Announcement

Collapse
No announcement yet.

Расценки За Милю

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Хаха, vidiva разнесла по углам всех этих колобков с книжками по микрокономике и ROI. Еще так важно выступают, похлопывая себя по брюху и посмеиваясь, лузотаааа...

    Comment


    • Originally posted by reebok View Post
      хотя это хорошо если у вас не 4500 миль .
      около трех тысяч миль выйдет вместе с пустыми (2900 mi)

      да, и это один рабочий день у нас выпал, так как опоздали на утренний аппойтмент, разгрузили нас только на следующее утро.
      Last edited by vidiva; 10-21-2017, 05:41 AM.

      Comment


      • Вот это и есть основная проблема в тракинге;- неправильный счёт! Пока маркет позволяет, держатся на плову, потом тонут и даже не понимают почему. Объяснять что то бесполезно, все учили макро и микро экономии, проблема со здравым смыслом и опытом конкретного бизнеса! Считать правильно не умеют. Кто то слишком усложняет и запутывается, кто то просто не понимает как. Предыдущий «диспут» яркий тому пример.

        Comment


        • у меня была чистая 3 по матиматеке. интере пошел позже. 2+2 я знаю, остальное я считаб сам.
          К примеру...
          лучше проехать пустыми 100 и 50 груженными за 900, чем 150 груженых за 1000.
          По 3 средние в это время для рифера очень даже. Но сезон через неделю заканчивается. так что готовьтесь, будет хуже чем драйвен, у нас к примеру 80% грузов только драйвен, никакие риферы не подходят. это к примеру.
          Соло, вот постоянные грузы , как ращ общаюсь 350-600 миль, круг 1500 по 3.5 включая дедхедом, не просят 3.2, хочется 3.5, хз договоримся или нет. WA брокер, на исте. естественно все 45к груз

          Comment


          • блин соврал, 2.69 дают кругом с дедхедом, прошу 2.99$ , во, там были груженные.

            Comment


            • Не знаю, я бы выбрал 150 гружённых за $1,000 в твоём варианте. Ну а сезон у риферов только начинается.... Впрочем я даже не о сезоне говорил, а о необычном «внесезонном» всплеске. Я кстати вчера вернулся. Начал в прошлую субботу. 2,290 по одометру все мили с пустыми $6,250, драй бокс.

              Comment


              • Originally posted by Solo379 View Post
                Считать правильно не умеют. Кто то слишком усложняет и запутывается, кто то просто не понимает как. Предыдущий «диспут» яркий тому пример.
                Согласна!
                Но теперь, троечники, у вас есть я! Я вам все правильно посчитаю, так что, спокуха, прорвемся.

                Comment


                • Originally posted by reebok View Post
                  у меня неделя плохая, 1115 миль груженные , 4 дня, гросс 4100. драйвер мало работал и он новый, плбс сорванный заказ, который мне боком встал, посмотрим что дальше будет (дедхед 200 миль)
                  reebok, так у вас один драй вэн, на котором ездит водитель?

                  Comment


                  • нет их несколько, я говорю именно за своего, кто ездит на моем кеше, но наверно на продажу отдам, не та машина, чтоб под водителя.

                    Comment


                    • Скорее не тот водитель....

                      Comment


                      • Соло, слушай расход 3-3.5MPG, Откуда??? у меня горбчка бакс миля выходила, и водителб считай бакс платил, так что нам кататься по 2$ миля совсем был не резон.
                        посадил второго, расход 6.2MPG, но отказ по страховке изза рекордса, если не посажу на него в ближайшую неделю-две, то продам нафиг

                        Comment


                        • Очень тяжело водителя найти?

                          У нас топливо - 42 цента/миля (это вместе с рифером)

                          А как может доллар получаться?
                          Last edited by vidiva; 10-22-2017, 04:40 AM.

                          Comment


                          • в этой жизни все возможно Хорошего водителя, да очень тяжело, и каждый простой естественно бьет по карману. При этом без разницы сколько ты платишь, узнать что это хороший или плохой водитель, можно только со временем.

                            Comment


                            • Ты не водителя хорошего ищи, ездить медведя можно научить! Ищи ответственного человека! Вот с этим точно проблема! А 3 мили на галлон- это ворует, к бабке не ходи. Не может такого майледжа быть, если трак в норме.

                              Comment


                              • лучшк сказать так, воровал хз че не хватало, ну да ладно

                                Comment

                                Working...
                                X