Announcement

Collapse
No announcement yet.

разделу про тракеров НУЖЕН модератор!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • разделу про тракеров НУЖЕН модератор!

    Пожалуйста, откликнитесь те, кто более или менее регулярно читает данный раздел форума и в курсе обсуждаемых тут тем. Нам нужен модератор, потому как тема данная востребована и ее нужно чуть подтолкнуть в развитиии.
    Спасибо!

  • #2
    Ответ: разделу про тракеров НУЖЕН модератор!

    Originally posted by Ulitka View Post
    Пожалуйста, откликнитесь те, кто более или менее регулярно читает данный раздел форума и в курсе обсуждаемых тут тем. Нам нужен модератор, потому как тема данная востребована и ее нужно чуть подтолкнуть в развитиии.
    Спасибо!
    Я абсолютно не разбираюсь в этой теме, но всегда с интересом читаю... Думаю, Nemo - лучший претендент!

    Comment


    • #3
      Ответ: разделу про тракеров НУЖЕН модератор!

      я зааааааааааа......... Nemo!!!!!!!!!!!!!!

      Comment


      • #4
        Ответ: разделу про тракеров НУЖЕН модератор!

        насколько я знаю - у Немо нет особо времени, он всегда в дороге. тут даже кто-то писАл по его просьбе. Нужен тот, кто владеет темой и кто имеет возможность постоянно бывать на форуме. Оба эти требования очень важны.

        Comment


        • #5
          Ответ: разделу про тракеров НУЖЕН модератор!

          раньше много времени был за компом..на работе по 12 часов, потом еше и дома
          а сеичас....нашел то что по душе..сижу за рулем.. поетому тоже теперь бываю дома редко

          Comment


          • #6
            Ответ: разделу про тракеров НУЖЕН модератор!

            Я тоже сюда люблю заходить, и время у меня есть. Если никто из старожилов и спецов не пожелает, то буду рад помочь.

            Comment


            • #7
              Ответ: разделу про тракеров НУЖЕН модератор!

              Originally posted by alex1176 View Post
              Я тоже сюда люблю заходить, и время у меня есть. Если никто из старожилов и спецов не пожелает, то буду рад помочь.
              посмотрите, все ли вам подходит из того, что касается модераторов

              Comment


              • #8
                Ответ: разделу про тракеров НУЖЕН модератор!

                О! это мой любимый раздел на форуме!
                ага, прочла что делает модератор, но это я наверно не смогу, надо иметь аналитический склад ума....

                Comment


                • #9
                  Ответ: разделу про тракеров НУЖЕН модератор!

                  Я за Алекса222 - это ее стихия, ну пококетничала - могу не смогу, сможет. А Немо в разъездах - ему будет тяжело держать руку на пульсе.
                  А кстати, пусть будет два модератора - Алекса и Алекс. Даже как-то романтично и фаталистично.

                  С уважением

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: разделу про тракеров НУЖЕН модератор!

                    Я снимаю свою кандидатури в пользу Алексы Она намного достойней

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: разделу про тракеров НУЖЕН модератор!

                      Originally posted by alex1176 View Post
                      Я снимаю свою кандидатури в пользу Алексы Она намного достойней
                      ...ээ, ну я могу попробовать конечно...

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: разделу про тракеров НУЖЕН модератор!

                        Ну так вперед и с песней !

                        С уважением

                        Comment


                        • #13
                          Re: разделу про тракеров НУЖЕН модератор!

                          Похоже этот вопрос о модератах на данном форуме не разрешон. так как И.О. модератора Mikes если и справляется с ними то НЕВАЖНО, ссылаясь на свои догатки закрывает темы одних участников таких ALLKA не замечая похожие темы других участников. При этом выборочно удаляя контактные данные. А мы думали что здесь единые правила для форумчан. Как оказалось есть собственные домыслы которыми MikeS и руководствовался блокируя тему подозревая в не понятных фактах.

                          Comment


                          • #14
                            Re: разделу про тракеров НУЖЕН модератор!

                            Originally posted by Vitali
                            Похоже этот вопрос о модератах на данном форуме не разрешон. так как И.О. модератора Mikes если и справляется с ними то НЕВАЖНО, ссылаясь на свои догатки закрывает темы одних участников таких ALLKA не замечая похожие темы других участников. При этом выборочно удаляя контактные данные. А мы думали что здесь единые правила для форумчан. Как оказалось есть собственные домыслы которыми MikeS и руководствовался блокируя тему подозревая в не понятных фактах.
                            эй! при чем тут тракерский раздел? Мikes никакого отношения к этому разделу не имеет

                            Comment


                            • #15
                              Re: разделу про тракеров НУЖЕН модератор!

                              Originally posted by MikeS View Post
                              Алекса,

                              Мы с тобой вдвоем модерируем раздел "Работа водителем". Вероятно потому, что он входит в раздел "Работа".
                              ну и чего ты там поудалял? чего люди обижаюЦа?

                              Comment

                              Working...
                              X