Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подскажите куда пойти

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Подскажите куда пойти

    Думаю, что возрастного порога нет как такового. В связи с недобором могут вэйвер любому дать, мне кажется. Хотя это моё личное мнение.

    Comment


    • #92
      Re: Подскажите куда пойти

      Веточка. Если не секрет - вы на какой базе?

      Comment


      • #93
        Re: Подскажите куда пойти

        Fedorino gore писал(а) Wed, 18 May 2005 02:43
        @lex писал(а) Tue, 17 May 2005 19:28
        el-coyote писал(а) Tue, 17 May 2005 18:22
        Какой возрастной порог для US army?
        Ну елы-палы, сто раз говорили-35 лет.


        Ребят, вы хоть форум полистайте, почитайте, действительно флуду много.
        Звиняйте! Мне казалось я просмотрел всю тему.

        А как насчет резервистов? Или это тоже было?

        Comment


        • #94
          Re: Подскажите куда пойти

          Насчёт резервистов не знаю. Если есть вероятность, что юнит отправят в Ирак, то вполне возможна та же история.

          В Ирак берут всех подряд практически независимо от спец-ти. В этих Ираках Кувейтах здоровье пошатывается сильно. А комбат-некомбат, как мне кажется - это уже вторая опасность.

          Comment


          • #95
            Re: Подскажите куда пойти

            в этом году увеличили возрастной цензор. точно не помню до скольки, в нете все это есть.

            Comment


            • #96
              Re: Подскажите куда пойти

              Artemy писал(а) Wed, 18 May 2005 01:18
              Думаю, что возрастного порога нет как такового. В связи с недобором могут вэйвер любому дать, мне кажется. Хотя это моё личное мнение.
              недобор- это не значит что могут любому здесь девушка-нелегал офицером тоже вот собралась в армию, недобор, говорит

              на армейской базе

              Comment


              • #97
                Re: Подскажите куда пойти

                Artemy писал(а) Wed, 18 May 2005 06:55
                Насчёт резервистов не знаю. Если есть вероятность, что юнит отправят в Ирак, то вполне возможна та же история.

                В Ирак берут всех подряд практически независимо от спец-ти. В этих Ираках Кувейтах здоровье пошатывается сильно. А комбат-некомбат, как мне кажется - это уже вторая опасность.
                советшенно верно, отправляют не конкр. набор специальностей, а весь юнит скопом а вот там уже специальность пригодится, в офисе вы сидите, зачистки делаете, или танки налаживаете

                Comment


                • #98
                  Re: Подскажите куда пойти

                  Веточка писал(а) Wed, 18 May 2005 10:33
                  в этом году увеличили возрастной цензор. точно не помню до скольки, в нете все это есть.
                  До 39 лет могут призвать в резерв.

                  Comment


                  • #99
                    Re: Подскажите куда пойти

                    @lex писал(а) Fri, 20 May 2005 23:26
                    Веточка писал(а) Wed, 18 May 2005 10:33
                    в этом году увеличили возрастной цензор. точно не помню до скольки, в нете все это есть.
                    До 39 лет могут призвать в резерв.
                    Для этого обязателно надо отслужить в us army,или достаточно прохождения срочной в другом государстве

                    Comment


                    • Re: Подскажите куда пойти

                      Веточка на военной базе!

                      Comment


                      • Re: Подскажите куда пойти

                        Как писали раньше, посылают не конкретные специальности, а все подразделение, конечно лучше быть в оффисе, чем ходить на зачистки и патрулирование.

                        Хотя все равно за пределы базы придется выходить, вернее выезжать.

                        Если специальность по персоналу, то могут поручить развести бумаги по инстанциям, так что работы всем хватает.

                        Но я лично ничего страшного в этом не вижу. Многие наобарот стремяться ехать в Ирак и Афганистан, и контракты продлевают за границей (налоги с бонусов не платят).

                        Учебу продолжать проблемм нету особых, только набор классов которые можно посещать на территории базы ограничено, но он-лайн и кореспанденс классы пожалуйста.

                        Comment


                        • Re: Подскажите куда пойти

                          Imeet li kakoe nibud' znachenie to, chto u sebya v universitete ya otuchilsya na voennoy kafedre i seychas u menya zvanie leitenanta zapasa. Zaranee spasibo za otvet.

                          Comment


                          • Re: Подскажите куда пойти

                            Auslander писал(а) Sat, 21 May 2005 14:56
                            Imeet li kakoe nibud' znachenie to, chto u sebya v universitete ya otuchilsya na voennoy kafedre i seychas u menya zvanie leitenanta zapasa. Zaranee spasibo za otvet.
                            нет, на бумаге не имеет. Армии то раааазные!

                            Comment


                            • Re: Подскажите куда пойти

                              Ya dumayu poyti v AirForce. Podskajite est' li tam special'nost svyazannaya s kompyuterami?

                              Comment


                              • Re: Подскажите куда пойти

                                Есть, но без наличия гражданства они недоступны, так как требуется security clearence.

                                Comment

                                Working...
                                X