Announcement

Collapse
No announcement yet.

Оружие в траке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Ты просто возьми и прикинь несколько разных ситуаций и если посчитаешь, что оно тебе надо, больше чем не надо, то и бери. Просто 99 из 100 ситуаций, гораздо безопаснее разрулить без оружия, хотя есть ещё сотая....

    Comment


    • #17
      100 как вариант. Стоишь на деливери апоинтмент на 10 например время 10.15 а двери гады еще не дали.

      Comment


      • #18
        Ну если за 15 минут за оружие хвататься тогда я не знаю наверное нужно к доктору соответствующему. На Волмарте могут дверь вовремя дать даже раньше, а вот выгружать будут 6 часов и что авиацию вызывать?

        Comment


        • #19
          Originally posted by 1phantom View Post
          Ну если за 15 минут за оружие хвататься тогда я не знаю наверное нужно к доктору соответствующему. На Волмарте могут дверь вовремя дать даже раньше, а вот выгружать будут 6 часов и что авиацию вызывать?
          "...Бомбить
          и ни каких гвоздей
          вот лозунг мой и солнца".

          Comment


          • #20
            Originally posted by madog View Post

            Дим, проблемы создаёт не оружие, а голова ...
            Хорошо и правильно сказал. Голова проблема а не оружие. Так вот она сама проблема голова и решила брать ей оружие или нет. Взяв его она и дров наламает. А без него и ломать нечего. Как-то так.

            Comment


            • #21
              Originally posted by Maximus67 View Post

              Хорошо и правильно сказал. Голова проблема а не оружие. Так вот она сама проблема голова и решила брать ей оружие или нет. Взяв его она и дров наламает. А без него и ломать нечего. Как-то так.
              А 80000 lb летящих на скорости 75mph это не оружие?

              Comment


              • #22
                Originally posted by madog View Post

                А 80000 lb летящих на скорости 75mph это не оружие?
                Но здесь разговор/вопрос был начат об оружии для самозащиты а не о том каким образом 80К lbs отнести к "летящему на скорости оружию".
                Если ты задал вопрос о траке то он не требует ответа ибо относится к реторическим вопросам ответы на которые известны всем ( в данном случае здесь находящимся ). Опять… Как-то так…

                Comment


                • #23
                  Originally posted by Maximus67 View Post

                  Но здесь разговор/вопрос был начат об оружии для самозащиты а не о том каким образом 80К lbs отнести к "летящему на скорости оружию".
                  Если ты задал вопрос о траке то он не требует ответа ибо относится к реторическим вопросам ответы на которые известны всем ( в данном случае здесь находящимся ). Опять… Как-то так…
                  То-есть вы считаете, что человеку которому доверили трак не хватит мозга как использовать оружие?

                  п.с. События "крайнего" года показали, что трак это "оружие массового поражения" ... Ницца там ... Берлин ..
                  Last edited by madog; 04-28-2017, 10:16 AM.

                  Comment


                  • #24
                    Originally posted by madog View Post

                    То-есть вы считаете, что человеку которому доверили трак не хватит мозга как использовать оружие?
                    Отвечу. Тому кому доверили трак так же доверяют что он не будет иметь при себе оружие. Я пока ещë не знаю такую компанию которая пусть даже внегласно даëт добро иметь при себе оружие. Может русско-язычные компании дают "добро на оружие", но знаю точно, американские компании такого "доверия" не оказывают никому. Напротив, они категорически запрещают.

                    Comment


                    • #25
                      Originally posted by madog View Post

                      То-есть вы считаете, что человеку которому доверили трак не хватит мозга как использовать оружие?
                      Мне кажется так. Я имею "мозги" и мне сказано не иметь никакого оружия. Мы говорим не об отвертках. Я дружа с мозгами соблюду их требования.

                      Comment


                      • #26
                        Originally posted by Maximus67 View Post

                        Отвечу. Тому кому доверили трак так же доверяют что он не будет иметь при себе оружие. Я пока ещë не знаю такую компанию которая пусть даже внегласно даëт добро иметь при себе оружие. Может русско-язычные компании дают "добро на оружие", но знаю точно, американские компании такого "доверия" не оказывают никому. Напротив, они категорически запрещают.
                        Да ладно. Или у вас "Шнайдер, Свифт и пр. " это все "Американьскии компании" и есть? Ну так те ребята и водителям не доверяют ...

                        п.с я вам сикрет открою ... в Чикагщине даже в "Ело" есть "Русскоговорящие" босы ...
                        Last edited by madog; 04-28-2017, 10:14 AM.

                        Comment


                        • #27
                          Originally posted by Maximus67 View Post

                          Мне кажется так. Я имею "мозги" и мне сказано не иметь никакого оружия. Мы говорим не об отвертках. Я дружа с мозгами соблюду их требования.
                          А разве вас заставляют иметь оружие? "Вольному воля". Или потому, что вы выбрали себе ТАКУЮ компанию надо всем запретить? Мой вам совет. Найдите себе компанию, гда в вас будут видеть человека, а не "прокладку между рулем ..." и все у вас наладится.

                          Comment


                          • #28
                            Originally posted by madog View Post

                            То-есть вы считаете, что человеку которому доверили трак не хватит мозга как использовать оружие?

                            п.с. События "крайнего" года показали, что трак это "оружие массового поражения" ... Ницца там ... Берлин ..
                            Сори ... дополнил мальца ...

                            Comment


                            • #29
                              Если честно, то ваши обсуждения вызывают вопросы, особенно для тех кто ездит с оружием в траке (если даже предположить что есть пермиты на ношение оружия на все посещаемые штаты)...
                              Как быть, если приезжаешь в компанию где на воротах на вьезде (извените, не знаю где у меня на клаве твердый знак) на територию компании, висит наклейка "no guns allowed" (федеральный значек с черным пистолетом перечеркнутый красной линией и в красном кругу) тоесть запрещающий знак на вьезд или вход с оружием на федеральном уровне... тоесть, если вы нарушите закон (только вьезд или вход с оружием под этот знак - криминальное правонарушение и предусматривает несколько лет тюрьмы) - как тогда быть и что тогда делать?
                              Что тогда делать, где оставлять оружие?
                              Или сознательно нарушать закон вьезжая под знак с оружием?
                              Last edited by waverUA; 04-29-2017, 03:52 AM.

                              Comment


                              • #30
                                It's always a choice;- To be judged by twelve, or carried by six!

                                Comment

                                Working...
                                X