Announcement

Collapse
No announcement yet.

нужна помощь по trucker разделу

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • нужна помощь по trucker разделу

    Привет!

    Я немного переделываю описания форумов, добавляю туда ключевые слова, важные для тех кто ищет информацию в данных разделах. Прошу всех, кто в контексте данной темы (truckers, автомеханики, водители) оставлять в этом топике все слова, которые вам кажутся ключевыми. К примеру для раздела об IT и всякого рода программистов это Java, C++, Oracle; для раздела о недвижимости это points, mortgage, closing costs и так далее...

    Нужны ваши термины, пожалуйста.

  • #2
    Ответ: нужна помощь по trucker разделу

    LOG BOOK, WEIGH STATION, D.O.T. INSPECTION, PC MILER, GPS. Буду рад если пригодится, но мне кажется, это больше для спец форума.

    Comment


    • #3
      Re: Ответ: нужна помощь по trucker разделу

      Originally posted by edward99 View Post
      LOG BOOK, WEIGH STATION, D.O.T. INSPECTION, PC MILER, GPS. Буду рад если пригодится, но мне кажется, это больше для спец форума.
      Спасибо, что откликнулись.
      Да, вы правы, это немного не то, мне нужны слова, которые используют люди, которые ищут информацию о том, как стать тракером в Америке, как открыть автомастерскую, или как устроиться туда на работу, вообще, что связано с работой водителя, ertc.... То есть слова truker. дальнобойщик, авторемонтная мастерская - это как раз то, но больше что-то я не могу придумать...

      Comment


      • #4
        Ответ: Re: Ответ: нужна помощь по trucker разделу

        Создайте раздел . " Авто , ремонт , поиск работы , предложения " ....

        Comment


        • #5
          Ответ: нужна помощь по trucker разделу

          драйвер лайсенс, driver license, CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер, водитель...

          Comment


          • #6
            Ответ: нужна помощь по trucker разделу

            ГАИ-dmv, department of motor vehicles, заправка- gas station, цена за галлон- price for a gallon, весовая. весы- weight station, hooker- тьфу, нет это не надо....

            Comment

            Working...
            X