Announcement

Collapse
No announcement yet.

MAC flights

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: MAC flights

    Originally posted by gvidon
    Жаба давит - зачем платить, когда можно за бесплатно полететь? Я проверил цены сегодня - в Мюнхен и обратно - $1100.
    jaba vsegda budet davit',a jivem odin raz!

    Comment


    • #17
      Re: MAC flights

      Originally posted by gvidon
      Жаба давит - зачем платить, когда можно за бесплатно полететь? Я проверил цены сегодня - в Мюнхен и обратно - $1100.
      Слетайте лучше в Лондон. Там в свете последних новостей пипец как дешево стало .

      Comment


      • #18
        Re: MAC flights

        Originally posted by ORDFAO9148
        Слетайте лучше в Лондон. Там в свете последних новостей пипец как дешево стало .
        Получил необходимый приказ. Завтра бегу получать Блю Кард. Хей, мир, хер ай кам!!!!!

        Comment


        • #19
          Re: MAC flights

          Originally posted by gvidon
          Получил необходимый приказ. Завтра бегу получать Блю Кард. Хей, мир, хер ай кам!!!!!
          ВСЁ! Сегодня сбегал на военную базу, получил Блю Кард, сдал мою CAC карточку. Ради интереса позвонил в ближайшую базу откуда МАКи летают. Говорю, как с полетами в Европу - особенно в Германию. Ноу проблем, сэр!

          Comment


          • #20
            Re: MAC flights

            в Нави вообще нет проблем. у нас постоянные перелеты. доплыл ты до скажем определленый страна. и у тебя отпучк или дембель. билет заказываеш и лети куда надо,в эконом класс!

            Comment


            • #21
              Re: MAC flights

              Ну вот, докладываю о первом опыте с полетами МАК. Приехали на базу МакГуайр что в Нью Джерси. Зарегистрировались. Сидим, ждем. Здали багаж. Сидим ждем. Обьявили посадку. Сели в автобус, подьехали к Галакси. Сидим, ждем. Обьявили, что случились маленькие тех-неполадки. Едем опять к терминалу. Проходит три часа. Обьявляют, что полет будет завтра. Черт! Идем в хотель. (можно было и в трминале переночевать - он работает 24/7, но я с детьми). Классный хотель на базе и очень недорого. На следущее утро рол-кол опять, потом расходимся кто куда. Мы пошли в спортзал, потом пообедали. Опять в терминал. На этот раз без проблем сели в Галакси. Боже, какая махина!!!Там пассажирский отсек на верху - на втором этаже. Внизу - груз. Каюта без окон, только несколько лампочек горят в потолке. Сиденья очень удобные и много места для ног. Долетели до Лондона за 6 часов без преключений. Поставили штампы в поспорта. Уэлкам то Ингланд!

              Comment


              • #22
                Re: MAC flights

                Originally posted by gvidon
                Ну вот, докладываю о первом опыте с полетами МАК. Приехали на базу МакГуайр что в Нью Джерси. Зарегистрировались. Сидим, ждем. Здали багаж. Сидим ждем. Обьявили посадку. Сели в автобус, подьехали к Галакси. Сидим, ждем. Обьявили, что случились маленькие тех-неполадки. Едем опять к терминалу. Проходит три часа. Обьявляют, что полет будет завтра. Черт! Идем в хотель. (можно было и в трминале переночевать - он работает 24/7, но я с детьми). Классный хотель на базе и очень недорого. На следущее утро рол-кол опять, потом расходимся кто куда. Мы пошли в спортзал, потом пообедали. Опять в терминал. На этот раз без проблем сели в Галакси. Боже, какая махина!!!Там пассажирский отсек на верху - на втором этаже. Внизу - груз. Каюта без окон, только несколько лампочек горят в потолке. Сиденья очень удобные и много места для ног. Долетели до Лондона за 6 часов без преключений. Поставили штампы в поспорта. Уэлкам то Ингланд!
                А где в Англии-то сели? Обратно, кстати, тоже таким же образом полетите?

                Comment


                • #23
                  Re: MAC flights

                  Originally posted by ORDFAO9148
                  А где в Англии-то сели? Обратно, кстати, тоже таким же образом полетите?
                  В Англии сели на базе Мюлденчал что в 45 минутах севернее Лондона. Потом сбросились с несколькими пасажирами и взяли такси до города. Назад летели коммерциальным рейсом из Праги, потому что детям нужно было вовремя в школу а МАК полёты не надежны что касается графика.

                  Comment


                  • #24
                    Re: MAC flights

                    И так - продолжение. Погулял по морозной Европе, решил пора домой. Взял автобус из Праги до Кайзерслаутерн, Германия. А там ещё чуть-чуть и оказался на военно-воздушной базе, Рамштаин. И тут я понял, что совершил огромную ошибку - время праздничное, полно народа с детьми и тп. А у меня самая последняя категория - 6-ая, то есть военный пенсионер. Вот так и застрял я тут, в далекой Германии. Сегодня уже 31-е и НГ придется всречать одному. Единственное утешение, что завтра есть рейс аж до Сеатла и желающих конкурентов мало. То есть реально есть шанс быть дома в тот же вечер. Мораль сей басни - никогда не летай во время школьных каникул и праздников.

                    Comment


                    • #25
                      Re: MAC flights

                      Originally posted by gvidon
                      ...Сегодня уже 31-е и НГ придется всречать одному... Мораль сей басни - никогда не летай во время школьных каникул и праздников.
                      Истинная правда...Я тут по долгу службы общался с одним полковником ВВС, который по жизни пилот С-17. Я его как-бы между прочим спросил, пользовался ли он когда-нибудь системой MAC flights в качестве пассажира. Он на меня посмотрел как на идиотa и заявил что нет, так так система ничего не гарантирует. Уж казалось бы кто кто, так он бы и мог ею пользоваться т.к. сам является ее частью и, следовательно, знает все ее заковыки. Так ведь нет, даже он и тот летает только комерческими рейсами.

                      Comment

                      Working...
                      X