Announcement

Collapse
No announcement yet.

водитель CDL на Dry -van, 50-55c/миля

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • водитель CDL на Dry -van, 50-55c/миля

    Срочно требуется опытный водитель CDL на Dry -van, 50-55c/миля в зависимости от опыта

    -должен быть опыт 2 года ИЛИ вам должно быть 30 лет и пол года опыта
    - длинные мили на West
    -fuel cards
    - ipass
    - оплачиваем все миили ( пустые и полные)
    - бумажные логбуки
    - trailers 2017
    - Своевременная зарплата каждую неделю
    - Бонусы за безопасное вождение и инспекции без нарушений
    - Минимальное наличие нарушений в MVR, желательно Clean Record.
    - Необходимо пройти Pre-employment Drug Test
    - базовое занание английского

    Звоните или пишите смс на телефон 312-972-3336
    [email protected]

  • #2
    у вас 1 драйвер и 1 юнит?
    сужу по МС

    Comment


    • #3
      Originally posted by reebok View Post
      сужу
      Во! Появился! Живой и уже судьёй работает!

      Comment


      • #4
        Да в данный момент один трак( потому и оплата 50-55с и это DRY-van), через 2 недели будет еще один, но я партнер компании в которой 180 траков

        Comment


        • #5
          да тут я тут,просто форум поменялся, не нравится дизайн,старый был лучше.......
          а 50-55, вроде среднее по больнице(9
          Вот я ток думаю, неужели трак выгодно брать когда эл лог буки вводят?для себя думал, думал, боюсь, с ними фигче выплатишь, сейчас в мес можно и 16 и 20к накатать, а там и 10-ку сложно с одним то траком набрать (имею ввиду миль)

          Comment


          • #6
            Вот и я всё думаю - нашёл компанию с самыми длинными милями в индустрии (1,100 миль в среднем за 1 груз по их утверждениям), так ведь платить не хотят по человечески... зарплата до $1,400 в неделю (вот что нас ждёт с электронными логбуками):



            По $0.40 за милю это получается 3,500 миль в неделю, что на электронном будет скорее всего максимум...
            Last edited by Beckenbauer; 01-31-2017, 10:43 AM.

            Comment


            • #7
              Хз, если введут эл лог буки, я пойду на локал, хотя говорят индустрии для этого нет, да еще и трамп пришел, так что вполне реально, что могут закон этот придержать..... Вот тогда будет обидно что в овнеры не пошел.....

              Comment


              • #8
                Я бы в лётчики пошёл, пусть меня научат! Рибок, если ты думаешь, что о/о зарабатывает на пробеге, милях, то лучше оставайся компанейским, больше заработок будет реальный. Для о/о пробег=расход, зарабатывать надо на разнице между расходом и доходом.

                Comment


                • #9
                  Соло, в летчики думал))) возможно пойду....
                  А так, я понимаю как и что, но.....
                  Если ты сейчас моешь выехать, проехать 2 недели, вернутся и дальше балду гонять, то после ввода лог буков, прийдется обломаться.
                  Хотя хз, мб действительно в овнеры пойти, гемора побольше , зато дома почаще....

                  Comment


                  • #10
                    Это ты зря так думаешь. Свобода о/о, прямо пропорциональна его банковскому счёту и обратно пропорциональна его расходам на бизнес!

                    Comment


                    • #11
                      Можно организовать передвижной пункт по определению пола свежевылупившихся цыплят... Не каждый потянет, но мы знаем есть люди,есть....

                      Comment


                      • #12
                        Если у вас в компании на MC только один трак то можно ездить на бумажном, ну а если 2+ тогда нет
                        + берете Keeptrucking, и у вас тот же бумажный логбук но для ментов выглядит как електронный- меньше придирок, хотя не исключенно.

                        Comment


                        • #13
                          вот подробней, откуда информация, что если 1трак на МС, можно будет ездить по бумажным?Если такакая информация была бы, наш сафети уже давно бы начал долбать народ открывать свои МС ДОТ и предлагал бы траки в лиз, однако нет такой тенденции.

                          Comment


                          • #14
                            Наша компания тоже заставляет этим а по пользоваться, есть какой-то указ?

                            Comment


                            • #15
                              https://www.fmcsa.dot.gov/hours-serv...ogging-devices елду вроде как всех обяжут ставить

                              Comment

                              Working...
                              X