Announcement

Collapse
No announcement yet.

Оружие в траке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Originally posted by waverUA View Post
    Если честно, то ваши обсуждения вызывают вопросы, особенно для тех кто ездит с оружием в траке (если даже предположить что есть пермиты на ношение оружия на все посещаемые штаты)...
    Как быть, если приезжаешь в компанию где на воротах на вьезде (извените, не знаю где у меня на клаве твердый знак) на територию компании, висит наклейка "no guns allowed" (федеральный значек с черным пистолетом перечеркнутый красной линией и в красном кругу) тоесть запрещающий знак на вьезд или вход с оружием на федеральном уровне... тоесть, если вы нарушите закон (только вьезд или вход с оружием под этот знак - криминальное правонарушение и предусматривает несколько лет тюрьмы) - как тогда быть и что тогда делать?
    Что тогда делать, где оставлять оружие?
    Или сознательно нарушать закон вьезжая под знак с оружием?
    Достаточно правила перевозки почитать, и все сразу понятно становится ...ну, и перед получением CCL/CCP проходишь курсы, где тебе все нюансы объясняют. А если конкретно про "но ганс зон", то или им сдаешь, или они сейф опечатывают ... просто на въезде секьюрити говоришь, и он говорит, что делать ...

    Comment


    • #32
      Originally posted by madog View Post

      А разве вас заставляют иметь оружие? "Вольному воля". Или потому, что вы выбрали себе ТАКУЮ компанию надо всем запретить? Мой вам совет. Найдите себе компанию, гда в вас будут видеть человека, а не "прокладку между рулем ..." и все у вас наладится.
      Ну Вы возите его с собой. Это ваш выбор. Я здесь писал не для переубеждения. Мне нет разницы везете Вы его или нет. Кстати я для справки -- я на интерстэйт работаю и выбираю сам грузы и прокладкой себя не считаю. Так, для справки.
      А если и работают где наши русско-язычные мне тоже никак. Кто где хочет там и работает. Я просто выбираю следовать закону и полису компании которая меня наняла.

      Comment


      • #33
        Originally posted by waverUA View Post
        Если честно, то ваши обсуждения вызывают вопросы, особенно для тех кто ездит с оружием в траке (если даже предположить что есть пермиты на ношение оружия на все посещаемые штаты)...
        Как быть, если приезжаешь в компанию где на воротах на вьезде (извените, не знаю где у меня на клаве твердый знак) на територию компании, висит наклейка "no guns allowed" (федеральный значек с черным пистолетом перечеркнутый красной линией и в красном кругу) тоесть запрещающий знак на вьезд или вход с оружием на федеральном уровне... тоесть, если вы нарушите закон (только вьезд или вход с оружием под этот знак - криминальное правонарушение и предусматривает несколько лет тюрьмы) - как тогда быть и что тогда делать?
        Что тогда делать, где оставлять оружие?
        Или сознательно нарушать закон вьезжая под знак с оружием?
        Следуйте закону и у Вас с ним не будут проблем. Всë очень просто.
        А если выбираете другой путь то он будет иметь свой package.

        Comment


        • #34
          Originally posted by Maximus67 View Post

          Ну Вы возите его с собой. Это ваш выбор. Я здесь писал не для переубеждения. Мне нет разницы везете Вы его или нет. Кстати я для справки -- я на интерстэйт работаю и выбираю сам грузы и прокладкой себя не считаю. Так, для справки.
          А если и работают где наши русско-язычные мне тоже никак. Кто где хочет там и работает. Я просто выбираю следовать закону и полису компании которая меня наняла.
          Хм ... странно ... а как вот этот ваш пост расценить?

          Originally posted by Maximus67 View Post

          Хорошо и правильно сказал. Голова проблема а не оружие. Так вот она сама проблема голова и решила брать ей оружие или нет. Взяв его она и дров наламает. А без него и ломать нечего. Как-то так.

          Comment


          • #35
            Originally posted by madog View Post

            Хм ... странно ... а как вот этот ваш пост расценить?


            Да как хотите. У меня своë мнение у Вас своë. Вы меня не переубедите и я Вас не хочу переубеждать. Каждый поступает как ему говорит сердце. Вот как то так.

            Comment


            • #36
              У меня бейсбольная бита больше для самоуспокоения, чем реально для обороны.
              Как однажды сказал знакомый психиатр - феназепам лучше работает, когда он в кармане.

              Всем безопасности на дорогах!

              Comment


              • #37
                Originally posted by madog View Post

                Достаточно правила перевозки почитать, и все сразу понятно становится ...ну, и перед получением CCL/CCP проходишь курсы, где тебе все нюансы объясняют. А если конкретно про "но ганс зон", то или им сдаешь, или они сейф опечатывают ... просто на въезде секьюрити говоришь, и он говорит, что делать ...
                Есть такие места, где на воротах "у секюрити" даже пассажира или собаку оставить нельзя, не то что оружие...
                Реально, несколько раз был вынужден разворачиватся и отвозить супругу в ближайший ресторан или на трак-стоп... спросил, как насчет того если у кого-то в траке будет животное и где его оставить? - пожали плечами...
                а есть где знак "no guns allowed" висит на воротах перед вьездом в компанию и никаких "секюрити" там нету... что тогда делать?
                Last edited by waverUA; 05-01-2017, 11:09 AM.

                Comment


                • #38
                  Originally posted by waverUA View Post

                  Есть такие места, где на воротах "у секюрити" даже пассажира или собаку оставить нельзя, не то что оружие...
                  Реально, несколько раз был вынужден разворачиватся и отвозить супругу в ближайший ресторан или на трак-стоп... спросил, как насчет того если у кого-то в траке будет животное и где его оставить? - пожали плечами...
                  а есть где знак "no guns allowed" висит на воротах перед вьездом в компанию и никаких "секюрити" там нету... что тогда делать?
                  С себя снимаешь, разрежаешь и в сейф кладешь. Точно так-же как когда заходишь в Суд, на стадион и пр. Когда учишься на ССР тебе рекомендуют специальный сейф купить в машину.

                  Comment


                  • #39
                    Originally posted by madog View Post

                    С себя снимаешь, разрежаешь и в сейф кладешь. Точно так-же как когда заходишь в Суд, на стадион и пр. Когда учишься на ССР тебе рекомендуют специальный сейф купить в машину.
                    Ну если такое проходит, тогда понятно.
                    Мадог, к тебе вопрос...
                    Больше года назад, может и два, ты где-то скидывал програмку что бы почистить карту памяти с регистратора... уже задолбался их покупать, несколько в очереди на чистку лежит, обычная чистка через комп или регистратор не помагает. Скинь ссылку если можно.
                    Спасибо.

                    Comment


                    • #40
                      SDFormatterV4.0

                      HDD Low Level Format Tool 4.40
                      Hard disk drive diagnostic and repair software, data recovery software, firmware updates, documentation, HDD recovery forum. Free downloads!


                      Я пользуюсь обеими. Иногда одна не чистит, но тогда другой.
                      Last edited by madog; 05-01-2017, 06:25 PM.

                      Comment


                      • #41
                        Originally posted by madog View Post

                        С себя снимаешь, разрежаешь и в сейф кладешь. Точно так-же как когда заходишь в Суд, на стадион и пр. Когда учишься на ССР тебе рекомендуют специальный сейф купить в машину.
                        А такое точно проходит? Чтоб не нарваться на неприятности)

                        Comment


                        • #42
                          Originally posted by Alexjr View Post

                          А такое точно проходит? Чтоб не нарваться на неприятности)
                          Там где нет охраны да, там где охрана есть надо у них про палиси спрашивать. Поймите, это все частные территории и что они там "надумали" известно только им. С гавермент достаточно убрать в сейф (Locking box). Один раз, при въезде на военную базу сказали сдать им в ящик под замком и ключ взять с собой.

                          Comment


                          • #43
                            Originally posted by madog View Post

                            Там где нет охраны да, там где охрана есть надо у них про палиси спрашивать. Поймите, это все частные территории и что они там "надумали" известно только им. С гавермент достаточно убрать в сейф (Locking box). Один раз, при въезде на военную базу сказали сдать им в ящик под замком и ключ взять с собой.
                            Спасибо) Просто я новичок в тракинге. Холодного оружия это тоже касается? И можно ли квалифицировать биту как оружие?

                            Comment


                            • #44
                              Originally posted by Alexjr View Post

                              Спасибо) Просто я новичок в тракинге. Холодного оружия это тоже касается? И можно ли квалифицировать биту как оружие?
                              Нет, (там даже картинка нарисована) это касается только "огнестрела".

                              Comment


                              • #45
                                Георгий, а вот объясни мне такую херню... ССР- это более менее понятно, а что насчёт того же "шотгана " к примеру?

                                Comment

                                Working...
                                X