Announcement

Collapse
No announcement yet.

Требуются драйверы ( Вашингтон-Аляска)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Да, приборзел народ! Я помню как я был счастлив, когда в первый раз смог заработать $1,000 в неделю (грязными)! А на старт новичкам платили 21 сент за милю!

    Comment


    • #17
      Originally posted by Solo379 View Post
      Да, приборзел народ! Я помню как я был счастлив, когда в первый раз смог заработать $1,000 в неделю (грязными)! А на старт новичкам платили 21 сент за милю!
      Дим ну ты дал. Рибок с СНГ зарплатами сравнивает ты с делами давно минувших дней. Тогда ведь явно не платили 2-3-4-5$ за милю. Я в 90 здесь был на каждом Шнайдере было написано 25c. Они тогда оранжевые были и тягачи и фуры.

      Comment


      • #18
        Originally posted by Solo379 View Post
        Да, приборзел народ! Я помню как я был счастлив, когда в первый раз смог заработать $1,000 в неделю (грязными)! А на старт новичкам платили 21 сент за милю!
        Ну тогда и жизнь подешевле была и бензин меньше стоил...инфляция.
        При нормальной оплате я бы пошёл.

        Comment


        • #19
          А ещё, они были кэбоверами. Конвеншионал только танкеры у Шнайдера были....
          Last edited by Solo379; 11-10-2017, 03:05 AM.

          Comment


          • #20
            Originally posted by 1phantom View Post
            Дим ну ты дал. Рибок с СНГ зарплатами сравнивает ты с делами давно минувших дней. Тогда ведь явно не платили 2-3-4-5$ за милю. Я в 90 здесь был на каждом Шнайдере было написано 25c. Они тогда оранжевые были и тягачи и фуры.
            ... а ещё даже в Нью Джерси блок Мальборо 10 баксов стоил, и до х...я чего ещё, ни х..я не стоило!

            Действительно, не стоит сравнивать настоящие реалии с прошлыми, когда ещё люди были попроще и грамотнее - зато сейчас все "навороченные" и при этом в стадии прогрессирующей деградации - куда ни плюнь сплошные "профи", и при этом с работы до дома без GPS доехать не могут...

            Comment


            • #21
              Подниму тему, ибо все еще актуально

              Comment


              • #22
                М-да. Тяжко вам будет найти водителей. Если только местных, вашингтонских. Тутошние (Чикагские) за такие деньги не поедут, однозначно.

                Я тут местечко одно нашел, курорт. Как бы не сглазить. Ставка 1900 в неделю (проехал или не проехал 3000 миль). Вторую неделю не могу проехать больше 2500 миль.Ну, так меня диспетчер грузит. Стою по 5-6 часов в ожидании груза, или разгрузки, или загрузки. В день по электронному логбуку работаю 7-8 часов, ЛЯПОТА.

                Вчера разгрузился в 2.45 р.м. в Пенсильвании. Поехал на тракстоп. Сегодня уже 11.00 а.м. а груза еще нет. Еще раз повторюсь - Как бы не сглазить. Гы-гы-гы.
                Last edited by Primorec; 05-11-2018, 06:57 PM.

                Comment


                • #23
                  Считай уже сглазил! Долго они так не протянут! Отдыхай пока можно!

                  Comment


                  • #24
                    Originally posted by Solo379 View Post
                    Считай уже сглазил! Долго они так не протянут! Отдыхай пока можно!
                    мои Нью Йоркские коллеги трое ушли из этой конторы и работают на таких же курортах 1800 за пять дней суббота воскресенье дома, а нет одному платят 400$ в день независимо от пробега. И самое прикольное, что компании и у одного и у тех двоих расщиряются. сколько протянут неизвестно но раз расщиряются наверное что то знают. Валентин говорил, что босс ему присылает не текст куда ехать а фото конфирмейшн тот посчитал и говорит, что возит ему то 6 до 7 штук в неделю гросса плюс все детеншины херейшины идут строго водиле. Как то так люди работают. Диспетчера у них где то в Молдове сидят, а это не 10% от гросса.

                    Comment


                    • #25
                      Понятно что расширяются, они деньги с оборота делают, пока маркет стоит они и выживают, потом деньги «спрячут» и разбегутся. Схема старая с 90х ещё, вот опять заработала.....

                      Comment


                      • #26
                        Originally posted by Remagen View Post
                        Подниму тему, ибо все еще актуально
                        Дня 3 назад написал в личку. ХЗ если прошло ..... Мой телефон 239-398-7413. Позвоните хотелось-бы переговорить.

                        Comment


                        • #27
                          Originally posted by Solo379 View Post
                          Понятно что расширяются, они деньги с оборота делают, пока маркет стоит они и выживают, потом деньги «спрячут» и разбегутся. Схема старая с 90х ещё, вот опять заработала.....
                          Что значит с оборота? И водиле по большому счету какая нахрен разница платят так его устраивает пущай пашет. Я если бы небыл уверен то не расширялся бы. Брать тачку за 150 штук как ты её спрячешь. Не пошло, попадалово.

                          Comment


                          • #28
                            Это ты Володь, я тоже такой! Вот поэтому мы и будем пахать до конца. А в бизнесе, есть «скрытые» расходы, которые проявляются позже. Так вот пока оборот идёт и эти скрытые расходы, не догнали и перегнали доходы, делаются деньги и «прячутся», а потом .... банкрот, кому я должен, всем прощаю, траки? Да пожалуйста заберите, их прятать никто не собирается, сливки уже сняты!

                            Comment


                            • #29
                              Ясно. Я в бизнесе никогда долгов не заводил зная, что нагнать потом когда нибудь расчитаюсь как правило не получается. И первостепенная задача всегда это рассчитаться с людьми. А себе как говорится, что останется. Нашел в ютюбе чувака говорит вот водила ушёл я ему за 2 месяца целых 7000$ заплатил млять во щедрый.

                              Comment

                              Working...
                              X