Announcement

Collapse
No announcement yet.

Drivers Daily Log monitoring - Логбук мониторинг - ELog, AOBRD and ELD

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by truck2 View Post
    Всё хорошо, что хорошо кончается. Поздравляю!
    Ну да, относительно всё хорошо.

    Никогда не думал, что буду радоваться какой-нибудь серьёзной поломке (в случае с моим КПП, в принципе могли быть серьёзные последствия, вплоть до замены)..., но это по любому лучше, чем "пристрелить коня на переправе"!

    Comment


    • Решил немного "освежить" тему, тем более что свою актуальность тема ЕЛДы ещё не утеряла.

      Вот последние новости из некоторых Штатов, администрация которых решила вмешаться в "грязные" игры Федеральных чиновников.

      Жаль конечно, что таких Штатов всего несколько, но есть надежда, что к ним примкнут и другие, вот тогда игнорировать недовольство в массах уже не получиться...

      https://www.truckersnews.com/states-...d-enforcement/

      Comment


      • Originally posted by Alibaba View Post
        Решил немного "освежить" тему, тем более что свою актуальность тема ЕЛДы ещё не утеряла.

        Вот последние новости из некоторых Штатов, администрация которых решила вмешаться в "грязные" игры Федеральных чиновников.

        Жаль конечно, что таких Штатов всего несколько, но есть надежда, что к ним примкнут и другие, вот тогда игнорировать недовольство в массах уже не получиться...

        https://www.truckersnews.com/states-...d-enforcement/
        Ну, не так уж немного ... уже примерно в десятке этот вопрос поднимают ...

        Comment


        • Блин, а я так всю ночь проволновался, один в один ситуация , деревня , до левого тракстапа 30 м, до нормального 160, время кончилось еще на погрузке, которая длилось 4 часа, шипер стучит в дверь; уезжай, ночевать нельзя. Послал его в эротическое путешествие по русски , ткнул пальцем на экран ЕЛД , развел руками, буду стоят, делай что хочешь . Знал бы про этот закон, спал с чистой совестью. Скачал на телефон, буду пользовать. Спасибо.

          Comment


          • Пользуется ли кто-нибудь ЕЛД без ежмесячных платежей? Нашел несколько штук, но по отзывам все глючные. Не люблю навязывать на себя очередной бил, хотелось бы заплатить за раз.

            Comment


            • Пользуюсь BigRoad ,при покупке впаяли 15 месяцев бесплатного обслуживаения,а там либо ишак говорить научится,или драйвер переквалифицируется или Дед Мороз письмо моё получит -)))

              Comment


              • Было?
                You do not have permission to view this gallery.
                This gallery has 1 photos.

                Comment


                • Серый ты зачем меня сейчас на ночь зашугал совсем.? Мля меньше знашь лучьше спится

                  Comment


                  • Originally posted by 1phantom View Post
                    Серый ты зачем меня сейчас на ночь зашугал совсем.? Мля меньше знашь лучьше спится
                    Да не переживай так. Тебя это не касается, это с Аудита ... для O/O подарки

                    Comment


                    • Originally posted by Mikk2014 View Post
                      ... ,или драйвер переквалифицируется или Дед Мороз письмо моё получит -)))
                      Дима, зачем ты так ... есть и среди ДОТарасов и нормальные офицеры ... Я одного видел! (давно правдо это было ...)

                      Comment


                      • Да я только ЗА.Есть и нормальные парни.Но вот однажды два бравых айдаховца больша часа искали до чего бы доеб...ццаи ,и нашли. Внимание, discoloration on airline.Иди говорят купи новый ,прикрути и езжай,а мы свое дело сделали.
                        Сижу вот недалеко от дому,жду деливери и стейт патрол офицера в гости(друг у меня работает ,как и я на дороге).

                        Comment


                        • Originally posted by Mikk2014 View Post
                          ,и нашли. Внимание, discoloration on airline.
                          А что, и такое есть!!?? Может им на цвета сходить провериться?

                          Comment


                          • Ну,выходит что есть,особенно если очень надо.Опять же-забрали с фривея двумя машинами,сопроводили на тракстоп(выцепили по хазмат плакардам(а я загружен концентратом кока колы).Проверили груз ,документы,трак -ну ведь не бывает все чисто .Результат на лицо.
                            .Там же был забавный случай- Подобная же проверка(хазмата) ,также завели на тракстоп,а у меня деливери в 30 милях и через 40 минут.Я и сообщил ДОТшникам об этом ,а потом на деливери ресивер ржал и говорил-мне ,говорит,первый раз в жизни менты звонили что трак опаздывает.

                            Comment


                            • Originally posted by Mikk2014 View Post
                              Да я только ЗА.Есть и нормальные парни.Но вот однажды два бравых айдаховца больша часа искали до чего бы доеб...ццаи ,и нашли. Внимание, discoloration on airline.Иди говорят купи новый ,прикрути и езжай,а мы свое дело сделали.
                              Сижу вот недалеко от дому,жду деливери и стейт патрол офицера в гости(друг у меня работает ,как и я на дороге).
                              Ну ... это тебя "по доброму". У меня в Неваде (перед Вегасом) нашли, после получаса поисков, что огнетушитель защелкнут только на одну застежку, а вторая расстегнулась ... то-то радости было! Нашли ... бля!

                              Comment


                              • И вы ещё что то говорите про ист!

                                Comment

                                Working...
                                X