Announcement

Collapse
No announcement yet.

Tребуются водители CDL, механики в крупную русскую транспортную компанию во Флориде

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Tребуются водители CDL, механики в крупную русскую транспортную компанию во Флориде

    Atlantic Freight, Inc
    Jacksonville, FL

    В связи с ростом бизнеса, постоянно требуются:
    - водители CDL с опытом работы и без (готовы предоставить оплачиваемый период обучения).
    - механики большегрузного транспорта (сварщики, электрики, кузовщики и тд)

    Компания сертифицирована Department of Defence для перевозки военных грузов, в связи с этим основная наша специализация это негабаритные грузы и спецтехника
    Парк в основном составляют трейлера следующих типов: Flatbed, StepDeck, RGN, Lowboy

    Оплата по итогам собеседования и уровня вашего личного опыта.



    Atlantic Freight was founded in June of 2010. We started with just two trucks and within the first year, our fleet grew to five. At the end of the third yea...


    You do not have permission to view this gallery.
    This gallery has 1 photos.

  • #2
    Сайт не работает! Компания уже внушает доверие. Или сайт запустите или уберите его из описания.
    Ну и хоть примерный уровень оплаты, а то сплошная таинственность
    Last edited by FishHunter; 05-11-2018, 06:53 AM.

    Comment


    • #3
      Originally posted by FishHunter View Post
      Сайт не работает! Компания уже внушает доверие. Или сайт запустите или уберите его из описания.
      Ну и хоть примерный уровень оплаты, а то сплошная таинственность
      без опыта на оверсайз???? Это не драйвен тягать, там прыгать как кузнечику надо, и думаю месяц в тиме откататься.

      Comment


      • #4
        Originally posted by reebok View Post
        без опыта на оверсайз????
        Все страшнее и страшнее!

        Comment


        • #5
          Originally posted by reebok View Post
          без опыта на оверсайз???? Это не драйвен тягать, там прыгать как кузнечику надо, и думаю месяц в тиме откататься.
          А кто сказал, что я туда собрался? Просто уважающая себя фирма или приводит сайт в порядок или не указывает его в описании. Современные реалии твковы. что лучше вообще не иметь сайт, чем иметь и не заниматься им, тем более, что по этому направлению можно один раз наполнить сайт информацией и забыть про него на продолжительное время.

          Comment


          • #6
            Сайт -это не самое главное для тракинговой компании и уж точно не показатель для выбора работодателя. Вот Рибок дело говорит. Хотя, скорее всего они без опыта и не сажают на оверсайз.

            Comment


            • #7
              Начинал здесь. Могу сказать только хорошее о них, если хозяева те же. Набрался опыта фладбед, в начале катался с наставником. Ушел в хороших отношениях.
              Иногда , если парковкой проблемы, редко конечно, прошусь переночевать у них на ярде).
              Last edited by mr.Motoro; 05-13-2018, 03:18 PM.

              Comment

              Working...
              X