Announcement

Collapse
No announcement yet.

Independent Carriers against Freight Brokers!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by Alibaba View Post



    Или нет?

    Или я опять чего-то не догнал?

    Повторюсь, ничего нестандартного в ваших действиях не вижу,
    Нет, я больше не агент. Неужели Вы думаете, что стать агентом и есть нестандартное решение? Толпы агентов пашут за жалкие 2%, и то, если повезет. Но, я остался в траковом бизнесе, хотя, конечно, не за рулем. У того, чем я занимаюсь - нет названия. Этим больше никто не занимается. Вся Америка моя.

    Я просто посоветовал умным овнерам поработать агентом, посмотреть на индустрию с другой стороны, может некоторым это поможет найти свою нишу.

    Comment


    • Originally posted by Alibaba View Post
      Я к примеру, могу ответить за себя" Всегда готов делиться любым своим опытом, Негативным или Позитивным, неважно, ибо я не родился умным и смышлённым и профессиональным Овнером, Тракером и т.д. (Человеком в конце концов) и все изначальные знания приходили ко мне от людей готовыми поделиться ими, а дальше уже самостоятельно набирался опыта... А потому считаю, пусть и не обязан, но тоже мог бы поделится своим, маленьким или большим опытом, с другими, и особенно с теми, кто в этом действительно нуждается и просит об этом. Ещё раз, это моё личное мнение и ни для кого не обязательное.
      Ну а я предпочитаю не делиться, не вижу в этом нравственной проблемы.

      Comment


      • Originally posted by I haul View Post

        Нет, я больше не агент. Неужели Вы думаете, что стать агентом и есть нестандартное решение? Толпы агентов пашут за жалкие 2%, и то, если повезет. Но, я остался в траковом бизнесе, хотя, конечно, не за рулем. У того, чем я занимаюсь - нет названия. Этим больше никто не занимается. Вся Америка моя.

        Я просто посоветовал умным овнерам поработать агентом, посмотреть на индустрию с другой стороны, может некоторым это поможет найти свою нишу.
        Я искренне рад за Вам, мне было уже стало интересно, чем Вы там занимаетесь, но Вы этим делится не хотите, и согласитесь, вы сами поставили "точку" на этом вопросе.

        А раз так, то я надеюсь что Вы (и другие, пока ещё неактивные "читатели") не против вернуться к обсуждению заявленной темы?

        Это я не только к Вам обращаюсь, т.к. очень хотелось бы услышать мнения различных людей, а не елозить со скрежетом одну и туже "пластинку" взад-вперёд, как это делают Ди Джеи на своих тусовках.

        Comment


        • Originally posted by I haul View Post

          Ну а я предпочитаю не делиться, не вижу в этом нравственной проблемы.
          Нравственность? О чём это вы?

          Сорри, сорри сорри... Забыл что обещал не задавать вам личные вопросы. Простите пожалуйста, вопрос не к вам, и вообще ни к кому.

          Comment


          • Давайте уже кому-нибудь морду набьем

            Comment


            • Originally posted by Chicagin View Post
              Давайте уже кому-нибудь морду набьем
              А ты знаешь где они роятся?

              Comment


              • Originally posted by madog View Post

                А ты знаешь где они роятся?
                Так ить кругом враги! Плюнуть некуда!
                ​​​​​​https://www.youtube.com/watch?v=SJ9SgnR33U4

                Comment


                • Originally posted by Chicagin View Post
                  Давайте уже кому-нибудь морду набьем
                  Определиться бы - Кому...?

                  Comment


                  • Необходимость в реформировании (пересмотре) регулирования назрела давно, но надежд на это было мало. С приходом новой Администрации, надежды снова появились. Именно в этом направлении уже пошли небольшие подвижки. Насколько это будет ГРАМОТНО исполнено - покажет время. Но оставлять всё AS IS, мне видется безперспективным.

                    Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.

                    Comment

                    Working...
                    X