Announcement

Collapse
No announcement yet.

Возьму пару овнеров на постоянные рейсы.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Возьму пару овнеров на постоянные рейсы.

    Возьму пару овнеров на постоянные рейсы с OH на ист и вест. На ваших или наших МС.
    Подробности 609-891-6712.


  • #2
    Подниму, новые линии на FL.

    Comment


    • #3
      А с Флориды, тоже «поднимешь»?

      Comment


      • #4
        Так точно! Грузы туда обратно, хороший гросс. Круглоголичная загрузка, свои верхаузы

        Comment


        • #5
          Originally posted by reebok View Post
          Возьму пару овнеров на постоянные рейсы с OH на ист и вест. На ваших или наших МС.
          Подробности 609-891-6712.
          А Broker Licence есть?

          Comment


          • #6
            Ай слушай! Лайсенс, шмайсенс! Тебе шашечки, или ехать!?

            Comment


            • #7
              Originally posted by reebok View Post
              Так точно! Грузы туда обратно, хороший гросс. Круглоголичная загрузка, свои верхаузы
              Жека, а ну видай гостайну шо почём? И скажи грузи для риферов али как?

              Comment


              • #8
                Лайсенс есть. Факторинги принимаеют.
                Фантомчик, у нас только драйвен
                Раундтрип 5500+(4 дня пути) сумма может увиличиваться от сезоности и количества грузов. (в основном проблема обратного выезда еще существует)

                Comment


                • #9
                  4 дня это 2500 миль?
                  Что значит проблема обратного выезда, если груз туда-обратно?

                  Comment


                  • #10
                    выезд с флориды цены плавают, по этому и есть проблема выезда а миль 2260

                    Comment


                    • #11
                      Originally posted by reebok View Post
                      Лайсенс есть. Факторинги принимаеют.
                      Фантомчик, у нас только драйвен
                      Раундтрип 5500+(4 дня пути) сумма может увиличиваться от сезоности и количества грузов. (в основном проблема обратного выезда еще существует)
                      Я не вкурил совсем 5500 за 4 дня миль или это лавэ? Ага дошло денег, а миль 2260 наверное неплохо кто чаво думает? 2,43 за милю в круговую. И что не клюёт никто? Или ты дружище что то «забыл» сообщить честному народу. Колись давай. Скорее всего груз туда, а взад как получится. Можно и там пару дней просидеть или рывками вылазить?
                      Last edited by 1phantom; 04-12-2018, 08:53 AM.

                      Comment


                      • #12
                        В принципе, на круг, если за все реальные мили и за 4 дня, очень не плохой вариант, для некоторых, ну например меня бы устроил. Просто думаю Рибок немного не договаривает. Это скорее всего оптимальный вариант, но бывает и хуже и не так уж редко!

                        Comment


                        • #13
                          не совсем, это минимальный вариант, вот сейчас туда ушел трак за 4500$ , обратно в понедельник за 1500(хорошо когда 2200 выходит) , круг 6000$ вышел, но это выходнве платят чуть больше. Стремиться будем к 5500+( 2 пикапа и 2 деливери) точнее один из них дроп энд хук.
                          Фантомчик всмысле не клюют? а смысл клевать, оно есть, оно едет. Но что бы трак туда вклинить в нормальное русло, надо 1-2 недели.

                          Comment


                          • #14
                            И сикоко там траков можно «вклинить»? Я бы наверное не смог туды сюды в одну «дыру» долбить разок два бы прокатился, а любителей знаю пару штук. Хотя мне вот когда то круг понравился еще в мультике из Коламбуса Огайо в Бермингем Алабама - Федэкс и взад компашка какая то стаканчики пластиковые для Волмарта. Сказка ни о чем не думаешь только отцепил груженный пустой зацепил переехал переночевал и взад погнал. На электронном логблябуке зарплата получалась больше чем на бумажке и задница не в мыле. грузы легкие по ровному катаешься. Только раскатался ушел на выходные ****ык и мультик накрылся

                            Comment


                            • #15
                              Еще один требуется!

                              Comment

                              Working...
                              X