Announcement

Collapse
No announcement yet.

Редактирование логбуков

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Да оно и понятно было, что так и будет. На бумажке я еха ехал кумарит заехал дремонул пару часов и дальше бодрый и весёлый. Хотя в Мультике так распределяли грузы, что тоже втянулся даже нравилось. Народ еще не привык как надо. В Мультике диспетчеры делились на бумажных и электронных так вот как моя Ирина куданить на пару дней сваливала всё абзац работать не возможно было. Потом эти перецепки придумали на ист тянешь до Хаббарда Огайо там перецепляешься и назад лучьшем случае до 71 эксита на 80 ке дотягиваешь, а если тип опоздал и туда не доезжали короче канитель мля. Напридумывали.

    Comment


    • #17
      Заметил я мужики такую фигню на киптракинге если фишку на ходу отключаешь потом он дает редактировать драйвинг последний на котором отключил и нифига никаких ошибков не выдает или это у меня случайно получилось? Эксперементирую мля

      Comment


      • #18
        Всем привет- хотел бы немного о другой проблеме может кто сталкивался- я пользую Big Road. Особых жалоб нет, но когда скачиваю репорт по штатам для ИФТЫ в отчете появляются какие то Unknown Jurisdiction мили. Может кто подскажет что на этот счет. Big Road team пока умывает руки. Конечно могу использовать и GPS для ИФТЫ ...

        Comment


        • #19
          ELD, большинство из них хранят данные на сайтах, а водитель может изменять статусы все, за исключением Driving. BigRoad так работает. Я плачу за него $15 в месяц. Возможно на следующий срок подписки они увеличат стоимость. Работает с пооблемами: сам переключается на On duty или Driving. Но совершенного устройства еще никто не придумал. Есть такой Garmin ELD, на тракстопах продается, так он записанные данные никуда не передает. Все хранится в нем, а водитель должен сохранять daily log на своем мобильном устройстве. Подробнее здесь https://support.garmin.com/en-US/?productID=592207
          я Garmin ни в коем случае не советую, каждый должен сам «выстрадать» правильный ELD для себя.

          Comment


          • #20
            Разве это проблема-что переключается на on duty (я тоже вожу с собой Big road) бывало убежишь на check in или еще куда(забыв про все на свете),а он подстрахует перключится .
            Кста, репорты по милям выдает без каких либо непонятных миль.

            Comment


            • #21
              Вдогонку о Bigroad ,
              Бывают с локейшн непонятки.Крайний раз у индюков на 290 миле в вайоминге- заправлялся (место Ларами) двинулся(место не определено)минуту ехал и слипер снова Ларами.
              Однажды неделю мозг парил- в претрип писал майледж 7 миллионов майлов с копейками( я исправлял),след претрип опять 7 миллионов .Сейчас все норм, пишет с одометра.

              Comment

              Working...
              X