Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тонкости теста ASVAB

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Тонкости теста ASVAB

    Кто уже сдал тест подскажите, насколько отличаются вопросы в книге от реального теста, или вопросы теста полностью копируют книжные? сорри -вот попробовали тест сдать онлайн -но по завершении выдало целый набор данных Arithmetic Reasoning: 45

    Auto Shop: 34 Electronics Information: 57 Math Knowledge: 54 Mechanical Comprehension: 67 Paragraph Comprehension: 37 General Science: 37 Word Knowledge: 47 Academic Ability: 183 Verbal Ability: 84 Math Ability: 99 Total Score: 378 Armed Forces Qualification Test: 267-как это расшифровать? Сколько это в итоге баллов?


  • #2
    Re:Тонкости теста ASVAB

    Тест такой же. Я когда сдавал купил книжку за 6 дол. прочитал перед тестом - результат, получил работу которую хотел (даже перебор вышел)... Единственное на чем можно пролететь это английский, а соответственно и вопросы по языку, словам, общим наукам, короче везде где много незнакомых слов может быть...

    Comment


    • #3
      Re:Тонкости теста ASVAB

      Я сам не разбираюсь в этом. Посмотрите по ссылке:



      http://usmilitary.about.com/cs/joiningup/a/asvababcs_2.htm

      Comment


      • #4
        Re:Тонкости теста ASVAB

        Ребята подскажите где можно найти или скачать этот тест!!!

        Comment


        • #5
          Re: Тонкости теста ASVAB

          Na torrent skachat mozhno

          Comment


          • #6
            Re: Тонкости теста ASVAB

            Очень своевременный ответ. На дату поста обращали внимание? Мой муж когда этот пост открывал был на 7 лет моложе.

            Comment

            Working...
            X