Announcement

Collapse
No announcement yet.

I am US NAVY sailor

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: I am US NAVY sailor

    becks писал(а) Tue, 19 April 2005 00:54
    @lex писал(а) Mon, 18 April 2005 13:51
    becks писал(а) Sun, 17 April 2005 07:27
    Поздравления!

    А на флот как и в армию берут до 33 лет (возраст) включительно?
    До 35 лет.
    Это приятно слышать (про 35 лет ). А получение хорошей специальности примерно сколько ждать можно?
    От 8 месяцев до года. Иногда больше. Все зависит от того, какую специальность вы считаете хорошей.

    Comment


    • #17
      Re: I am US NAVY sailor

      Скажите Алекс, значит, вы теперь будете на корабельной кухне 4 года морякам готовить?

      Comment


      • #18
        Re: I am US NAVY sailor

        Khazad писал(а) Fri, 22 April 2005 19:43
        Скажите Алекс, значит, вы теперь будете на корабельной кухне 4 года морякам готовить?
        Где я буду готовить - неизвестно. Либо на корабле, либо на военно - морской базе на суше. Но то, что 4 года - это точно.

        Comment


        • #19
          Re: I am US NAVY sailor

          @lex писал(а) Sat, 23 April 2005 10:55
          Khazad писал(а) Fri, 22 April 2005 19:43
          Скажите Алекс, значит, вы теперь будете на корабельной кухне 4 года морякам готовить?
          Где я буду готовить - неизвестно. Либо на корабле, либо на военно - морской базе на суше. Но то, что 4 года - это точно.
          А на 2 года контракт заключить можно? Какой минимальный по продолжительности несения службы контракт?

          Comment


          • #20
            Re: I am US NAVY sailor

            becks писал(а) Sun, 24 April 2005 06:26
            @lex писал(а) Sat, 23 April 2005 10:55
            Khazad писал(а) Fri, 22 April 2005 19:43
            Скажите Алекс, значит, вы теперь будете на корабельной кухне 4 года морякам готовить?
            Где я буду готовить - неизвестно. Либо на корабле, либо на военно - морской базе на суше. Но то, что 4 года - это точно.
            А на 2 года контракт заключить можно? Какой минимальный по продолжительности несения службы контракт?
            Во флоте минимум 3 года. Но это только на боевой специальности - в подразделении NAVY SEAL (SEA, AIR, LAND).

            Comment


            • #21
              Re: I am US NAVY sailor

              Скажите Алекс, а почему именно повара пошли а не на боевую флотскую специальность?

              Comment


              • #22
                Re: I am US NAVY sailor

                Khazad писал(а) Sun, 24 April 2005 16:30
                Скажите Алекс, а почему именно повара пошли а не на боевую флотскую специальность?
                Я не пошел на боевую специальность потому, что не хочу оказаться ни в Ираке, не в Афганистане. Я приехал в Америку не для того, чтобы воевать. А на повара пошел потому, что из всех специальностей, которые мне предложили, мне больше понравилось именно эта. Да и бонус дадут неплохой. Когда я в первый раз пытался попасть в Морфлот, то хотел пойти именно на медицинскую специальность(хотел пойти "по стопам" родственников), но потом понял, что в медицине мне делать нечего.

                Вообше сейчас желаемую специальность легче и быстрее получить в Армии, там у них недобор. Самые популярные рода войск сейчас Морфлот и Кост Гард. Больше всего новобранцев хотят служить именно там. Хуже всего в Национальной гвардии и Морской пехоте. Приведу простой пример. У меня есть друг, в США живет на месяц больше, чем я. Приехал как беженец, Грин карты еше нет. Дак ему пришло приглашение завербоваться в Национальную гвардию... Во как.

                Comment


                • #23
                  Re: I am US NAVY sailor

                  Скажите, @lex как Вам вообще народ, с которым приходится общаться каждый день? По вашему мнению, какие люди идут в США в армию/флот?

                  Comment


                  • #24
                    Re: I am US NAVY sailor

                    6blBAJlblY писал(а) Tue, 26 April 2005 06:45
                    Скажите, @лекс как Вам вообще народ, с которым приходится общаться каждый день? По вашему мнению, какие люди идут в США в армию/флот?
                    Отличные ребята, типа меня Армия - это реально работающая демократическая система в Америке. Правдо кастовая. Т.е если черный к примеру начнет пальцы загибать никого судить или таскать по судам не будут - ему просто поставят черного начальника который будет иметь его плотно и бессовестно. Поэтому Армия практически лишена сепаратизма и национализма. Также о тебе судят только по погонам , которые являются следствием твоей учебы и старания.

                    Comment


                    • #25
                      Re: I am US NAVY sailor

                      6blBAJlblY писал(а) Tue, 26 April 2005 06:45
                      Скажите, @lex как Вам вообще народ, с которым приходится общаться каждый день? По вашему мнению, какие люди идут в США в армию/флот?
                      В основном это американская молодежь 18-20 лет. Бывают люди и постарше. Есть также иммигранты, такие же как я. В Армии средний возраст военнослужаших выше, чем в других войсках. В принципе, к словам Владимира мне больше добавить нечего.

                      Comment


                      • #26
                        Re: I am US NAVY sailor

                        А русскоговорящие часто встречаются?

                        Comment


                        • #27
                          Re: I am US NAVY sailor

                          6blBAJlblY писал(а) Tue, 26 April 2005 13:35
                          А русскоговорящие часто встречаются?
                          нет

                          Comment


                          • #28
                            Re: I am US NAVY sailor

                            6blBAJlblY писал(а) Tue, 26 April 2005 13:35
                            А русскоговорящие часто встречаются?
                            Мексов до фига , русскоговоряших мало.

                            Comment


                            • #29
                              Re: I am US NAVY sailor

                              Цитата:
                              Мексов до фига , русскоговоряших мало.


                              Мексов, говоришь... ну-ну. Как пойдешь служить увидишь сколько там филиппинцев - в большинстве своем нормальные ребята, но их столько, что иногда чувствуешь себя как на Филиппинах

                              Comment


                              • #30
                                Re: I am US NAVY sailor

                                Скажите, а эти самые филипинцы грин-кардовцы или как?

                                Comment

                                Working...
                                X