Announcement

Collapse
No announcement yet.

Electronic Logging Device - Наш рейтинг

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Ребята, если кто хочет потестировать ELD для рейтинга или для себя, то дайте знать. У нас следующая партия ELD девайсов приходит через несколько недель. Звоните 415-839-9977 (спросите Дмитрия) или пишите через сайт http://hos247.com.

    Comment


    • #17
      Не поддержали закон о задержке электронных логбуков на два года.

      Вопрос выбора элекрологбука стал более актуальным.

      Comment


      • #18
        так а чего выбирать то?
        Тот же киптракинг дает редактировать все, кроме драйвинга, и цена приблуды дешевая, и работает с любым смартафоном.

        Comment


        • #19
          Какие мысли,Покупать или все же обойдемся "бумажными" логбуками ?

          Comment


          • #20
            Originally posted by Mikk2014 View Post
            Какие мысли,Покупать или все же обойдемся "бумажными" логбуками ?
            Я бы мог вполне однозначно ответить на этот вопрос 15 Декабря...

            А пока пару месяцев "гуляй Россия" и не жалей бумаги - Сенокос в самом разгаре!!!


            Закладка хранилища капустой сорт "Арривист".Овощехранилище, кар,1221,хранение капусты,уборка,рубка,сбор,аккуратность,чистота,идеальная капуста,поздний сорт к...

            Comment


            • #21
              Закупил вчера ELD , заказал у киптракин, сразу сняли за каждый девайс по 360 баксов.
              Фитчи там интересные, если к понедельнику прийдут, поставлю всех на ELD .
              Причина?взглянул на этих писарей с опытом по 20 лет, и чуть дубу не дал, любая проверка, штрафов было бы очень много, раз не умеем писать, пусть тыкают в экранчик.

              Comment


              • #22
                Originally posted by reebok View Post
                Закупил вчера ELD , заказал у киптракин, сразу сняли за каждый девайс по 360 баксов.
                Это только за прибор сняли или это еще и абонентская на пару лет?
                Что у них там по чем?

                Comment


                • #23
                  это абонентка на 12 месяцев. за прибор ничего не платим, в траках стоят айпеды с безлимитным инетом.
                  у них 2 плана, 1 план 20 второй 30 долл.
                  Но за 30 , показывает хард брэйкс, расход горючки, просчет ифты и т.д, взял второй, т.к у меня по одному юниту расход 3.5мпг, просто дикий, хотя сам на нем ездил, и знаю что жрет там 6-7мпг., вот думаю изза чего такая ерунда.

                  Comment


                  • #24
                    Спасибо! Теперь ждём рассказа как оно с елдой. Что там можно редактировать и какие сложности в работе. К чему готовиться.

                    Comment


                    • #25
                      Originally posted by vitkoski View Post
                      Спасибо! Теперь ждём рассказа как оно с елдой. Что там можно редактировать и какие сложности в работе. К чему готовиться.
                      Нам вроде планируют начать ставить с 1 ноября

                      Comment


                      • #26
                        Originally posted by vitkoski View Post
                        Спасибо! Теперь ждём рассказа как оно с елдой. Что там можно редактировать и какие сложности в работе. К чему готовиться.
                        Редактировать можно все, кроме статуса driving.. теперь сложности появятся у диспетчера. Как ему спланировать твою загрузку-разгрузку эффективно. Полагаться на то, что водитель перепишется и доедет вовремя теперь не получится.

                        Comment


                        • #27
                          Вот теперь прийдется еще сложнее с диспетчерами, или самостоятельно искать грузы и рассчитывать!

                          Comment


                          • #28
                            Originally posted by reebok View Post
                            Вот теперь прийдется еще сложнее с диспетчерами, или самостоятельно искать грузы и рассчитывать!
                            Сложности в различной степени возникнут у всех участников логистической цепочки. Единственно кого это может не задеть и даже наоборот сделать более востребованными - это Тим-экипажи. Но у тех и без этого, уже по факту самого определения "Тим" хватает сложностей, особенно "психологического" характера .

                            Comment


                            • #29
                              Я купил ELD у русской компании из Чикаго, классная штука, называется Utech ELD GPS TAB https://gpstab.com/ Поставил на свои траки, доволен, показывает скорость движения( водитель снял ограничитель, так я заметил сразу), можно если что поменять график ( если за 8 дней не спалят то и потом аудит не найдёт) есть ссылка на локэйшн трэкинг типа макропоинт ( это брокерам удобно давать), показывает Idle Time ( а то есть любители с включенным двигателем летом стоять это при том что отличная автономка установлена), + Ифту считает, да и ребята не плохие если че объяснят или внесут изменения в программу. Так что за пол года претензий у меня нет, ну и для нашего брата не дорого 20 баксов в месяц и 200 за блутуз адаптэр ( хрень которая к комрьютеру подключаеться).

                              Comment


                              • #30
                                Originally posted by reebok View Post
                                это абонентка на 12 месяцев. за прибор ничего не платим, в траках стоят айпеды с безлимитным инетом.
                                у них 2 плана, 1 план 20 второй 30 долл.
                                Но за 30 , показывает хард брэйкс, расход горючки, просчет ифты и т.д, взял второй, т.к у меня по одному юниту расход 3.5мпг, просто дикий, хотя сам на нем ездил, и знаю что жрет там 6-7мпг., вот думаю изза чего такая ерунда.
                                Возможно кто-то дизель продает )
                                У меня водитель 800 миль прокатился когда был на выходных, хорошо электронный лог бук показал где он ездил. хоть он его и не заполнял)))

                                Comment

                                Working...
                                X