Announcement

Collapse
No announcement yet.

ASVAB сдал

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: ASVAB сдал

    Originally posted by nukebat View Post
    Zdravstvuite! Sdal segodnya ASVAB na 68.
    GT 112
    CL 117
    CO 114
    EL 112
    FA 116
    GM 113
    MM 107
    OF 113
    SC 114
    ST 114

    Ya AFQT 68 ponyal. A ostal'nye bally, dumayu, dlya special'nosti. A eti bally horoye ili kak? Kak oni raschitali? I dostatochno li dlya Medicine ili Engineering?

    Отличные оценки. Теперь вам везде дорога особенно если есть/будет гражданство.

    Comment


    • Re: ASVAB сдал

      Originally posted by gvidon View Post
      Секрет с ГК получить можно. А вот на ТС потребуется гражданство.
      Вроде и для сикрет нужно гражданство. И при получении клиранс подписываешь бумажку, что у тебя нет других гражданств, а если есть ты от них отказываешься и не будешь пытаться получить опять.

      Comment


      • Re: ASVAB сдал

        Попались мне на глаза кое-какие документы, которые я получил при подписании контракта.
        копипастю
        UM 13-164 The 2014 MAVNI Pilot Program
        11. GCs will:
        k) Ensure that Top Secret Clearance (SSBI) is submitted and accepted the day
        after enlistment.
        12. MAVNI enlistments require additional security screening measures. This
        will occur behind the scenes and will entail a National Intelligence Agency Check
        (NIAC) and an Single Scope Background Investigation (SSBI), Top Secret Clearance.

        Значит ли это что люди по Мавни проходят Топ Сикрет Клиаренс?

        Comment


        • Re: ASVAB сдал

          По традиции, сложившейся с момента моего переезда в США, самыми сложными разделами ASVAB для меня считаются WK and PC.)) Сегодня пересдавал его. Не попалось ни единого слова, которые можно найти в этой ветке и по ссылкам, указанным в этой ветке. Кроме того, GRE Vocabulary flashcard от Кaplan в количестве 500 штук, книги ASVAB for Dummies и ASVAB от Kaplan также оказались бесполезными. Что еще раз подтверждает мою теорию о том, что учить слова к ASVAB это все равно что стрелять из пушки по воробьям. Выхлоп - 0. Месяц потратил только на слова. Лучше бы потратил это время на GS и математику.
          Когда год назад сдавал его в первый раз то же самое было. Убил массу времени, а в тесте было все кроме того что учил.
          Такое впечатление, что создатели теста отслеживают печатные и интернет ресурсы и не предлагают в тесте слова, которые можно найти в учебных пособиях.
          Но заветные GT 110 все таки набрал.

          Comment


          • Re: ASVAB сдал

            Молодца!
            Мне тоже не попались слова которые я учил, но, НО! я увеличил словарный запас. И самое главное, чем больше слов ты знаешь, тем проще угадывать смысл не знакомых слов по частям.

            Comment


            • Re: ASVAB сдал

              Originally posted by gorodok View Post
              По традиции, сложившейся с момента моего переезда в США, самыми сложными разделами ASVAB для меня считаются WK and PC.)) Сегодня пересдавал его. Не попалось ни единого слова, которые можно найти в этой ветке и по ссылкам, указанным в этой ветке. Кроме того, GRE Vocabulary flashcard от Кaplan в количестве 500 штук, книги ASVAB for Dummies и ASVAB от Kaplan также оказались бесполезными. Что еще раз подтверждает мою теорию о том, что учить слова к ASVAB это все равно что стрелять из пушки по воробьям. Выхлоп - 0. Месяц потратил только на слова. Лучше бы потратил это время на GS и математику.
              Когда год назад сдавал его в первый раз то же самое было. Убил массу времени, а в тесте было все кроме того что учил.
              Такое впечатление, что создатели теста отслеживают печатные и интернет ресурсы и не предлагают в тесте слова, которые можно найти в учебных пособиях.
              Но заветные GT 110 все таки набрал.
              А я вот это сразу поняла. И слова не учила совсем. Оба раза. Зато математику второй раз повторила немного (дня два).. первый раз вообще не готовилась. Вот от этого польза была

              Comment


              • Re: ASVAB сдал

                Привет!Хочу поделится с новичками информацией которую я не знала перед тем как попала в армию.Главное в асвабе это не сам его балл,а GT score,это математика+синонимы+чтение.Этот балл желательно должен быть 110,но не обязательноПросто он открывает многие двери в армии если вы планируете строить военную карьеру.Гражданство+секьюрити клиранс+диплом+110GT score=Прямая дорога в офицеры,ну или special forces or rangers.Я понимаю не у всех такие далеко идущие планы,но почему бы и нет.Не знаешь каково быть в армии пока в ней не окажешься
                Лично я за год асваб сдавала 4 раза.Первый раз 27,второй-52,так как была разница больше чем 20 баллов,заставили еще раз сдавать,так как думали I was cheating (списывала),третий раз я сдала на 70(но это не засчитали,не знаю почему,оставили мои 52,где GT был 104)Ну вот с таким баллом я и пришла в армию.Пока мне толком не объяснили шо це такеНа любой базе можно взять фаст класс,6 недель ходишь на учебу,потом сдаешь асваб еще раз.Я думаю это по желанию ,кто хочет получить заветные 110,но в моем юните меня отправили обязательно не спросив моего согласия (даже 52 не везде хорошо ).Ну и сдала я на 91,и GT score 130 holly balls!теперь my first sergeant гонит меня в офицеры.Шо делать?
                Так что для тех кто мучается и учится,не рвите мозг сильно,все равно без клиранса хорошую работу не получить,получите гражданство да пересдадите асваб на базе,вам тут помогут хорошие учителя.
                Всем удачи на сдаче!Математика и английский !!!!

                Comment


                • Re: ASVAB сдал

                  Originally posted by sortudo87
                  Ну и сдала я на 91,и GT score 130 holly balls!теперь my first sergeant гонит меня в офицеры.Шо делать?
                  Ну и идите. Попросите чтобы вам парочка офицеров из chain of command написала несколько хороших рекомендаций и вперед! Как говаривал Лаврентий Палыч (Берия), "пАпытка - нЭ пытка, понымаешь..."

                  Кстати, мы с вами, кажется, соседи. У вас barracks roommate случаем не в Дарнеле в radiology dept работает?

                  Comment


                  • Re: ASVAB сдал

                    Originally posted by ORDFAO9148 View Post
                    Ну и идите. Попросите чтобы вам парочка офицеров из chain of command написала несколько хороших рекомендаций и вперед! Как говаривал Лаврентий Палыч (Берия), "пАпытка - нЭ пытка, понымаешь..."

                    Кстати, мы с вами, кажется, соседи. У вас barracks roommate случаем не в Дарнеле в radiology dept работает?
                    Да,я вам написала в личных сообщения

                    Comment


                    • Re: ASVAB сдал

                      Originally posted by sortudo87
                      Привет!Хочу поделится с новичками информацией которую я не знала перед тем как попала в армию.Главное в асвабе это не сам его балл,а GT score,это математика+синонимы+чтение.Этот балл желательно должен быть 110,но не обязательноПросто он открывает многие двери в армии если вы планируете строить военную карьеру.Гражданство+секьюрити клиранс+диплом+110GT score=Прямая дорога в офицеры,ну или special forces or rangers.Я понимаю не у всех такие далеко идущие планы,но почему бы и нет.Не знаешь каково быть в армии пока в ней не окажешься
                      Лично я за год асваб сдавала 4 раза.Первый раз 27,второй-52,так как была разница больше чем 20 баллов,заставили еще раз сдавать,так как думали I was cheating (списывала),третий раз я сдала на 70(но это не засчитали,не знаю почему,оставили мои 52,где GT был 104)Ну вот с таким баллом я и пришла в армию.Пока мне толком не объяснили шо це такеНа любой базе можно взять фаст класс,6 недель ходишь на учебу,потом сдаешь асваб еще раз.Я думаю это по желанию ,кто хочет получить заветные 110,но в моем юните меня отправили обязательно не спросив моего согласия (даже 52 не везде хорошо ).Ну и сдала я на 91,и GT score 130 holly balls!теперь my first sergeant гонит меня в офицеры.Шо делать?
                      Так что для тех кто мучается и учится,не рвите мозг сильно,все равно без клиранса хорошую работу не получить,получите гражданство да пересдадите асваб на базе,вам тут помогут хорошие учителя.
                      Всем удачи на сдаче!Математика и английский !!!!
                      Здравствуйте!
                      Вопрос у меня. Когда вы поступили в армию у вас AFQT был 52. Потом вы его пересдали и получили 91 и GT=130. То есть теперь до конца вашей карьеры ваш AFQT будет считаться 91, а не 52? И когда пересдавали тест, то только математику и английский сдавали? Баллы или проценты по остальным предметам остались как до поступления в армию? Я почему спрашиваю, у меня AFQT= 49 и все composite scores больше 100, кроме GT=98. Хотел пересдать тест, но теперь вот боюсь запороть и так неплохие результаты по всем предметам, кроме Word Knowledge. Как вы уже написали, без гражданстава и клиранса все-равно не получить хорошую работу.

                      Comment


                      • Re: ASVAB сдал

                        Ой блин спустя полгода увидела ваш пост.Да до конца жизни мой скор 91GT score это самый главный показатель асваба.Вам надо пойти на курсы подготовительные шесть недель потом вы пересдаеье асваб полностью (не только математика и англ )
                        Во время курсов вы будете сдавать пробные тесты каждую неделю называются GT predictor а в конце все таки полный.На него так же около трех часов выдается.Толькл считают они как ио по другому .прилагаю оба документа корочеimage.jpgimage.jpg

                        Comment

                        Working...
                        X