Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто берет новичков?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Интересная информация!
    Но всетаки топик звучит как "Кто берет новичков?"

    Вот сейчас тоже стою перед данной проблемой. CDL на руках, опыта нет. К кому можно податься на автомат?
    Нас таких двое.
    Смотрю тут только Carolina объявами сыпет, видимо совсем не хотят к ним идти на эти условия и расценки.
    Может кто что подскажет? Хочется найти компанию, которая не кидает и в которой есть перспектива роста.

    Comment


    • Из моего опыта. Я тупо обзванивал все компании которые находил в интернете и з 30+ нашлось 6, которые готовы были взять без опыта. Компании искал на «Чикаго точка ком». И в рекламном еженедельнике «Афиша» по Сакраменто: https://issuu.com/afisha/docs/afisha_10_2018_web

      Кстати Carolina Ligistic тоже была в списке. Без опыта идеального предложения не найдёте. В новичках есть потребность только у больших компаний с текучкой. Критериями моего отбора были оклад/длительность нахождения в стажерах/тип трейлера/есть ли выделенные линии.
      Выделленные линии очень важны на первом этапе, пока учишься, привыкаешь к трейлеру лучше не мотаться по стране, а иметь один два маршрута.

      Comment


      • Originally posted by Kepo1981 View Post
        Выделленные линии очень важны на первом этапе, пока учишься, привыкаешь к трейлеру лучше не мотаться по стране, а иметь один два маршрута.
        Спасибо, действительно дельная мысль! Но у Вас был достаточно дольшой разброс - от Чикаго до Калифорнии. Вот только в Чикаго мне лететь 3 часа, а в Калифорнию что-то я видел 7.5 часов перелёт. Хотя в Калифорнии я нашёл не плохой вариант вроде. Платят мало - на старт 37 центов кажись, но зато вроде как отличные люди владеют компанией и в тим насильно не сажают.

        Comment


        • Для дальнобойщика место дислокации компании не принципиально. Правда если будете искать выделеные линии, то придётся подбирать Компанию по месту жительства.

          Comment


          • Оунер оператор ищет водителя на свой трак, обещает самостоятельно обучить. Если человек честный, то это очень интересный вариант.

            https://m.facebook.com/groups/875708...action_generic

            Если у меня все бедет по плану (куплю участок и накоплю деньги на строительство дома), то на следующий год я тоже буду искать водителя на свою Вольву. Условия сделаю более чем хорошие, главное чтобы Водитель был толковый, хотел работать и зарабатывать.

            Comment


            • Originally posted by Kepo1981 View Post
              Оунер оператор ищет водителя на свой трак, обещает самостоятельно обучить. Если человек честный, то это очень интересный вариант.

              https://m.facebook.com/groups/875708...action_generic
              Он ищет с Марта месяца, а уже середина Мая. Если даже новичка не нашёл, значит что-то там не то

              Comment


              • FishHunter написал Вам в личку.
                Спасибо.

                Comment


                • Ха, у меня кеша стоит, кому надо вперед и с песней, я только за!з.п достойная, не на за куя не делать платить не буду

                  Comment


                  • Originally posted by reebok View Post
                    Ха, у меня кеша стоит, кому надо вперед и с песней, я только за!з.п достойная, не на за куя не делать платить не буду
                    Дык нвпиши шо почем. Может кто-то клюнет. Я не новичок и даже почти тим и очень интересует достойная оплата особенно после последнего кидалова.

                    Comment


                    • на аборде если гонять будешь хороший mvr рекорд, дам скажем 70 центов миля, до 4200 миль в неделю.(реально катать 2500-3000 на елд) Или 30% гроса. Машинка на КАТ движке. Работа по исту. Оплата каждую неделю изипасс и тд.
                      609-8916712.
                      Акки новые стоят, фары надо поменять, в остальном чистый хороший трак. Начало хоть завтра.

                      Comment


                      • тема про новичков...решил уместным спросить тут...не нашел ничего по другим веткам.... пытаюсь получить CDL своими силами, в школу идти не хочу, в нашем регионе 5-6 тыс, русскоязычных нет.... получил пермит, сдал уже претрип, но учился частно на коротыше с daycab, а экзамен завалил на полноразмерном, ну первый раз в таком.... может найдется тут добрая душа, поучит новичка 5-6 часов для подготовки к экзамену.... естественно за вознаграждение, буду в конце мая в Чикаго, знаю что наших там очень много...вдруг кто то откликнеться....шершавенькой....

                        Comment


                        • Езжай в вегас, там за 2-3 дня сдашь, цена 2200, мы брали нашему водителю, сдал быстро, без проблем, уже катается овнером.

                          Comment


                          • Originally posted by newcommer View Post
                            тема про новичков...решил уместным спросить тут...не нашел ничего по другим веткам.... пытаюсь получить CDL своими силами, в школу идти не хочу, в нашем регионе 5-6 тыс, русскоязычных нет.... получил пермит, сдал уже претрип, но учился частно на коротыше с daycab, а экзамен завалил на полноразмерном, ну первый раз в таком.... может найдется тут добрая душа, поучит новичка 5-6 часов для подготовки к экзамену.... естественно за вознаграждение, буду в конце мая в Чикаго, знаю что наших там очень много...вдруг кто то откликнеться....шершавенькой....
                            Ну завалил и что? Я с 30 летним стажем и то с 3 го раза сдал. И сказали мне еще сдавал бы год не любят они кто сам учится. Потом нанял грузовик со школы и всё сдал без проблем заодно и ньюансов подсказали типа учителя. Само проще пойди в школу если есть недалеко заплати за несколько уроков вождения и потом договорись поехать с ними на их грузовике на экзамен. У меня было за урок 80$ и экзамен 80$ это Нью Йорк.

                            Comment


                            • Originally posted by 1phantom View Post
                              Ну завалил и что? Я с 30 летним стажем и то с 3 го раза сдал. И сказали мне еще сдавал бы год не любят они кто сам учится. Потом нанял грузовик со школы и всё сдал без проблем заодно и ньюансов подсказали типа учителя. Само проще пойди в школу если есть недалеко заплати за несколько уроков вождения и потом договорись поехать с ними на их грузовике на экзамен. У меня было за урок 80$ и экзамен 80$ это Нью Йорк.
                              в том то и дело, что я уже сдавал в такой школе, арендовал там трак, сдал претрип но завалил фигуру...но нет там приватных уроков, как не просил... и как правило в американских школах такой услуги нет.....аренда возможна только на экзамен там...так что не выход, но спасибо за совет

                              Comment


                              • Приезжай в Нью Йорк научат и покажут.

                                Comment

                                Working...
                                X