Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как устроиться truck driver США или Канаде? Через кого оформлять документы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Ответ: Как устроиться truck driver США или Канаде? Через кого оформлять документы?

    ещё слыша что есть компании в сша что они сразу обучают и устраевают на работу в свою компанию а потом ты должен у них отрабатывать учёбу

    есть ли такие трак школы в сиеттле?

    Comment


    • #32
      Re: Ответ: Как устроиться truck driver США или Канаде? Через кого оформлять документы?

      Originally posted by Omario View Post
      ещё слыша что есть компании в сша что они сразу обучают и устраевают на работу в свою компанию а потом ты должен у них отрабатывать учёбу

      есть ли такие трак школы в сиеттле?
      Есть в 2х часах езды от Сиэтла на север. В Baline, WA. Нужен средний английский.Компания англоговорящая, но есть и русские водители у них.

      Comment


      • #33
        Re: Ответ: Как устроиться truck driver США или Канаде? Через кого оформлять документы?

        Может Blaine,WA ?................

        Comment


        • #34
          Re: Ответ: Как устроиться truck driver США или Канаде? Через кого оформлять документы?

          Originally posted by Dispatcher
          Есть в 2х часах езды от Сиэтла на север. В Baline, WA. Нужен средний английский.Компания англоговорящая, но есть и русские водители у них.
          4 года парень ждал ответа

          Comment


          • #35
            Re: Как устроиться truck driver США или Канаде? Через кого оформлять документы?

            Originally posted by Chicagin View Post
            Я год назад в СТ проскочил WS. Тикет на рекорде. И целый год меня иншура, как кота, носом макает в этот тикет.
            А на какой рекорд идет такой тикет? Это же не moving violation, это не должно идти на MVR?

            Comment


            • #36
              Re: Как устроиться truck driver США или Канаде? Через кого оформлять документы?

              Originally posted by Young Gun
              А на какой рекорд идет такой тикет? Это же не moving violation, это не должно идти на MVR?
              Это равносильно, что ты на красный свет проехал. Хочешь проверить - поэксперементируй

              Comment


              • #37
                Re: Как устроиться truck driver США или Канаде? Через кого оформлять документы?

                Originally posted by Chicagin
                Это равносильно, что ты на красный свет проехал. Хочешь проверить - поэксперементируй
                Я в этот рейс 2 раза мимо вейтстешн пролетел первый раз спорный горел зеленый я типа в очередь смотрю загораеться красный я левый поворот и ушел, а второй раз просто прое... пошел чувака обгонять и проскочил заезд на весовую было в фуре 6000 паундов всего долго в зеркало заглядывал " светомузыку " ждал пронесло вроде бы. Поэтому тракерпэт арр доверяю с трудом особенно в Каролайнах и Верджиниях там они играються открыто закрыто на постоянне. Смотришь кто то отметил закрыто подьезжаешь зеленый и много раз было перед носом херяк красный или я такой везучий пару раз всего заезжал. А еще вспомнил из Техаса возвращался и на 57 вьездная в Илинойс была открыта я ее тоже благополучно пролетел правда после нее был такой трафик, что если захотели бы в 6 секунд достали часа полтора там почти на одном месте топтались авария была.

                Comment

                Working...
                X