Announcement

Collapse
No announcement yet.

burning truck - по дороге на работу - 06/28/2007 - NJ TURNPIKE

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • burning truck - по дороге на работу - 06/28/2007 - NJ TURNPIKE

    burning truck - по дороге на работу - 06/28/2007 - NJ TURNPIKE

    вот сегодня ехал на работу и по дороге видел такие картины:









    насколько я понял, те кто были в машине - не пострадали
    проезжающие мимо грузовики сигналили в знак солидарности



    я так понимаю, что бак еще не взорвался, но вот-вот... Моя машина была последней, которую пропустили проехать мимо, остальной поток остался метрах в 200 до места пожара...








  • #2
    Re: burning truck - по дороге на работу - 06/28/2007 - NJ TURNPIKE

    фотографии большего размера как всегда - в нашей фотогралерее

    Comment


    • #3
      Ответ: burning truck - по дороге на работу - 06/28/2007 - NJ TURNPIKE

      Кошмар! Там, наверное, запашок стоял не слабый...

      Comment


      • #4
        Ответ: burning truck - по дороге на работу - 06/28/2007 - NJ TURNPIKE

        ужас какой... бедный водитель...

        Comment


        • #5
          Re: Ответ: burning truck - по дороге на работу - 06/28/2007 - NJ TURNPIKE

          Originally posted by existence View Post
          ужас какой... бедный водитель...
          кстати, я хотел спросить у авторов этого раздела, что в таком случае, как этот пожар, ожидает водителя? Страхуется ли груз и сам тягач от подобных "неприятностей"? Большие ли неприятности на работе? А если, к примеру, не было огнетушителя?

          И вообще, что может вызвать пожар такого, судя по всему, совсем еще нового автомобиля? Судя по тому, где было самое сильное пламя - очаг находился где-то за кабиной...

          Comment


          • #6
            Ответ: burning truck - по дороге на работу - 06/28/2007 - NJ TURNPIKE

            Не важно это собственный трак или компании, трак должен быть обязательно застрахован и груз тоже. На счет медицинской страховки если ты хощяин трака, то у тебя есть выбор - страховаться или нет, а если драйвер компании, то обязательно медицинская страховка есть.

            Comment


            • #7
              Ответ: burning truck - по дороге на работу - 06/28/2007 - NJ TURNPIKE

              Ulitka

              что-то фотки не отображаются и ссылка на галерею не работает...

              Comment


              • #8
                Re: Ответ: burning truck - по дороге на работу - 06/28/2007 - NJ TURNPIKE

                Originally posted by mister View Post
                что-то фотки не отображаются и ссылка на галерею не работает...
                теперь отображаются, спасибо что заметили и дали знать...

                Comment


                • #9
                  Re: burning truck - по дороге на работу - 06/28/2007 - NJ TURNPIKE

                  нда.. трагедия..Улитка, вы всегда с фотоаппаратом под рукой?

                  Comment


                  • #10
                    Re: burning truck - по дороге на работу - 06/28/2007 - NJ TURNPIKE

                    Originally posted by stachybotrys View Post
                    нда.. трагедия..Улитка, вы всегда с фотоаппаратом под рукой?

                    стараюсь... Но как показывает опыт, полгода возишь с собой фотоаппарат, в надежде что-то редкое подсмотреть, и ничего, а стоит один день забыть - и на тебе, радуга во все небо, да такая, что раз вжизни и увидишь такую красоту.

                    Comment


                    • #11
                      Re: burning truck - по дороге на работу - 06/28/2007 - NJ TURNPIKE

                      Originally posted by Ulitka View Post
                      стараюсь... Но как показывает опыт, полгода возишь с собой фотоаппарат, в надежде что-то редкое подсмотреть, и ничего, а стоит один день забыть - и на тебе, радуга во все небо, да такая, что раз вжизни и увидишь такую красоту.
                      и такое случается... но судя по вашим фоткам здесь в альбоме, вам удается запечатлеть много красивого..

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: burning truck - по дороге на работу - 06/28/2007 - NJ TURNPIKE

                        У меня такое же точь в точь зрелище было перед окнами оффиса. Вот не знала кого вызывать с фотоаппаратом Мы этот кошмар с ужасом обозревали. А пожарники даже не тушили. Ждали что само перегорит. А дымище стояло! Черный дым.Уж не знаю что там горело...

                        Comment

                        Working...
                        X