Announcement

Collapse
No announcement yet.

Запущен новый Лоуд борд!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Запущен новый Лоуд борд!

    Всем привет!

    Компания DOFT запустила свой лоуд борд
    loadboard.doft.com


  • #2
    Добавлена опция для диспетчеров!
    Теперь вы можете завести диспетчерский аккаунт наравне в аккаунтом перевозчика!

    Comment


    • #3
      Они бы гостевой вход бы сделали с минимум регистрации, возможность грузы смотреть , но не брать.
      мне до конца пройти квест с регистрацией не удалось

      Comment


      • #4
        Originally posted by Serg34 View Post
        Они бы гостевой вход бы сделали с минимум регистрации, возможность грузы смотреть , но не брать.
        мне до конца пройти квест с регистрацией не удалось
        а смысл когда есть дат и тракстоп?Я смотрел мельком на других, грузы те же, форма поиска только отличается, удобство использования и т.д.
        Ух да, черт, там же на лоубордах убера нет и робинсонов почти, только горящие, но ездить по их ценам, это себя не уважать.

        Comment


        • #5
          Originally posted by reebok View Post

          а смысл когда есть дат и тракстоп?Я смотрел мельком на других, грузы те же, форма поиска только отличается, удобство использования и т.д.
          Ух да, черт, там же на лоубордах убера нет и робинсонов почти, только горящие, но ездить по их ценам, это себя не уважать.
          Каждый хочет "Любить" и быть "Любимым")))

          Comment


          • #6
            Насчет квестов по регистрации - а смысл смотреть но не брать?
            Проще 1 раз зарегиться и пользоваться нормально - и если не понравится просто отказаться в течение триала

            Comment


            • #7
              Этот борд чем то уникален? Чем он отличается от остальных? Его для кого писали?

              А так есть пару нюансов.
              1. у меня нет МС .
              2. Моему диспетчеру и компании на которую я работаю думаю не очень нужен четвёртый брод.( они с тремя то не очень управляются)

              ну а мне от делать нечего не составит особого труда поглядывать на новый борд , рисовать свои маршруты. А в случае ели выскочит что интересное, я с удовольствием обращу внимание своего диспетчера ( компанию) и они заберут этот груз уже от себя.
              Мне же везти.
              Мы так работаем с Truckloud. Там аудитория в разы больше , а заморочек меньше.

              Ну нет и нет.)

              Удачи в продвижении на рынке.!


              Comment


              • #8
                Originally posted by Serg34 View Post
                Этот борд чем то уникален? Чем он отличается от остальных? Его для кого писали?

                А так есть пару нюансов.
                1. у меня нет МС .
                2. Моему диспетчеру и компании на которую я работаю думаю не очень нужен четвёртый брод.( они с тремя то не очень управляются)

                ну а мне от делать нечего не составит особого труда поглядывать на новый борд , рисовать свои маршруты. А в случае ели выскочит что интересное, я с удовольствием обращу внимание своего диспетчера ( компанию) и они заберут этот груз уже от себя.
                Мне же везти.
                Мы так работаем с Truckloud. Там аудитория в разы больше , а заморочек меньше.

                Ну нет и нет.)

                Удачи в продвижении на рынке.!

                Спасибо за замечание, добавлена опция для Диспетчеров!

                Comment


                • #9

                  Компания Дофт объявила ICO. Это отличная возможность инвестировать в 800 миллиардный рынок.
                  Всех приглашаем поучаствовать в создании новой криптовалюты, привязанной к тракингу и подкрепленную настоящим работающим бизнесом.

                  Comment


                  • #10
                    Originally posted by Alexjr View Post
                    https://doft.com/blog/disruptive-tru...ht-shippers-50
                    Компания Дофт объявила ICO. Это отличная возможность инвестировать в 800 миллиардный рынок.
                    Всех приглашаем поучаствовать в создании новой криптовалюты, привязанной к тракингу и подкрепленную настоящим работающим бизнесом.
                    Есть ли жизнь на Марсе...?

                     

                    Comment


                    • #11
                      А ФИЛЬМ ТО ГЕНИАЛЬНЫЙ))))
                      Кстати в первые несколько секунд с момента запуска торгов Doft привлекли $4000. Значит есть все шансы привлечь запланированное количество денег еще до окончания торгов)))
                      Присоединяйтесь)))
                      The requested page could not be found

                      Comment


                      • #12
                        Коллеги!
                        Тракеры!
                        Диспетчеры!
                        Энтузиасты!
                        Все все все!

                        Присоединяйтесь к ICO компании Doft!

                        Все подробности здесь: https://doft.com/investor-relations

                        Comment


                        • #13
                          Originally posted by Alexjr View Post
                          Коллеги!
                          Тракеры!
                          Диспетчеры!
                          Энтузиасты!
                          Все все все!

                          Присоединяйтесь к ICO компании Doft!

                          Все подробности здесь: https://doft.com/investor-relations
                          Раз вы уж постите это здесь, расскажите пожалуйста русским языком что это такое и зачем оно нужно, зачем туда подключатся и что-то там инвестировать, какая из этого выгода и т.д., а то все ваши ссылки и вся эта реклама выглядит как обычный спам куда даже заходить не хочется.
                          Спасибо

                          Comment


                          • #14
                            Originally posted by waverUA View Post

                            Раз вы уж постите это здесь, расскажите пожалуйста русским языком что это такое и зачем оно нужно, зачем туда подключатся и что-то там инвестировать, какая из этого выгода и т.д., а то все ваши ссылки и вся эта реклама выглядит как обычный спам куда даже заходить не хочется.
                            Спасибо
                            Спасибо за вопрос)

                            Дофт - это компания, которая разрабатывает комплексное логистическое программное обеспечение. Основная задача этого ПО - максимально оптимизировать процесс букинга груза, трекинга, поиска обратного груза. То есть максимально нагрузить водителя, сократить количество пустых миль, сделать документооборот максимально простым.

                            Частично решение базируется на веб платформе, частично на мобильной апе.

                            Подробности можно глянуть на сайте, но одно уникальное свойство, отличающее Дофт от конкурентов это полная интерактивность.

                            Comment


                            • #15
                              Originally posted by Alexjr View Post

                              Спасибо за вопрос)

                              Дофт - это компания, которая разрабатывает комплексное логистическое программное обеспечение. Основная задача этого ПО - максимально оптимизировать процесс букинга груза, трекинга, поиска обратного груза. То есть максимально нагрузить водителя, сократить количество пустых миль, сделать документооборот максимально простым.

                              Частично решение базируется на веб платформе, частично на мобильной апе.

                              Подробности можно глянуть на сайте, но одно уникальное свойство, отличающее Дофт от конкурентов это полная интерактивность.
                              Опять "можно глянуть на сайте..." вы то здесь русским языком рекламируете, вот и расскажите нам зачем это нужно и что вы хотите от нас?

                              Comment

                              Working...
                              X