Announcement

Collapse
No announcement yet.

водитель CDL на Dry -van, 50-55c/миля

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    такая информация была, а вот при поправке ее убрали, теперь только :

    Drivers who use paper RODS for not more than 8 days out of every 30-day period.
    • Drivers who conduct drive-away-tow-away operations, where the vehicle being driven is the commodity being delivered.
    • Drivers of vehicles manufactured before 2000.

    Comment


    • #17
      ну так, если ты неделю ток катаешься в месяц, можешь юзать бумажный лог бук.Я так понял?
      про товинг не говорим.
      Ну и машинки до 2000 года, может в цене подпрыгнут, знаю люди восстанавливают такие, новые двигатели и т.д, ток кузов остается.

      Comment


      • #18
        А кто и как определит какую неделю ты катался? Или перед выездом в ДОТ будешь заезжать? Типа здрасте пацаны я поехал поработаю недельку или пару дней, на следующей недельке еще пару дней.

        Comment


        • #19
          Originally posted by 1phantom View Post
          А кто и как определит какую неделю ты катался? Или перед выездом в ДОТ будешь заезжать? Типа здрасте пацаны я поехал поработаю недельку или пару дней, на следующей недельке еще пару дней.
          Истину глаголешь! Просто не уверен, что они как то с Ифтой не пересекаются. И если работаешь 8 дней в месяц, а пробег у тебя 10-12 тыс могут возникнуть вопросы. Вот я например, если на себя буду, то с моим 4-5 в месяц, могу и в 8 уложится...

          Comment


          • #20
            Да это все просекут на раз, по вашему пробегу, и придирка на каждом вэйстэшене гарантированна

            Comment


            • #21
              Открываешь 4 компании со своими МС и катаешься по 8 дней в месяц в каждой. Сайны на траке магнитные.
              Есть нюанс - страховка на груз будет в 4 раза дороже, под $30тыс в год.
              А если 4 оунера со своими МС договариваются о ротации в своих компаниях?...

              Comment


              • #22
                Прикольно будет , за 8 дней з/плату как за месяц получать.

                Comment

                Working...
                X