Announcement

Collapse
No announcement yet.

Расценки За Милю

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Расценки За Милю

    Рейты от Диспетчера

  • #2
    Originally posted by Dispatcher View Post
    Рейты от Диспетчера

    Хоть что-то осталось позитивное на Тракерской ветке...

    Спасибо Диспетчер!

    Отлично! Просто Супер!!!

    А если добавить вот этот музыкальный фон, то это будет "Хит"!!!
     

    Comment


    • #3
      Алибаба. И тебе спасибо. Удачи тебе на дороге.

      Comment


      • #4
         

        Comment


        • #5
           

          Comment


          • #6

            Comment


            • #7
               

              Comment


              • #8
                Охренеть! И ведь ездит кто то за эти деньги! У меня мой кат (75%) за этот период $2.33 за все мили, с пустыми по одометру! А тут $1.78 за гружённые!

                Comment


                • #9
                  Originally posted by Solo379 View Post
                  Охренеть! И ведь ездит кто то за эти деньги! У меня мой кат (75%) за этот период $2.33 за все мили, с пустыми по одометру! А тут $1.78 за гружённые!
                  У тебя и в гросса наверно не больше 3-4К.
                  На вашем Исте пока 250-300 ми проедешь , так упаришься. Весь день уйдёт.
                  Я вон тоже на этой неделе и по 3 и по 5$ покатался, но это 250- 400 миль.
                  С MN до ярда 360 mi за 1100$, там перецепился и от ярда до OH 240 mi за 900$ ( все одним днём)
                  но большие миль и расцениваются по другому.

                  А тут средняя температура по больнице

                  Comment


                  • #10
                    Спасибо, что пояснил... Но не в два же раза разница! И все правильно, гросса у меня от $3600 до $4000, но это за 4 суток... причём это только 75% от рэйта! Ну и чего носиться за "гросс"?

                    Comment


                    • #11
                      Originally posted by Solo379 View Post
                      Спасибо, что пояснил... Но не в два же раза разница! И все правильно, гросса у меня от $3600 до $4000, но это за 4 суток... причём это только 75% от рэйта! Ну и чего носиться за "гросс"?
                      И более правильно, для того, чтобы сравнивать друг с другом рейты, считать гроссом всю выручку, полученную за груз от клиента или брокера. Т.е. твой гросс составляет 4800-5333$$ в неделю. Это 1200-1300 в день - очень хорошо.

                      Я считаю, что если гросм тысяча в день - это хорошо. Меньше тысячи -плохо.
                      Last edited by vitkoski; 08-25-2017, 07:11 AM.

                      Comment


                      • #12
                        Originally posted by Solo379 View Post
                        Спасибо, что пояснил... Но не в два же раза разница! И все правильно, гросса у меня от $3600 до $4000, но это за 4 суток... причём это только 75% от рэйта! Ну и чего носиться за "гросс"?
                        Меня тоже сильно смущают цифры которые тут приводятся на драйвэн .
                        Я последние несколько недель меньше 2$ не зарабатываю и катаюсь только по мидвесту .
                        А последний месяц , так чуть ли не каждый день через Чикаго . ND-OH или MN-KY или WI-OH.
                        Сейчас еду Fargo ND-Greenville PA 1050 mi за 2.5К

                        Comment


                        • #13
                          "Гросс" - это очень важный показатель, но как и "расценка за милю", весьма относителен! Есть возможность свалиться в "мираж". Реальные деньги это "Гросс" минус "цена за милю" и я не имею в виду топливо!

                          Comment


                          • #14
                            Originally posted by Solo379 View Post
                            "Гросс" - это очень важный показатель, но как и "расценка за милю", весьма относителен! Есть возможность свалиться в "мираж". Реальные деньги это "Гросс" минус "цена за милю" и я не имею в виду топливо!
                            Все верно. Гросс, также как и рейт, нужно использовать только для того, чтобы сравнить диспетчера/брокера/компанию или эту неделю с предыдущей или сегодняшний день со вчерашним. Но никак не считать что это твоя прибыль.

                            Comment


                            • #15
                              Originally posted by Dispatcher View Post


                              13-19 Августа 2017. Расценки За Милю. Van, Flatbed, Reefer - YouTube

                              Мой тел: 877-229-1134

                              Спасибо за интересные обзоры!
                              Мне кажется, было бы живее и интереснее услышать от диспетчера по каким ценам ездили его траки на этой же неделе. Где были хорошие грузы, а откуда выехать было тяжело.
                              Самые хорошие и самые плохие цены по которым ехали Ваши водители.
                              Еще раз спасибо!

                              Comment

                              Working...
                              X