Announcement

Collapse
No announcement yet.

Требуется водитель на трак.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Вот, ребята все правильно поняли! И да, на этих условиях я согласен на $15 в час с овертаймом после 8ми!

    Comment


    • #17
      Originally posted by mr.Motoro View Post

      И разносит их стюардесса .
      Стюардесса говоришь)
      Attached Files

      Comment


      • #18
        Originally posted by user2g View Post
        Стюардесса говоришь)
        Летел домой, и где надо проходить осмотр, рядом прошла колонна стюардесс.... Красивые формы, фигуры, разные национальности, а какие красавицы. Ммммммм.....

        Comment


        • #19
          Не слушайте балаболов, требуется 1 человек на смену 7 через 7, и еще один 10 через 3.

          Comment


          • #20
            Это кто тут балабол?

            Comment


            • #21
              Никто не идëт ?

              Comment


              • #22
                Очень много кто хочет локал.
                Ну ладно вот вот ELD , посмотрим как будут платить

                Comment


                • #23
                  Originally posted by reebok View Post
                  Очень много кто хочет локал.
                  Ну ладно вот вот ELD , посмотрим как будут платить
                  А я наоборот ухожу с локала обратно на otr. Платят 20.5 в час + овертайм после 8 часов. В неделю выходило 900-1200$, но сейчас стало хуже с работой, не каждый день. Один фиг семью видишь только мельком. Каждый день под'ем в 3.30-4.30, вечером похавал и спать, еле выдерживал до пятницы, недосып такой, что на любой разгрузке вырубался сразу, сидя скрюченный в сиденье..

                  Comment


                  • #24
                    давай к нам? я тебе дам 1750 , мало миль, спать правда в траке и хорошее время дома! хотя на самом деле народ почти набран, жду результатов драг теста... но одно место еще есть на 2010 год трак

                    Comment


                    • #25
                      Originally posted by Young Gun View Post

                      А я наоборот ухожу с локала обратно на otr. Платят 20.5 в час + овертайм после 8 часов. В неделю выходило 900-1200$, но сейчас стало хуже с работой, не каждый день. Один фиг семью видишь только мельком. Каждый день под'ем в 3.30-4.30, вечером похавал и спать, еле выдерживал до пятницы, недосып такой, что на любой разгрузке вырубался сразу, сидя скрюченный в сиденье..
                      даа..900-1200 это мало

                      Comment

                      Working...
                      X