Announcement

Collapse
No announcement yet.

Bolingbrook Hyundai trailer

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Bolingbrook Hyundai trailer

    Интересуюсь, если кто нибудь имел с ними дело....? Собираюсь покупать новый.

  • #2
    А что со старым?
    Last edited by mr.Motoro; 01-27-2017, 10:14 PM.

    Comment


    • #3
      У меня нету трейлера, он мне не нужен был. Сейчас понадобился, буду брать новый...

      Comment


      • #4
        Originally posted by Solo379 View Post
        У меня нету трейлера, он мне не нужен был. Сейчас понадобился, буду брать новый...
        А как же диспетчерство? Или это первый шаг к цели?

        Comment


        • #5
          Скорее последние.... Мне ещё почти 2 года до ретайрмента.... Ну и потом я не рассчитываю это (диспетчерство) делать фул тайм, так, как лёгкий приработок могу. Опять же Рибок, всех клиентов отбил....

          Comment


          • #6
            Да Рибок чет совсем потерялся толи весь в работу ушел толи снегом где присыпало. Если строго по логблябуку ездит как митинговал тута, так должно времени на мемуары хватать, а он исчез совсем похоже точно диспетчерством промышляет

            Comment


            • #7
              В пятницу грузился в ЛаФаетте GA место было не очень плохое для погрузки чуть чуть надо было повыпендриваться что б под док встать. Причем если один встал другим бесполезно тыкаться. Один мужик не поверил решил, что он супер водила и влезет - не влез как ни старался. Но вот что мне понравилось фура Вабаш и мост передний поднимаеться классно не выламывает мост в таких ситуевинах и резину не трет я б себе наверное такой искал или заказывал. Интересно намного дорожe "абнаковенного"?

              Comment


              • #8
                Трудно сказать. Думаю если с завода такой заказать то штука- полторы... если переделывать, то дороже, но вообщем то не знаю, надо поинтересоваться!

                Comment


                • #9
                  Думаю не ничего особо сложного в подходящих условиях и обыкновенный трейлер таким девайсом оборудовать.

                  Comment


                  • #10
                    Да оно понятно только геморно наверное. Найти кто сделает - правильно. Сколько стоить будет купить уже готовое или самому городить огород. В Мультике последние Вольво пришли средний мост тоже подымался. Прикольно.

                    Comment


                    • #11
                      Дело в принципе со всех сторон выгодное. Экономия на резине, топливе, толах....

                      Comment


                      • #12
                        Originally posted by 1phantom View Post
                        Да Рибок чет совсем потерялся толи весь в работу ушел толи снегом где присыпало. Если строго по логблябуку ездит как митинговал тута, так должно времени на мемуары хватать, а он исчез совсем похоже точно диспетчерством промышляет
                        Переусердствовал и наверно убили

                        Comment


                        • #13
                          Originally posted by 1phantom View Post
                          В пятницу грузился в ЛаФаетте GA место было не очень плохое для погрузки чуть чуть надо было повыпендриваться что б под док встать. Причем если один встал другим бесполезно тыкаться. Один мужик не поверил решил, что он супер водила и влезет - не влез как ни старался. Но вот что мне понравилось фура Вабаш и мост передний поднимаеться классно не выламывает мост в таких ситуевинах и резину не трет я б себе наверное такой искал или заказывал. Интересно намного дорожe "абнаковенного"?
                          В понедельник грузился водой домой на Твин.Между бруствером и мордой трака один фит.38 минут лез-ЗАЛЕЗ!Работяги налетели,эйййй парень здесь только для дей кябов и стрейт траков,кто тебя сюда послал?Сделял ролик на секунд 15,брокер только на колени не встал в телефоне,а сын мат перемат а он у меня парень серьёзный,мат ваще не воспринимает,а тут такое.Скинуть не могу,требует урл,а ролик у меня просто в папке фотографий.
                          Attached Files

                          Comment

                          Working...
                          X