Чикаго компания траки только Вольво автомат от трех лет до новых,драйвэн, и такие же условия оплаты. Я то же недавно начал, но скажу что с автомата на ручную наверное уже не сяду.
                    да Чикаго может платить сколько угодно и брать любые траки. У них флиты по 100-200 шт у маленький компаний, а мы микро для таких, по этому хотим зарабатывать не 400-600$ с трака в месяц.

                    Comment


                    • #11
                      Originally posted by reebok View Post

                      Наверное звонили после рабочего ремени или в выходной. На крайний случай оставьте свой номер телефона. Звонков много, а с водителями работаю только я один
                      Возможно так и было.
                      Свой номер, отправил Вам, в личку.

                      Comment


                      • #12
                        Originally posted by reebok View Post

                        да Чикаго может платить сколько угодно и брать любые траки. У них флиты по 100-200 шт у маленький компаний, а мы микро для таких, по этому хотим зарабатывать не 400-600$ с трака в месяц.
                        Жека какие нах 400-600 в месяц у меня дипетчер по 600+ в неделю с меня одного зарабатывает дай ей Господь здоровья. 400-600 в месяц это жестко

                        Comment


                        • #13
                          Это как Володь? Сколько это в % ? И что входит в эти деньги?

                          Comment


                          • #14
                            10% oт гросса, ифту она считает и всякие там факторинги шмакторинги.

                            Comment


                            • #15
                              Понятно! Но это речь об О/О, с компанейскими траками другая история и тут Рибок не сильно ошибается. Ты ж сам платишь за трак, ремонты, страховки, перлиты и все все все.... А там работодатель....

                              Comment

                              Working...
                              X