Announcement

Collapse
No announcement yet.

Требуются драйверы ( Вашингтон-Аляска)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Требуются драйверы ( Вашингтон-Аляска)

    Здравствуйте! Компания, где я сейчас работаю, набирает драйверов на рейсы с Такомы на Аляску (риферы). Оплата за рейс фиксированная, на старт 1500. Продолжительность рейса 5-7 дней. Ездим только в тиме, электронный логбук. Траки новые, коробка автомат.

  • #2
    Originally posted by Remagen View Post
    Здравствуйте! Компания, где я сейчас работаю, набирает драйверов на рейсы с Такомы на Аляску (риферы). Оплата за рейс фиксированная, на старт 1500. Продолжительность рейса 5-7 дней. Ездим только в тиме, электронный логбук. Траки новые, коробка автомат.
    1. 1500 - это каждому или на тим?
    2. ...Это примерно 4 рейса в месяц = 6000, а в реалии 3 рейса = 4500 - 5000 в месяц, это что ли зарплата?...А зимой и того меньше. Крутяк. Озолотишься.

    Comment


    • #3
      4 рейса в месяц = 6000, а в реалии 3 рейса = 4500 - 5000 в месяц, это что ли зарплата?
      После введения электронки, 3-4к будет казаться сказкой!

      Comment


      • #4
        Originally posted by reebok View Post
        После введения электронки, 3-4к будет казаться сказкой!
        Дружище не надо нас пугать. Я год в Мультике пахал на электронке и ты знаешь на бумаге не намного больше заробатываю. Все будет от диспетча зависеть и жадности хозяина тут компромисс должён быть. Если босс будет ждать дорогих грузов, a зарплату платить по милям конечно простои и милев для водилы нетути тады да, а если диспетч нормательный и будет средние показатели для босса вытаскивать тогда хрен приляжешь как говориться только поливай. В первом случае конечно способ оплаты прийдеться менять платить от гросса% например или как ты по дням, что честно скажу не интересно совсем. Маркет все выровняет как уважаемый Соло говорит всегда. Тут он видишь пацаны аж 200$ В день предлагают на Аляску кататься во где жабень зеленая такая: Я на юга катаюсь за 300+, а они хотят меня переманить на севера за 200+ Могу согласиться за 600+ В день один рейс съездить просто на Аляске небыл ишшо.
        да и еще совсем забыл, что зарплата сильно зависит и от хотелок водилы. Если хочеться 4-5 дней в неделю работать т.е каждые выходные дома при помильной оплате про высокую зряплату мона забыть. На уровне локальщика не больше. Имхо.
        Last edited by 1phantom; 11-07-2017, 08:40 PM.

        Comment


        • #5
          Originally posted by 1phantom View Post
          Дружище не надо нас пугать. Я год в Мультике пахал на электронке и ты знаешь на бумаге не намного больше заробатываю. Все будет от диспетча зависеть и жадности хозяина тут компромисс должён быть. Если босс будет ждать дорогих грузов, a зарплату платить по милям конечно простои и милев для водилы нетути тады да, а если диспетч нормательный и будет средние показатели для босса вытаскивать тогда хрен приляжешь как говориться только поливай. В первом случае конечно способ оплаты прийдеться менять платить от гросса% например или как ты по дням, что честно скажу не интересно совсем. Маркет все выровняет как уважаемый Соло говорит всегда. Тут он видишь пацаны аж 200$ В день предлагают на Аляску кататься во где жабень зеленая такая: Я на юга катаюсь за 300+, а они хотят меня переманить на севера за 200+ Могу согласиться за 600+ В день один рейс съездить просто на Аляске небыл ишшо.
          да и еще совсем забыл, что зарплата сильно зависит и от хотелок водилы. Если хочеться 4-5 дней в неделю работать т.е каждые выходные дома при помильной оплате про высокую зряплату мона забыть. На уровне локальщика не больше. Имхо.
          100% согласен. За те рейсы хотя бы 8 в месяц вытаскивать, вот тогда ок.

          Comment


          • #6
            Originally posted by reebok View Post
            После введения электронки, 3-4к будет казаться сказкой!
            Ну меня это пока не касается, в будущем может быть.
            А вот попадут под закрытие дороги в снег пару раз, то и два рейса хрен сделаешь.

            Comment


            • #7
              Originally posted by truck2 View Post

              Ну меня это пока не касается, в будущем может быть.
              А вот попадут под закрытие дороги в снег пару раз, то и два рейса хрен сделаешь.
              погоди, а разьве для машин до 2000 года не заставят купить устройство за 5к которое у движку , или это с 2019 года?Но что то мне казалось что с марта 2018?

              Comment


              • #8
                интересно
                • Drivers who use paper RODS for not more than 8 days out of every 30-day period.
                А если взять 4 водителей которые хотят работать только 8 дней в месяц?
                Хотя не ерунда получится.

                Comment


                • #9
                  1500 каждому в тиме, конечно. Зимой и летом разницы нет в частоте рейсов в месяц. Кто-то ходит 3 раза в месяц, кто-то 4

                  Comment


                  • #10
                    Я без тима даю 1750 в неделю, с малым количеством майлов. Водители есть, но страховка на них ух мать ее итить. дорогая выходит, хз как вы под тим за 1500 в неделю находите людей.

                    Comment


                    • #11
                      Originally posted by Remagen View Post
                      1500 каждому в тиме, конечно. Зимой и летом разницы нет в частоте рейсов в месяц. Кто-то ходит 3 раза в месяц, кто-то 4
                      Ну как это нет разницы зимой и летом, ты прикалываешься? Зимой дорогу на 3 дня закрыли да ещё пару раз в месяц или вашу компанию закрытие дороги не касается, у вас наверное спец.пермит для снега.

                      Comment


                      • #12
                        Originally posted by reebok View Post

                        погоди, а разьве для машин до 2000 года не заставят купить устройство за 5к которое у движку , или это с 2019 года?Но что то мне казалось что с марта 2018?
                        С движком они ни чего не смогут связать, там прога деревянная, хоть за 100$ купи, хоть за 5к. Что ты думаешь сейчас глайдеры на всех углах рекламируют. Они за нас возьмутся, но позже. Первое время им придётся с вами бардак разгр****ь. Я думаю месяца три мы выиграем.
                        ...и машины не до 2000, а до 1999.

                        Comment


                        • #13
                          Originally posted by reebok View Post
                          ... хз как вы под тим за 1500 в неделю находите людей.
                          Ну 1,5K это ж новичкам на старт, я за другие деньги катаюсь. Плюс условия у нас тепличные - одна и таже дорога, легальный вес, электронный логбук, новые траки. 2300 майлов нужно покрыть за 76 часов. Это не тот случай, когда в тиме все шифты "горячие", а в слипере бутыли с мочой перекатываются.

                          Comment


                          • #14
                            Originally posted by truck2 View Post

                            Ну как это нет разницы зимой и летом, ты прикалываешься? Зимой дорогу на 3 дня закрыли да ещё пару раз в месяц или вашу компанию закрытие дороги не касается, у вас наверное спец.пермит для снега.
                            Дорогу закрыли на три дня? Такое за зиму, конечно, встречается, но млин не каждый же рейс. Летом леса горят, дороги тоже закрывают, но опять же это разовые явления

                            Comment


                            • #15
                              Originally posted by Remagen View Post

                              Ну 1,5K это ж новичкам на старт, я за другие деньги катаюсь. Плюс условия у нас тепличные - одна и таже дорога, легальный вес, электронный логбук, новые траки. 2300 майлов нужно покрыть за 76 часов. Это не тот случай, когда в тиме все шифты "горячие", а в слипере бутыли с мочой перекатываются.
                              Дак я тоже новичкам столько даю, ну хоть с каким то опытом, да айшифта нет, у нас мануал, но траки свежие 2013-14 год, и спать в тишине не при езде по ночам, да и едем тож по ELD уже закупил)
                              Но найти адекватного, сложно, точнее нет, адекватных много, но рекордс страдает..... а это страховка взлетает как самолет.

                              Comment

                              Working...
                              X