Announcement

Collapse
No announcement yet.

ASVAB сдал

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: ASVAB сдал

    Так , ну я хоть АСВАБ не сдала, но сегодня сдала этот прэктис тест на 37. Если никаких изменений не будет то в следующую среду пойду сдавать сам АСВАБ. Боюсь и трясусь что капец ((((

    Comment


    • Re: ASVAB сдал

      Originally posted by Alex TI View Post
      GT 108, не добрал двух поинтов.
      Зато все остальные разделы больше 110 все.
      GT был 104 в прошлом году. Сейчас снова к асвабу готовлюсь. Не хватает 6 баллов до заветных 110 чтобы поменять работу.

      Comment


      • Re: ASVAB сдал

        на что менять хотите? ...

        Comment


        • Re: ASVAB сдал

          Originally posted by Javelin
          на что менять хотите? ...
          На 31D как очередную ступень к JAG.

          Comment


          • Re: ASVAB сдал

            ААААА!!!! Караул!!! Я тут как сраный веник бегаю по квартире и не знаю что с собой сделать!!!

            Э... ну... как вы наверное догадались, у меня тест на носу.... В ЭТУ СРЕДУ!!!!! Я так переживаю, что просто труба мне.
            Знаю, что надо успокоиться ))))
            Пожелайте мне удачи и можете даже дать пару советов на дорожку, приму с огромным удовольствием и благодарностью!!!!

            Comment


            • Re: ASVAB сдал

              Да чего переживать то так? Я на прошлой неделе сдавал, ничего страшного там нет. Подождать правда пришлось часа 2, ну и в комнате где тест сдаешь реально холодно, так что рекомендую одеться потеплее. Я правда в Финиксе и у нас везде кондеи гоняют как ненормальные, может у вас по другому будет.

              Ну и удачи конечно

              Comment


              • Re: ASVAB сдал

                Originally posted by koleaba View Post
                Да чего переживать то так? Я на прошлой неделе сдавал, ничего страшного там нет. Подождать правда пришлось часа 2, ну и в комнате где тест сдаешь реально холодно, так что рекомендую одеться потеплее. Я правда в Финиксе и у нас везде кондеи гоняют как ненормальные, может у вас по другому будет.

                Ну и удачи конечно
                Спасиб большое ... а все говорят, что надо потеплее одеваться... знать наверное это везде так... пойду куплю себе кофточку... с надписью "Я спокойна как удав" ыыыы
                а ... а что одевать.?

                Comment


                • Re: ASVAB сдал

                  Originally posted by Williams
                  а ... а что одевать.?
                  ну знамо что, ушанку да валенки, ты ведь русская женщина )))

                  Comment


                  • Re: ASVAB сдал

                    Сдала. Ура. Нерадостное ура потому что сдала на оч низкий бал - хоть и прошла. Грустно, что пересдать нельзя, раз прошел. Елки, я так нервничала, что мне даже понимание параграфа тяжело давалось((((
                    Для Армии надо минимум 31 набрать, я ж блин на 35 сдала. И могла ж бы лучше, если бы сконцентрировалась и не нервничала так ((( Оч много вопросов было из книги по которой я училась.
                    По дороге назад меня рекрутеры успокаивали, мол, ниче неплохо сдала. И что типа скор высокий еще далеко не все решает. Ведь для них важно это вот те 4 главные части. И потом сказали, что чуть позже уже бывши в милитари всегда успею пересдать АСВАБ на выше был на другую работу.
                    Вот мои скудненькие результаты:

                    Standart Scores:

                    GS-41, AR-55, WK-34 (подкачал, подлец), PC-45,
                    MK-56, EI-40, AS-37, MC-52, AO-62, VE-38

                    Composite Scores:

                    GT - 092
                    CL - 098
                    CO - 093
                    EL - 091
                    FA - 095
                    GM - 091
                    MM - 087
                    OF - 091
                    SC - 094
                    ST - 093

                    ну такое...хоть бы один на 100 сдала ((
                    ... physical где-то через 2 недели

                    Comment


                    • Re: ASVAB сдал

                      Вы можете Асваб перездать через 30 дней.
                      Но посмотрите что вам сперва из МОС предложат, если ничего не понравится, то перездавайте.
                      Учтите, что если желание в армию попасть большое, то Бейсик лучше всего проходить весной.

                      Comment


                      • Re: ASVAB сдал

                        Спасибо .. а мне чего-то рекрутеры сказали что пересдавать нельзя, раз прошла (((
                        а почему весной?

                        Comment


                        • Re: ASVAB сдал

                          Либо вы их не так понял, либо они вас.
                          Бейсик зимой - холодно
                          Бейсик летом - жарко
                          ^_^

                          Comment


                          • Re: ASVAB сдал

                            да вы знаете мне четко несколько раз повторили (переспрашивала как псих), что если сдала, то пересдавать нельзя. Только если не сдала.
                            в общем, понятно, в понедельник буду звонить и вонять им снова на эту тему )

                            Comment


                            • Re: ASVAB сдал

                              Так вам же рекрутер должен дать список mos, на которые вы можете расчитывать. Вот и посмотрите, может и с этим результатом будет из чего выбрать. Ведь не факт, что пересдадите лучше, мало ли, слова другие попадутся или еще какая херь.

                              Comment


                              • Re: ASVAB сдал

                                ...не дали мне список... сказали нет смысла, надо дождаться физикал

                                Comment

                                Working...
                                X