Announcement

Collapse
No announcement yet.

Оружие в траке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Оружие в траке

    Есть ли у вас оружие в траке (спринтере)?
    Собственно в этом и вопрос. И как вы вообще решаете вопрос безопасности? Или на дорогах вобщем безопасно? Я просто на одном из ютьюбовских роликов про тракеров обратил внимание на большую металлическую биту сбоку от сидушки... Да и сам я, когда плюхал по 40-й дороге от моря до моря, иногда подумывал - а что буду делать, если на тракстопе постучатся в окошко ? Ничего так и не придумал...
    12
    Есть огнестрельное
    8.33%
    1
    Есть холодное (бейсбольная бита или клюшка для гольфа)
    25.00%
    3
    А смысл?
    50.00%
    6
    А что, можно?
    16.67%
    2

  • #2
    Оружие часто создаёт больше проблем, чем решает.

    Comment


    • #3
      Originally posted by Solo379 View Post
      Оружие часто создаёт больше проблем, чем решает.
      1000500%!!!
      Стрелять в тире и шмальнуть живому человеку в бошку - две большие разницы. Меня как-то в дикие 90-всё отправили с одним чуваком в командировку. Надо было из Москвы неск. кг особо чистого серебра привезти, а из Кольчугино партию медно-никелевой ленты. Дали с собой большущую сумку живых денег. А начальник охраны и говорит - Давай быстрей неси справку из ЖЭКа и ментовки, типа на учёте не состоишь как хулиган. Я, говорит, быстренько сделаю тебе разрешение на огнестрел и выдам волыну!
      Ни хрена себе! Да если на меня бандюки наедут, я им и деньги все отдам и ЗИЛа в придачу. Буду я из-за вашего добра перестрелку устраивать. Есть охранники, они за это деньги получают. Вот сажайте мне в машину его, пущай он и пуляет по врагам мирового империализма. А я пока в окопчике полежу.

      Comment


      • #4
        Есть. Шотган и пизталетик. Иногда приходится ночевать у границы на "диких" стоянках, вот и "катаю". Ну и иногда, когда время есть, останавливаюсь в тирах пострелять.

        Comment


        • #5
          Originally posted by Solo379 View Post
          Оружие часто создаёт больше проблем, чем решает.
          Дим, проблемы создаёт не оружие, а голова ...

          Comment


          • #6
            Originally posted by madog View Post
            Есть. Шотган и пизталетик. Иногда приходится ночевать у границы на "диких" стоянках, вот и "катаю". Ну и иногда, когда время есть, останавливаюсь в тирах пострелять.
            а проблем с разными законами об оружии в разных штатах не было?

            Comment


            • #7
              Originally posted by AKBApuyc View Post

              а проблем с разными законами об оружии в разных штатах не было?
              Не, не было. Я законы соблюдаю.

              Comment


              • #8
                Есть электрошокер, бейсбольная бита,охотничий нож,паяльная лампа.

                Comment


                • #9
                  Originally posted by madog View Post

                  Дим, проблемы создаёт не оружие, а голова ...
                  Это так! Однако если его нет, то и голова лучше думает! Ну и потом со всеми этими законами по разным штатам, да и по некоторым частным заведениям..... Федерального то лайсенса нету!


                  Comment


                  • #10
                    Originally posted by DiniK 83 View Post
                    Есть электрошокер, бейсбольная бита,охотничий нож,паяльная лампа.
                    Ну если и паяльная лампа оружие тогда перечисляй уж весь инструмент от отверток до шланга подкачки - чем не оружие?

                    Comment


                    • #11
                      В умелых руках и шланг- оружие!

                      Comment


                      • #12
                        Originally posted by DiniK 83 View Post
                        В умелых руках и шланг- оружие!
                        я это не дописал с языка сорвал, что называеться.

                        Comment


                        • #13
                          В принципе обычная зубочистка тоже оружие, а презервативом и убить можно. Если знаешь как.

                          Comment


                          • #14
                            Originally posted by Primorec View Post
                            В принципе обычная зубочистка тоже оружие, а презервативом и убить можно. Если знаешь как.
                            если знаешь да умеешь, то и кружка - это смертельное оружие

                            Comment


                            • #15
                              Кружка, зубочистка...шланги...Чо, круто. Тут вопрос немного не о том - в принципе вы полагаетесь больше на то что ничего не случится никогда (полиция на страже честных тракеров) или все же есть желание взять справедливость в свои мозолистые руки?

                              Comment

                              Working...
                              X