Announcement

Collapse
No announcement yet.

Расценки За Милю

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • вот да, зачем постоянно СНГ вспоминать, не понимаю.

    то, что трак-драйверы и в России не входят в число высокооплачиваемых работников, только подтверждает мой тезис.

    по-моему, средним для трак-драйвера считается доход около 60к в год. Где-то мне на глаза попадался список с перечнем профессий и средней зарплатой. Ну и что это, 60к - высооплачиваемая работа, что ли? Чтобы что-то заработать, надо так впахивать, мама не горюй.

    Comment


    • Согласен. Тракдрайвер на работе ( рабочем месте) 24 часа в сутки и в вечной командировке.
      Если перевести на почасовую оплату, то выйдет недалёко от рядового работника Мак.
      С той разницей , что работнику Мак не дадут. переработать и оверы и екстра платить не будут

      Comment



      • Чтобы что-то заработать, надо так впахивать, мама не горюй.
        Мы в курсе

        Comment


        •  

          Comment


          • Хаха, весело у вас тут. Давно не заходил.
            А чего в кино груз только в одну сторону показан? От чего же автор кинокартины не говорит про выезд из Лос Анжелеса? А ничего, что в Ontario на ТА топливо по $3.68 cash price?

            Comment


            • Originally posted by Chicagin View Post
              Хаха, весело у вас тут. Давно не заходил.
              А чего в кино груз только в одну сторону показан? От чего же автор кинокартины не говорит про выезд из Лос Анжелеса? А ничего, что в Ontario на ТА топливо по $3.68 cash price?
              потому что никто не спрашивал. Для Dry Van?

              Comment


              • Вы покажите круг в 5-7тыс. Какой смысл смотреть на груз в одну сторону, особенно зимой. Неважно какой трейлер.
                Это вам диспетчерам важен Gross, а для нас, прежде всего, прибыль после приезда на свой родной аэродром

                Comment


                • Originally posted by Chicagin View Post
                  Вы покажите круг в 5-7тыс. Какой смысл смотреть на груз в одну сторону, особенно зимой. Неважно какой трейлер.
                  Это вам диспетчерам важен Gross, а для нас, прежде всего, прибыль после приезда на свой родной аэродром
                  Sacramento, CA-Atlanta, GA и назад. Сделаю. А прибыль, как уже тут обсуждалось, у каждого своя, в связи с тем , что расходы, имею ввиду выплаты за трейлер и трак, разные у каждого. И так как, грубо говоря ПРИБЫЛЬ = ДОХОДЫ - РАСХОДЫ, то прибыль после приезда домой варьирует. И плюс еще, что каждый по разному учитывает свою расходную часть. Поэтому покажу разницу в доходах, прибыль сами посчитайте.

                  Comment


                  • Для нас основная статья расхода - топливо.
                    В СА солярка $3.70, кругом менты и горы. В ТХ $2.50 и ровная дорога.
                    Большинство тут из Чикаго выезжают и в Чикаго приезжают. Исходя из принципа демократического централизма, покажите пожалуйста круг из Чикаго для всех 3-х трейлеров. ;-)

                    Comment


                    •  

                      Comment


                      • Хм, ну вот смотрю цены с калифорнии, от 7 до 11 тыс напрямую на ист, с иста на джорджию 1500. Просто по ценам что брали за последние 14-30 дней все верно, а по ситуации на рынке, цены на порядок выше.

                        Comment


                        • Цены средние, не максимальные. Если брать по максимуму, там такие цены ого...

                          Comment


                          • Originally posted by Dispatcher View Post
                            Цены средние, не максимальные. Если брать по максимуму, там такие цены ого...
                            Доброго времени суток. Есть ли у вас возможность обеспечивать грузом рифер с тимом на борту?
                            Исходные данные такие: «порт приписки» трака Сакраменто, за раунд трип тим должен делать 6500 - 8000 миль за 8 дней, если отталкиваться от гроса, то минимум за раунд трип тим должен привозить 15 000$. То есть груз должен быть не обязательно именно для тима, лишь бы у них не было простоя на разгрузках, то есть по необходимости можно перенести аппойнтмент или они работают по схеме FCFS.

                            Comment


                            • Я ограничусь «сарказмом», однако интересно послушать Диспетчера....

                              Comment


                              • Originally posted by Kepo1981 View Post

                                Доброго времени суток. Есть ли у вас возможность обеспечивать грузом рифер с тимом на борту?
                                Исходные данные такие: «порт приписки» трака Сакраменто, за раунд трип тим должен делать 6500 - 8000 миль за 8 дней, если отталкиваться от гроса, то минимум за раунд трип тим должен привозить 15 000$. То есть груз должен быть не обязательно именно для тима, лишь бы у них не было простоя на разгрузках, то есть по необходимости можно перенести аппойнтмент или они работают по схеме FCFS.

                                Хотите я буду у вас диспетчером? Я сейчас ищу себе 1-2 трака.
                                Простоев у вас точно не будет.
                                При условии, если вы сами хозяева своего трака. Если вы "супер бизнесмен" и ищите диспетчера для своих водителей, то нет не могу
                                Мой Т. 877-229-1134 Светлана

                                Мне тимы ближе всего. Я, до того, как начала диспетчетом, работала 6 лет тимом с мужем на рифере. Сейчас диспетчирую свой трак, но иногда, когда у меня есть время и подходящий тимовский хорошооплаченный груз, еду с ним, как 2й драйвер.

                                FCFS стопроцентно для риферов не работает, так как риферные грузы идут в риферные верхаузы, а места в таких складах строго ограниченные. Многие склады( Cold Storages), особенно в больших городах, работают по такой схеме: ночью выгружают ваш трак и сразу утром отгружают эту продукцию в розницу. Или вы замечали.... с одной стороны склада вы выгружаетесь, а с другой ваш груз уже раскладывается по мелким бокс тракам. Какой FCFS здесь? строгий аппоинтмент только.

                                Comment

                                Working...
                                X