Announcement

Collapse
No announcement yet.

Electronic Logging Device - Наш рейтинг

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    У меня водитель 800 миль прокатился когда был на выходных, хорошо электронный лог бук показал где он ездил. хоть он его и не заполнял)))
    я своих отслеживаю по 3 системам.
    ELD , GPS + find iphone
    Я надеюсь ты водителя после этого убрал?

    Comment


    • #32
      Originally posted by reebok View Post
      я своих отслеживаю по 3 системам.
      ELD , GPS + find iphone
      Я надеюсь ты водителя после этого убрал?
      Зачем? Ну попробовал человек обдурить ( хотя предупреждал что у меня в компании все по человечески, сам 6 лет отъездил), снял с него 800$

      Comment


      • #33
        А что, это законно? Или они у у вас с понтом контракторы и это оговорено в контракте?

        Comment


        • #34
          Если есть вопросы по ELD, звоните нам 415-839-9977. Цены можно посмотреть тут: http://hos247.com/eld-pricing/
          You do not have permission to view this gallery.
          This gallery has 1 photos.

          Comment


          • #35
            Originally posted by Solo379 View Post
            У меня Qualcomm, могу редактировать все что угодно, кроме драйвинга, ну и естественно если поехал, то назад уже не отредактируешь. Может с позиции кэриера, но не водителя. Хочу упомянуть один немаловажный момент, то что стоит у меня и у многих других сейчас это EOBR а не ELD, то будет корректировать сложнее. Те у кого до декабря это будет стоять имеют право не переходить на ELD ещё 2 года, поэтому рекомендую не тянуть до последнего момента. EOBR гораздо более драйвер френдли...
            Есть интересный вопрос: можно ли купить EOBR до 15 декабря, а установить его в трак уже в следующем году? Или девайс именно установлен на трак должен быть да 15 декабря? Если купить сейчас например 10 девайсов, официально, то можно ли под них в последствии постепенно докупать траки? Кто то в курсе?

            Comment


            • #36
              Originally posted by Solo379 View Post
              А что, это законно? Или они у у вас с понтом контракторы и это оговорено в контракте?
              Чет я думаю ответа не будет. Наши боссы в большинстве своем предпочитают блюсти только свои интересы и законность.

              Comment


              • #37
                Originally posted by Grom2017 View Post

                Есть интересный вопрос: можно ли купить EOBR до 15 декабря, а установить его в трак уже в следующем году? Или девайс именно установлен на трак должен быть да 15 декабря? Если купить сейчас например 10 девайсов, официально, то можно ли под них в последствии постепенно докупать траки? Кто то в курсе?
                Лучше берите AOBRD вместо EOBR. Докупать потом под них траки нельзя. Все что после 18го числа - ELD only.

                Comment


                • #38
                  Originally posted by Solo379 View Post
                  А что, это законно? Или они у у вас с понтом контракторы и это оговорено в контракте?
                  Меня конечно удивляет этот вопрос.

                  Если говорить о законе, то законно подать на него в суд за "воровство", но я не думаю что это хороший способ решить проблему. Кому от этого лучше? Что мне что водителю пришлось бы тратить деньги на адвокатов, он потерял бы работу( возможно criminal record), я потерял бы водителя.

                  Comment


                  • #39
                    О чем вы? Какой «криминал рекорд»? Если он ваш работник, то никакой суд за такую лажу бы и не взялся! Я не говорю, что он прав, я бы такого на раз уволил, пока он чего ещё не отчебучить, но вот деньги с рабочего удерживать нельзя, нету такого закона, так что не удивляйтесь. Однако он ведь наверное числится « контрактором» и платите вы ему на 1099, а не W2?

                    Comment


                    • #40
                      Товарищи, за три месяца толком нет ответа так все же какой ELD приобрести, время «Ч» уже совсем не за горами, кто уже использует эту хрень, поделитесь впечатлениями, какой модели покупать и каковую модель можно редактировать? С контрактом или без продают?

                      Comment


                      • #41
                        Порылся на просторах интернета, нашёл Blue Inc ELD , всего $295, без контракта и без месячных платежей. Кто нибудь использует этот прибор??? Отзовитесь господа офицеры)))...

                        Comment


                        • #42
                          Originally posted by Dmitro76 View Post
                          Порылся на просторах интернета, нашёл Blue Inc ELD , всего $295, без контракта и без месячных платежей. Кто нибудь использует этот прибор??? Отзовитесь господа офицеры)))...
                          Я использую этот https://gpstab.com/

                          Comment


                          • #43
                            Originally posted by Solo379 View Post
                            О чем вы? Какой «криминал рекорд»? Если он ваш работник, то никакой суд за такую лажу бы и не взялся! Я не говорю, что он прав, я бы такого на раз уволил, пока он чего ещё не отчебучить, но вот деньги с рабочего удерживать нельзя, нету такого закона, так что не удивляйтесь. Однако он ведь наверное числится « контрактором» и платите вы ему на 1099, а не W2?
                            Cуд обязан рассмотреть любое поступившее дело, а дальше у кого окажется лучше адвокат и тд...( есть опыт в business law) Ну да это не важно
                            У меня не написанно что я удержал деньги а написано что водитель оплатил personal use fee ( как lease).
                            Увольнение не самый лучший вариант, особенно в сезон.
                            А из жизни опыт подсказывает, что иногда лучшими друзьями становятся те- кому ты когда то морду набил( или тебе) )))

                            Comment


                            • #44
                              Originally posted by Dmitro76 View Post
                              Товарищи, за три месяца толком нет ответа так все же какой ELD приобрести, время «Ч» уже совсем не за горами, кто уже использует эту хрень, поделитесь впечатлениями, какой модели покупать и каковую модель можно редактировать? С контрактом или без продают?
                              Сегодня сын закажет мне девайс через Omnitrac,если будет интересно потом скину марку итд.Вроде со всеми проводами 890 долларов,без лишних наворотов

                              Comment


                              • #45
                                Originally posted by Dmitro76 View Post
                                Порылся на просторах интернета, нашёл Blue Inc ELD , всего $295, без контракта и без месячных платежей. Кто нибудь использует этот прибор??? Отзовитесь господа офицеры)))...
                                Лично я решил всякую такую муть не брать,которые через телефон работают или ещё как.Беру девайс основательный.Поразглядел у разных компаний,кто чем пользуется.А всякие вайфайные стрёмно.Никому не советую,просто говорю о том как сам думаю.Пока не ясно,чего и как,а там бзик им придёт,возьмут запретят всякие не стандартные девайсы.

                                Comment

                                Working...
                                X