Announcement

Collapse
No announcement yet.

Компании которые мы можем рекомендовать для трудоустройства

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Компании которые мы можем рекомендовать для трудоустройства

    Здравствуйте, друзья!
    Хочу создать новую тему, в которой каждый мог бы написать название компании, что бы рекомендовать другим тракдрайверам. Нашел только одну похожую тему, основал ее Рибок, но там в основном американские компании. А я хотел бы пройтись по нашим. Мне кажется для большинства это будет более интерестно. Мне кажется, достаточно написать название компании, ну и может быть телефон. Так будет проще и совсем времени не займет. Каждый может прогуглить отзывы или позвонить и узнать условия. Ну а если есть возможность, то можно достоинства и недостатки прямо здесь указать.

  • #2
    Дело в том что рекомендовать наши компании нет смысла, там все стремительно меняется, если сейчас хорошо, через 3 дня будет плохо. Наши адаптируются быстро, это как ящерицы, что не так, сразу хвост отбрасывают. Так что условия описывать смысла нет.
    Но раз уж тема есть то порекомендую Orozco , отработал там, очень все понравилось., ушел в овнеры, а не в другую компанию, не пошел бы в овнеры, остался бы там и не прыгал...
    Но не забываем, вот вот будут эл лок буки, и как что будет, никому не известно....

    Comment


    • #3
      Orozco дейсвительно хорошая ккомпания, если бы не притыреный сэфти Юра. И ведь скажем прямо, Рибок, эта компания уже год является неплохой. Поэтому тема мне кажется актуальной, за три дня в хорошей компании ничего поменятся глобально не может. Если кто то из уважаемых тракдрайверов знает компании уровнем не ниже - милости просим- оставляйте отзывы! А я по возможности добавлю коментарии. А вам Рибок благодарность за почин так сказать, спасибо!

      Comment


      • #4
        Год, это конечно срок... Чуть больше "трёх дней"....

        Comment


        • #5
          Originally posted by Grom2017 View Post
          Orozco дейсвительно хорошая ккомпания, если бы не притыреный сэфти Юра. И ведь скажем прямо, Рибок, эта компания уже год является неплохой. Поэтому тема мне кажется актуальной, за три дня в хорошей компании ничего поменятся глобально не может. Если кто то из уважаемых тракдрайверов знает компании уровнем не ниже - милости просим- оставляйте отзывы! А я по возможности добавлю коментарии. А вам Рибок благодарность за почин так сказать, спасибо!
          Хы-хы. Юра , мой неплохой знакомый. Что ему передать ? Над чем ему надо поработать. Его тел *******3791

          Comment


          • #6
            Originally posted by Grom2017 View Post
            Orozco дейсвительно хорошая ккомпания, если бы не притыреный сэфти Юра. И ведь скажем прямо, Рибок, эта компания уже год является неплохой. Поэтому тема мне кажется актуальной, за три дня в хорошей компании ничего поменятся глобально не может. Если кто то из уважаемых тракдрайверов знает компании уровнем не ниже - милости просим- оставляйте отзывы! А я по возможности добавлю коментарии. А вам Рибок благодарность за почин так сказать, спасибо!
            Рибок ни единого дня не проработал в декларируемых им американских компаниях и с крайним негативом высказывавшимся о компаниях эмигрантских.
            Сделавший с точностью до наоборот .
            Примерно из той же оперы его рассуждения о траках с АКПП

            Comment


            • #7
              Originally posted by Solo379 View Post
              Год, это конечно срок... Чуть больше "трёх дней"....
              Соло, но тем не менее, компания неплохая. Назовите пожалуйста другие. Я уверен, с вашим опытом, вы тут десяток сейчас выложите на раз. Очень было бы вас интересно послушать.

              Comment


              • #8
                Примерно из той же оперы его рассуждения о траках с АКПП
                нуууу, тут дело каждого что выбрать.
                Вам нравится автомат, для меня побарабану, автомат это или стык, я выбрал стык.
                Не спорю, с вашим майледжом вы скоро за новый трак сядите и все дела.

                Comment


                • #9
                  Я прошу по теме, коллеги! Давайте создадим рабочую ветку, которой действительно можно пользоваться. Рибок, не втягивайтесь в провокации с автоматами пожалуйста. Потому что скоро уже страницу перелистнем, а у нас только одно название компании.

                  Comment


                  • #10
                    Originally posted by Grom2017 View Post
                    Я прошу по теме, коллеги! Давайте создадим рабочую ветку, которой действительно можно пользоваться. Рибок, не втягивайтесь в провокации с автоматами пожалуйста. Потому что скоро уже страницу перелистнем, а у нас только одно название компании.
                    Вы тут ,за глаза , по моему хорошему знакомому "прошлись" ( также я неплохо знаю обоих руководителя) я задал Вам конкретный вопрос, что с Юрой не так? Чем он заслужил нелицеприятный о себе отзыв?
                    Юре, кстати, скоро 55 лет, а Вам? Я пропустил где-то , Вы не представились .

                    Comment


                    • #11
                      Потому что скоро уже страницу перелистнем, а у нас только одно название компании.
                      смотри я перед тем как сдать на CDL искал компании очень активно, в перерывах и вечерами, хотелось получить от 0.45 за милю, новый или почти новый трак и автомат.
                      Итог плачевный, рифер дают 0.42 на старт флоридские компании, траки очень старые(как у меня сейчас)
                      От 50 траков которые платят и хорошо относятся к водителям, я думаю мы найдем 10-15 компаний тут, да и от хорошей компании люди то не уходят, это скорее исключение из правил

                      Comment


                      • #12
                        Та я могу в глаза и по вам пройтись Сергей и по компании которою вы тут единственный активно продвигаете. Я лично слышал другие отзывы. Но это мое мнение. А читающим я сразу сказал: гугл в помощь. К тому же вы меня с кем то может перепутали: я не должен. На ваши вопросы больше не отвечаю.

                        Comment


                        • #13
                          Originally posted by reebok View Post
                          смотри я перед тем как сдать на CDL искал компании очень активно, в перерывах и вечерами, хотелось получить от 0.45 за милю, новый или почти новый трак и автомат.
                          Итог плачевный, рифер дают 0.42 на старт флоридские компании, траки очень старые(как у меня сейчас)
                          От 50 траков которые платят и хорошо относятся к водителям, я думаю мы найдем 10-15 компаний тут, да и от хорошей компании люди то не уходят, это скорее исключение из правил
                          Ну если насобираем хотя бы 10-15 то и то хорошо, согласитесь Рибок.

                          Comment


                          • #14
                            Юре, кстати, скоро 55 лет, а Вам? Я пропустил где-то , Вы не представились .
                            Юре уже 55. У нас ДР почти в один день
                            Вы тут ,за глаза , по моему хорошему знакомому "прошлись" ( также я неплохо знаю обоих руководителя) я задал Вам конкретный вопрос, что с Юрой не так? Чем он заслужил нелицеприятный о себе отзыв?
                            Юра, как человек хороший и очень приятный, просто знаний у него как сафети, лично я так же считаю да и как пол Орозко очень мало, хотя он в этой компании то пол года отработал, любой сложный вопрос он не может решить сам, только спросив боса, ну , а толку тогда к нему обращаться?

                            Comment


                            • #15
                              Originally posted by reebok View Post
                              Юре уже 55. У нас ДР почти в один день

                              Юра, как человек хороший и очень приятный, просто знаний у него как сафети, лично я так же считаю да и как пол Орозко очень мало, хотя он в этой компании то пол года отработал, любой сложный вопрос он не может решить сам, только спросив боса, ну , а толку тогда к нему обращаться?
                              У Юры опыта поболее твоего и моего вместе взятых г.р 04.10.62. да, 55.
                              полОрозко - это был соц.опрос? Или это как с американскими компаниями?
                              Тебе как сэфти есть с кем его сравнить ? Или это ты с высоты своего трехмесячного опыта судишь о квалификации человека?

                              да и вопрос в общем то был не к тебе. Про тебя все понятно.
                              Вопрос был к другому человеку , которой с первого же поста заявил о себе назвав за глаза другого человека
                              " притыреным сэфти"( тут уже есть на форуме один , который не стеснясь в выражениях уважаемых людей оскарбляет и грозит физическим насилием. Может одного достаточно?)
                              Last edited by Serg34; 07-17-2017, 05:07 AM.

                              Comment

                              Working...
                              X