Announcement

Collapse
No announcement yet.

Drivers Daily Log monitoring - Логбук мониторинг - ELog, AOBRD and ELD

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Первые 2 года никого иметь не будут, менять можно, но да, аудит может дать головняка.
    Опять, ездить без елд можно, впорос только где, и как. Объезжать можно вейтстешены и т.д .

    Comment


    • #17
      Originally posted by reebok View Post
      Первые 2 года никого иметь не будут, менять можно, но да, аудит может дать головняка.
      Опять, ездить без елд можно, впорос только где, и как. Объезжать можно вейтстешены и т.д .
      Ну...поживём-увидим.

      Comment


      • #18
        Originally posted by reebok View Post
        Я конечно проверю, но я могу редактировать любое время своему драйверу. Мы пока сам ELD не подрубил, но в тестовом режиме, редактировать могу любое время.(вроде свифты тоже редактируют драйвем в том числе и драйвинг тайм)
        До апреля в любом случае поинты за отсутствие ELD не дают, в вольво есть функция где машина пишет используйте бумажный лог бук.
        Так что до апреля отдыхаем, а далее посмотрим....
        Насколько точна эта инфа?(про отсутствие ELD) Я могу ошибаться, но похоже ,ELD mandate никто не отменял (прибор должен быть в траке, полюбасу) и в рекорд FMCSA не идут пойнты за ошибки в его (ELD) применения(до апреля) .

        Comment


        • #19
          ELD и EOBR это не совсем одно и тоже. ELD будет гораздо «жёстче» и в смысле «редактировать» тоже. Те кто сейчас (до дед лайн) на EOBR получат ещё 2 года, а потом все на ELD. Поэтому рекомендую перейти до срока, потому что с 18го будет только ELD .

          Comment


          • #20
            Ребята, если кому нужны ELD или AOBRD, то обращяйтесь. У нас все говорят по-русски. Тел.: 415-839-9977. Цены можно глянуть тут http://hos247.com/eld-pricing/
            You do not have permission to view this gallery.
            This gallery has 1 photos.

            Comment


            • #21
              Также можно глянуть прикрепленную брошюру.
              Attached Files

              Comment


              • #22
                Все тракстопы забиты этими ELD
                You do not have permission to view this gallery.
                This gallery has 1 photos.

                Comment


                • #23
                  Originally posted by Chicagin View Post
                  Все тракстопы забиты этими ELD
                  Профессор, а что у Вас? Какой путь решения вопроса Вы для себя выбрали?

                  Comment


                  • #24
                    Я пользуюсь этим https://gpstab.com/ его можно редактировать, и так же он показывает скорость водителя, его местоположение ( со ссылкой для брокера если нужно) и ифту считает.

                    Comment


                    • #25
                      Originally posted by Serg34 View Post
                      Профессор, а что у Вас? Какой путь решения вопроса Вы для себя выбрали?
                      Серега, я почти 2 месяца в дороге, не заезжал в Чикаго. На неделе буду. Пройдусь по компаниям, где вожди наши соотечественники. Наверняка уже чего-то нарыли.

                      Comment


                      • #26
                        Originally posted by MYPY Transportation View Post
                        Я пользуюсь этим https://gpstab.com/ его можно редактировать, и так же он показывает скорость водителя, его местоположение ( со ссылкой для брокера если нужно) и ифту считает.
                        Время вождения можно редактировать?
                        Все остальные приблуды вообще не интересны. Шэрить driver's location можно через Google. Нужно брокеру - пусть пользуется Macropoint. Еще я брокеру не давал доступ к системам трака, скажите тоже.

                        Comment


                        • #27
                          Originally posted by Chicagin View Post

                          Время вождения можно редактировать?
                          Все остальные приблуды вообще не интересны. Шэрить driver's location можно через Google. Нужно брокеру - пусть пользуется Macropoint. Еще я брокеру не давал доступ к системам трака, скажите тоже.
                          Да, редактируется весь грфик

                          Comment


                          • #28
                            Появился логбук который можно будет еще 2 года переписывать, пишите смс кому нужен, 312-972-3336

                            Comment


                            • #29
                              И на аудите не всплывет? Я имею не на дороге, а полный аудит.

                              Comment


                              • #30
                                Originally posted by Solo379 View Post
                                И на аудите не всплывет? Я имею не на дороге, а полный аудит.
                                Если у вас с receipts все в порядке будете и сами им бумажку с несовпадением времени или даты не дадите- то не будет. Все тоже что и с бумажным, я не сомневаюсь что кто-то будет ошибаться. Так что все зависит от того на сколько человек следит за бумагами. Мои заправляться TCH чеками и толы кэш, ну а BOL уже сами знаете как

                                Comment

                                Working...
                                X