Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обучение на дальнобойщика в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Обучение на дальнобойщика в США

    Доброго времени суток. Есть большое желание пройти обучение и заработать денег в США, работая дальнобойщиком. Подскажите пожалуйста, по какой визе необходимо въезжать в США, как получить местные права, чтобы начать обучение в школе, высылают ли школы какие-либо документы для прохождения интервью, какие подводные камни. Посоветуйте хорошую школу для новичков по соотношению цена/качество. Может кто-то здесь проходил этот путь уже?

    О себе: 34 года, гражданин Украины, права В, С, Е, 10 лет безаварийного стажа вождения, женат (семью брать не планирую, так как маленький ребенок, работа в разъездах), работаю в сфере логистики (морские контейнерные перевозки) экспедирование-оперативный менеджер, свободный английский язык.

  • #2
    у вас хорошая работа на Родине, зачем вам что то менять?А все что вы тут расписали , это все ваши мечты, которые никогда не преврятятся в реальность так как нет пути в этот бизнес кроме как находиться легально по гринкарте или по беженству. В интернете есть вся инфа по этому вопросу, кто захочет то ее найдет

    Comment

    Working...
    X