Announcement

Collapse
No announcement yet.

Расценки За Милю

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Интересно для получается, человек указал доход в 100000 рупий÷), вв начали ему про вычеты ремонты, затраты, зарплаты. Сами пишут ...у меня для гросс в неделю 7000 или 5000, так какого
    хрена вы про гросс пишите??? Пишите заработок с вычетом ремонтов, соляры, налогов и прочего. А то получается кручу, верчу, запутать хочу.

    Comment


    • vitkoski, я даже экзамен по микроэномике сдала неплохо в свое время, а вот вы вряд ли держали в руках какие либо книги по экономике.

      "​​​​​​Просто ROI не включает в себя зарплату водителя, даже если этот водителы сами" - эта фраза не имеет смысла. Перечитайте ее и попытайтесь вникнуть. Это абракадабра. *Solo, сори.
      Last edited by vidiva; 10-20-2017, 09:28 AM.

      Comment


      • truck2, гросс при этом был 174к

        Могу написать расходы, если кому-то интересно, у меня сосчитано все до копейки, но нас погонят отсюда за флуд, чувствует мое сердце.

        Comment


        • Бесполезно.... Но раз мы тут начали задавать вопросы, я вас тоже спрошу;- Какое отношение ваша зарплата имеет к вашему ROI? Если бы вы не инвестировали, зарплаты бы у вас не было? Ну и отвечу на ваш вопрос;- Таки да! Окупаемость магазина произойдёт за 6, а не за 4 месяца!

          Comment


          • Ну вы что

            Если я иинвестировала, то я не получаю зарплату, я получаю доход. Или не получаю.
            Если бы я не инвестировала, я бы где-то, наверное, получала бы зарплату. Необязательно зарплату трак-драйвера Или не получала бы.

            А если бы я инвестировала в нарко-бизнес, то мой доход был бы в 10 раз выше ( и как в таком случае учитывать зарплату и какую зарплату?) Значит ли это, что, купив трак, я сработала в минус?

            "Какое отношение ваша зарплата имеет к вашему ROI?" - правильный вопрос! какое отношение моя гипотетическая зарплата трак-драйвером имеет отношение к ROI? Сами задали, сами и ответьте.
            Last edited by vidiva; 10-20-2017, 08:08 PM.

            Comment


            • Originally posted by Solo379 View Post
              Таки да! Окупаемость магазина произойдёт за 6, а не за 4 месяца!
              угораю на вас.
              Даже если я работаю сама лично, не нанимая людей, вы настаивате на том, что срок окупаемости магазина будет равен 6 месяцам?

              Comment


              • взяли груз из Atlanta GA в Pageland SC 290mi за 1100.

                Comment


                • Я вас умоляю! Но где же ответ на мой вопрос?

                  Comment


                  • то ли я наглею, толи хз. на драйвене 193 мили NJ -MD 1000$, NJ-MA-NH 320 миль 1500. хз в общем скок халяве осталось. Чуть сложнее действительно стало. Хотя все грузы от крупных компаний, грузы не срочные. Мелкие немного наглеют, дают на 25-30% меньше, и берет же кто то

                    Comment


                    • Рибок, я ж уже говорил, такого маркета никогда не было, хотя он ещё держится за счёт сезона. Поверь, то что ты сейчас считаешь нормой, завтра будет сказкой! Хотя пока все ещё не плохо!

                      Comment


                      • да я согласен что маркета небыло, ну кроме срочных или еденичных грузов. они и пытаются заключить годовые контракты. но цены это ад. 2.5-3$ миля. когда сейчас дают до 6$. Хз может и стоит пока пару линий туда обратно взять, что было что кушать в плохое время...

                        Comment


                        • На короткие, никогда не было майледж контрактов, т. е. Они конечно учитываются, но не являются определяющими. Если ты тратишь день (сутки) на груз, то разница между 100 и 200 миль, не имеет значения. Поэтому мне всегда смешно, когда предлагают $200-300 за груз. Пусть даже это 10 миль, если это занимает день! Если тебе дают возможность делать 3-4 таких груза в день, это другая история!

                          Comment


                          • Originally posted by Solo379 View Post
                            Я вас умоляю! Но где же ответ на мой вопрос?

                            На какой вопрос? Какое отношение к ROI имеет моя зарплата? Так я не знаю, про какую мою зарплату вы говорите. Мне никто зарплату не платит. Это я вас попросила ответить на ваш собственный вопрос.

                            А зарплату бухгалтера мне высчитывать из дохода надо (я сама налоги типа IFTA, HUT и пр плачу) ? А зарплату диспетчера (сами диспетчируемся)? А зарплату клинера (внутри трака время от времени уборку произвожу)? А зарплату директора (стратегию развития бизнеса разрабатываю, и тоже сама, сама)? Так наш трак никогда не окупится, потому как я вообще-то дорогой специалист

                            А! Наверное, надо еще и услуги факторинговой компании вычесть из дохода, хоть мы факторингом и не пользуемся, но это же неважно, правда?

                            И вот я вычла все эти суммы из своего дохода и куда я их пристроить должна, кому отдать? Раз это мои расходы, значит, чьи-то доходы, вот только чьи. *ржу в голос уже

                            *****

                            Взяли груз на завтра из NC до СT 670mi за 2000.
                            Всего от понедельника до понедельника должно выйти $9000. Мили не считала еще.
                            Last edited by vidiva; 10-21-2017, 03:09 AM.

                            Comment


                            • не плохо 9к, я считаю хорошо для драйвена 7 где то(на 2500 миль) , тоесть 1к в сутки. хотя это хорошо если у вас не 4500 миль .
                              соло на короткие есть контракты, ну как короткие 200-250 миль

                              Comment


                              • у меня неделя плохая, 1115 миль груженные , 4 дня, гросс 4100. драйвер мало работал и он новый, плбс сорванный заказ, который мне боком встал, посмотрим что дальше будет (дедхед 200 миль)

                                Comment

                                Working...
                                X