Announcement

Collapse
No announcement yet.

Компании которые мы можем рекомендовать для трудоустройства

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    полОрозко - это был соц.опрос? Или это как с американскими компаниями?
    так ты пообщайся кто там отработал год-два, и мнение о Юре как о сафети. Есть каналы Орозко в вайбере, zello , обсуждения идут разные, да и на разгрузках-погрузках пообщаться всегда можно.
    Да никто на него грязь не льет. Говорю он как человек хороший, как по мне опыта у него мало(во всяком случае когда я пришел, мы пришли почти в один момент, так что почти все вопросы я решал мимо него) Да и было пару ситуаций когда Юра был очень не прав, не понимая ситуации дела, я хз где он раньше работал.
    Ты Сергей прислушайся к людям, если ты с ним раз пива попил, это мало что значит, какой человек в рабочей ситуации.
    Опять, я к нему отправлял нормального парня, которому нужна была работа, и англ и опыт, конечно же возраст, все ок было у человека, Юра же тем что он занят, отшил человека, ты же сам понимаешь трак драйверу имея даже свежий CDL требуется 1-2 дня на поиски работы, а не ждать когда там человек освободится, и соизволит поговорить.

    Comment


    • #17
      Originally posted by reebok View Post
      так ты пообщайся кто там отработал год-два, и мнение о Юре как о сафети. Есть каналы Орозко в вайбере, zello , обсуждения идут разные, да и на разгрузках-погрузках пообщаться всегда можно.
      Да никто на него грязь не льет. Говорю он как человек хороший, как по мне опыта у него мало(во всяком случае когда я пришел, мы пришли почти в один момент, так что почти все вопросы я решал мимо него) Да и было пару ситуаций когда Юра был очень не прав, не понимая ситуации дела, я хз где он раньше работал.
      Ты Сергей прислушайся к людям, если ты с ним раз пива попил, это мало что значит, какой человек в рабочей ситуации.
      Опять, я к нему отправлял нормального парня, которому нужна была работа, и англ и опыт, конечно же возраст, все ок было у человека, Юра же тем что он занят, отшил человека, ты же сам понимаешь трак драйверу имея даже свежий CDL требуется 1-2 дня на поиски работы, а не ждать когда там человек освободится, и соизволит поговорить.
      При чем тут пиво?
      Я с ним познакомился как раз по работе и на работе. Общаемся до сих пор.
      Почему он отшил парня, ни ты ни я не знаю. Как и рекорд этого парня ты не видел.( как раз нужен день-два)
      Знаю совсем недавно они получили новые траки и компания ненужных кандидатов отбраковывала и увольняла не самых благонадежных , наблюдался некоторый наплыв желающих и было из кого выбирать .
      а если вы пришли в один момент, то вполне естественно любому человеку на новом месте надо войти в курс дела , понять требования и пожелания.
      По поводу "грязи" , так вопрос был не к тебе . Что значит " притыреный сэфти Юра" и конечно бы хотелось знать автора анонимки .( жду предложения в личку)

      Comment


      • #18
        Как и рекорд этого парня ты не видел.( как раз нужен день-два)
        Вот пол года назад, я бы может в это и поверил, пока сам не стал этим всем заниматься, на это требуется 5 минут времени что бы глянуть рекордс. Да и вообще ничего сложного что бы пробить человека нет.
        Сказали бы нет, у тебя рекордс плохой и т.д, так он тупо забил на парня. Не ему то побарабану, просто человека хотел пристроить в хорошую компанию.
        Знаю совсем недавно они получили новые траки и компания ненужных кандидатов отбраковывала и увольняла не самых благонадежных , наблюдался некоторый наплыв желающих и было из кого выбирать .
        Тоже если бы это происходило не на моих глазах, я может тоже бы в это поверил, я как раз в это время ушел. Но там был косяк именно его.

        ладно, на этом закончим о минусах и плюсах, они есть во всех компаниях.
        Так что, кто еще какие компании порекомендует?
        Кстати я теперь с овнерами общаюсь, многие брали себе водителей, ох и каких же я историй наслушался, боже мой это ж не водители , а вредители какие то....
        Даже если трак брать и его как то грузить(пусть прибыль и небольшая получается, по пару штук с трака иметь можно в легкую) Имея хороший рекордс компании А или В, дают хорошие рейты на лиз траков, но останавливают как раз вот водители. Неужели все так плохо?

        Comment


        • #19
          Ещё хуже чем ты думаешь.....

          Comment


          • #20
            Arka - dry van company with more than 300 trucks based in Chicago. Прибалтийская компания активно использующая аутсорсинг (который отлично функционирует кстати говоря) - диспетчера работают из Латвии, Keep Truckun/ Safety из Украины.

            The best partner to serve all your logistics needs!


            McElroy - flatbed company >800 trucks based in Cuba, AL. Американская компания построенная на семейном бизнесе - водители чувствуют себя как у "христа за пазухой". Если водитель увольнялся в поисках длинного рубля, а потом возвращался, то его восстанавливали со всеми бенефитами как если бы он и не уходил.



            TMC - flatbed company >2,200 trucks based in Des Moines, IA. Американская компания активно привлекающая ветеранов/ бывших солдатов. Ориентация напоминает boot camp. Предлагает обе формы оплаты на выбор - cpm or %.

            Comment


            • #21
              Originally posted by Beckenbauer View Post
              Arka - dry van company with more than 300 trucks based in Chicago. Прибалтийская компания активно использующая аутсорсинг (который отлично функционирует кстати говоря) - диспетчера работают из Латвии, Keep Truckun/ Safety из Украины.

              The best partner to serve all your logistics needs!


              McElroy - flatbed company >800 trucks based in Cuba, AL. Американская компания построенная на семейном бизнесе - водители чувствуют себя как у "христа за пазухой". Если водитель увольнялся в поисках длинного рубля, а потом возвращался, то его восстанавливали со всеми бенефитами как если бы он и не уходил.



              TMC - flatbed company >2,200 trucks based in Des Moines, IA. Американская компания активно привлекающая ветеранов/ бывших солдатов. Ориентация напоминает boot camp. Предлагает обе формы оплаты на выбор - cpm or %.

              https://www.tmctrans.com/
              Благодарю! Очень даже по теме! Единственное добавление : Арка. Если посмотрите гугл, очень серьезные вопросы возникают...По своему опыту общения добавлю, ориентируются на 3000 миль в неделю. Если водителя устраивает, то чтож...

              Comment


              • #22
                DELTA EXPRESS INC предоставляет вакансии для ВОДИТЕЛЕЙ СО СВОИМ АВТО:

                Требования:
                - Аккуратный стиль вождения, а также водительский стаж не меньше 1 года;
                - Наличие автомобиля:
                CARGO/SPRINTER VANS
                BOX TRUCKS
                STRAIGHT TRUCKS
                - Действительное водительское удостоверение.

                Условия:

                - работа по всей территории США и КАНАДЫ;
                - присутствует возможность ЛОКАЛЬНОЙ работы;
                - еженедельные выплаты;
                - 24/7 dispatch.

                Работая с нами, Вы работаете на себя!

                Контактное лицо:
                Phone: 704-869-2716 - Tina
                E-mail: [email protected]

                Comment


                • #23
                  Всем доброго дня !
                  У меня не рекомендация к теме, а вопрос ко всем. Я его задал в двух местах где обсуждается всë и обо всëм, но пока тихо.
                  Вопрос. Кто-нибудь знает или имеет какую-нибудь информацию о сербской компании из Чикаго SuperEgo, Inc ? Поделитесь пожалуйста. Буду рад любой объективной информации.
                  А теперь немного об американских компаниях. Я работаю оунером на Interstate. Его уже купил Heartland Express. Я его рекомендовал в другом обсуждении здесь на улитке. Компания хорошая но весь бизнес только на западном побережье. Сейчас скажу так -- мне лично эта компания не нравится из-за узкой геграфической территории своего бизнеса. И к тому же неизвестно как пометëт новый хозяин.

                  Comment


                  • #24
                    Я извиняюсь ... вы реально думаете, что про компанию у которой два трака и полтора года в бизнесе "посыпятся" отзывы?

                    Comment


                    • #25
                      Я тоже видел ту информацию online о них, что у них 2 трака. Я также говорил с ними по телефону и они говорят что траков несколько десятков. Выходит информация online старовата.

                      Comment


                      • #26
                        Originally posted by madog View Post
                        Я извиняюсь ... вы реально думаете, что про компанию у которой два трака и полтора года в бизнесе "посыпятся" отзывы?
                        Вношу коректировку. У них 74 трака. Информация получена из уст работника этой компании. Как говорят -- за что купил за то и продал.

                        Comment


                        • #27
                          Вот ещë одно имя -- Wider Group, Inc from IL. Кто и что знает ?

                          Comment


                          • #28
                            Скиньте, плиз, телефон Орозко кто-нибудь. Ищу нормальную чикагскую компанию.

                            Comment


                            • #29
                              Originally posted by Young Gun View Post
                              Скиньте, плиз, телефон Орозко кто-нибудь. Ищу нормальную чикагскую компанию.
                              Просто интересно какая же в твоем понятии нормальная компания? Мультик был ненормальный потом еще какието компании были ненормальные мля какие же нормальные?

                              Comment


                              • #30
                                Originally posted by Young Gun View Post
                                Скиньте, плиз, телефон Орозко кто-нибудь. Ищу нормальную чикагскую компанию.
                                Задам идиотский по содержанию вопрос , но наполненный глубинным смыслом « а у Вас Гугл работает»?
                                ответ с подробностями
                                https://safer.fmcsa.dot.gov/query.as...string=1341816

                                Comment

                                Working...
                                X