Announcement

Collapse
No announcement yet.

Владельцы Питербилдов, нужен совет.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Владельцы Питербилдов, нужен совет.

    Буду очень благодарна за совет тракерам,которые имеют Питербилт или вообще владеют информацией о Питербилде.
    Проблема в том,что мужу предложил родственик купить трак. В принципе все устраивает и такой трак мы искали давно. Единственая проблема что это Питербилт. Мы с Питербилтами не знакомы от слова "совсем'' и знакомых кто водит новый Питербилт у нас нет(старые класики не считаются). Большинство водит Вольво или Фредлайнер из-за дешевизны.В интернете все отзывы по типу:" Питербилт самый лутший,Фредлайнер дерьмо" или "Фредлайнер самый лутший, Питербилт дерьмо. В общем, буду очень благодарна за любую информацию.
    2016 Питербил 579 глайдер с Кэт мотором
    К мотору и коробке вопросов нет. Вопросы к самому траку.
    Еще раз-всем заранее спасибо

  • #2
    Это такой же трак как и все другие. Как правило, сделан качественней чем упомянутые вами фрейтшейкер и вольво. А какой там САТ стоит? Какая подвеска? У меня правда Т6 но все равно родственник. А вообще смотреть надо на спекс и на состояние (если юзаный берёте), бранд дело второе....

    Comment


    • #3
      Originally posted by Solo379 View Post
      Это такой же трак как и все другие. Как правило, сделан качественней чем упомянутые вами фрейтшейкер и вольво. А какой там САТ стоит? Какая подвеска? У меня правда Т6 но все равно родственник. А вообще смотреть надо на спекс и на состояние (если юзаный берёте), бранд дело второе....
      Спасибо большое. Нам все говорят про дороговизну запчастей, как и дороговизну самого трака. Именно поэтому никто их не покупает из знакомых.
      Мотор 2WS еще на гарантии от CAT, состояние очень хорошее. Трансмисия Eaton. Насчет подвески не знаю. Напишите пожалуйста какие есть подвески и чем отличаются.
      Заранее спасибо

      Comment


      • #4
        Насчёт запчастей насмешили! Насчёт цены трака тоже вопрос.... Новые все стоят практически одинаково в зависимости от спекс , а вот юзанная продукция Паккар обычно подороже, но это палка о двух или даже «трёх» концах, во первых наверное есть причина почему дороже, а во вторых, когда сами продавать будете тоже дороже. Я так понимаю, что у вас 3406Е движок стоит, интересно, какого года оригинал? Если 99 и ниже, то вы можете на бумажном логбуке ездить. А вообще 3406Е надежный и хороший движок, у меня на прошлом трака стоял. Подвеска я как у Пита маркируется не в курсе, но знаю, что у меня стоит 4 подушки 380 это не хэви дьюти, но мне очень нравится. У Пита по моему что то такое же. Вообщем меньше слушайте, работайте и ухаживайте за ним и все будет в норме!

        Comment


        • #5
          Originally posted by Solo379 View Post
          Насчёт запчастей насмешили! Насчёт цены трака тоже вопрос.... Новые все стоят практически одинаково в зависимости от спекс , а вот юзанная продукция Паккар обычно подороже, но это палка о двух или даже «трёх» концах, во первых наверное есть причина почему дороже, а во вторых, когда сами продавать будете тоже дороже. Я так понимаю, что у вас 3406Е движок стоит, интересно, какого года оригинал? Если 99 и ниже, то вы можете на бумажном логбуке ездить. А вообще 3406Е надежный и хороший движок, у меня на прошлом трака стоял. Подвеска я как у Пита маркируется не в курсе, но знаю, что у меня стоит 4 подушки 380 это не хэви дьюти, но мне очень нравится. У Пита по моему что то такое же. Вообщем меньше слушайте, работайте и ухаживайте за ним и все будет в норме!
          Спасибо вам большое

          Comment


          • #6
            Не за что!

            Comment

            Working...
            X