Announcement

Collapse
No announcement yet.

Школы по обучению на CDL во Флориде

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Школы по обучению на CDL во Флориде

    Здравствуйте коллеги!
    Может кто знает, подскажите пожалуйста какие-либо школы по обучению на трак во Флориде: телефон или адрес. Независимо, русские или американские, главное чтоб по карману сильно не било ))
    Спасибо!

  • #2
    Я обучался здесь: Metropolitan Trucking & Technical Institute
    398 NE 79th St, Miami, FL 33138
    (305) 756-4235


    Порекомендовать их не могу. Права получишь, а ездить не научат. Хотя они все похоже такие.

    Comment


    • #3
      Originally posted by LongHaul-usa View Post
      Здравствуйте коллеги!
      Может кто знает, подскажите пожалуйста какие-либо школы по обучению на трак во Флориде: телефон или адрес. Независимо, русские или американские, главное чтоб по карману сильно не било ))
      Спасибо!
      Так Вы ж из Техаса нахрена Флорида, там, что школ нет? Я где то возле Хьюстона грузился так там школа была траковая такой полигон мама дорогая. Штук пять траков одновременно совались взадперед. Не запомнил место честно.

      Comment


      • #4
        Originally posted by vitkoski View Post
        Я обучался здесь: Metropolitan Trucking & Technical Institute
        398 NE 79th St, Miami, FL 33138
        (305) 756-4235



        Порекомендовать их не могу. Права получишь, а ездить не научат. Хотя они все похоже такие.
        Да нет не все. Санька Бакенбауэр из банковского клерка через школу трак драйвером стал говорил нормально обучали вождению. Он где то писал где учился по моему в теме «как я стал тракдрайвером» там тоже человек еще трак драйвером не стал но уже интересовался школами или Рибока тема была не помню точно скляроз мля.

        Comment


        • #5
          Я пошел в школу в Лас Вегасе(но я тут и живу, мне проще). Теорию сдавал сам, а потом уже к ним на 10-ти часовой тренинг(парковка и езда по городу) в течении трех дней и на четвертый сдача вождения, претрип и брэйк. Если можете управлять грузовиков, то здесь на школу потратите 2200 и + ваше проживание, и это неплохой вариант. Но опять же, вас тут ничему не учат по дальнобою(заправка, весы, сдвигание осей, сдача-прием груза и т.д) и вы будете проходить по любому тренинг в компании куда будете устраиваться и где поймете всю суть работы.

          Comment


          • #6
            тоже интересуюсь, есть у когонить свежая инфа интересуют Майами, Орландо и Джексонвил

            Comment


            • #7
              Metropolitan Trucking & Technical Institute
              398 NE 79th St, Miami, FL 33138
              (305) 756-4235


              Я сотрудничаю с этой школой, привожу им людей, самая адекватная в окрестностях Майами.
              Людям, которых я привожу, делают скидку 300$.
              Есть разные пакеты, самый дешёвый 900$, но никому его брать не советую, обучение растянется на длительный срок.
              Оптимальный курс 2-недельный, +экзамены стоит 1500$ (если прийти с контрактом 1200$)
              И rush-course 2500$ , 7 дней вкоторый уже включены экзамены (удобен для людей, приезжающих из других штатов, чтобы быстренько сдать экзамены и получить CDL, обязательное условие, чтобы вашему пермиту уже было 14 дней с момента получения, иначе все равно придется ждать).
              + Этой школы, 1. что все достаточно быстро, и не смотря на всеобщий хаос, 2. количество занятий не ограничено, катайся хоть 3-4 раза в день, на сколько терпения хватит в очереди стоять 3. с лицензией у хозяев всё стабильно, а значит получив права в этой школе, вам не придется пересдавать, как иногда случается с русскими школами, которые закрывают.
              - Большие очереди, нет русскоязычных инструкторов

              (не будь этих минусов цены бы точно не были такими привлекательными).

              Comment


              • #8
                Охуеть! Уже за неделю готовят! Скорее бы уже на автоматы перешли что ли.....

                Comment

                Working...
                X