Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жизнь после отставки.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • gvidon
    replied
    Re: Жизнь после отставки.

    Originally posted by Nab1234
    "как же он меня заипал, окоянный.... правая нога окончательно онемела.... а он ещё и таращится как этот.."
    Женщины, отзовитесь - реально ноги немеют если их на плечи закидывать? И вы терпите всё это?

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Жизнь после отставки.

    Originally posted by D-sp
    - Не бином Ньютона. Думает о том, что нога затекла, о том, что таксы платить пора...
    Originally posted by Nab1234
    "как же он меня заипал, правая нога окончательно онемела, а он ещё и таращится как этот.."
    Еще варианты?
    ОК.
    "Ах ты мой полковник! Хочу, ХОЧУ тебя! Еще, еще! Ты мой рыцарь! Я вся горю!"

    Leave a comment:


  • Nab1234
    replied
    Re: Жизнь после отставки.

    Originally posted by gvidon
    А вот да! Меня звери не интересуют. А вот женщин понимать ужас как охота. Вот так вот лежать на ней с её правой ногой на моём левом плече и быть в ней по самое немогу, и понимать что она думает и чувствует в этот момент!
    "как же он меня заипал, окоянный.... правая нога окончательно онемела.... а он ещё и таращится как этот.."

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Жизнь после отставки.

    Originally posted by gvidon
    А вот женщин понимать ужас как охота. Вот так вот лежать на ней с её правой ногой на моём левом плече и быть в ней по самое немогу, и понимать что она думает и чувствует в этот момент!
    - Не бином Ньютона. Думает о том, что нога затекла, о том, что таксы платить пора...

    Leave a comment:


  • Validol
    replied
    Re: Жизнь после отставки.

    - Что у вас?
    - Доктор, мой хомячок говорит со мной.
    - Я со своим тоже беседую.
    - Доктор, ко мне приходил Карл Маркс.
    - Такой зануда, должен вам сказать........
    - Доктор, я начал понимать женщин.
    - Оп-п-па, - снимая очки - а вот это уже интересно...............

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Жизнь после отставки.

    Originally posted by Nab1234
    Дожить до отставки, чтобы начать понимать женщин? отжеш.
    Кстати в народных сказках одним из заветных желаний Иванушки-дурачка было -понимать язык зверей и птиц.
    А вот да! Меня звери не интересуют. А вот женщин понимать ужас как охота. Вот так вот лежать на ней с её правой ногой на моём левом плече и быть в ней по самое немогу, и понимать что она думает и чувствует в этот момент!

    Leave a comment:


  • liberal
    replied
    Re: Жизнь после отставки.

    Originally posted by Nab1234
    Дожить до отставки, чтобы начать понимать женщин? отжеш.
    Кстати в народных сказках одним из заветных желаний Иванушки-дурачка было -понимать язык зверей и птиц.
    Точнее говоря,продолжить попытку Их Понять.

    Leave a comment:


  • Nab1234
    replied
    Re: Жизнь после отставки.

    Дожить до отставки, чтобы начать понимать женщин? отжеш.
    Кстати в народных сказках одним из заветных желаний Иванушки-дурачка было -понимать язык зверей и птиц.

    Leave a comment:


  • Validol
    replied
    Re: Жизнь после отставки.

    Originally posted by fisherman
    Т.е. заниматься сексом не просто для галочки, но осмысленно!
    Респект!
    T.e. как в анкдоте, наступил последний этап сексуальной жизни - философский: "Есть чем. Есть где. Есть с кем. А зачем? "

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Жизнь после отставки.

    Originally posted by gvidon
    а мне этого не достаточно - мне нужно понимать и трахать, трахать и понимать.
    Т.е. заниматься сексом не просто для галочки, но осмысленно!
    Респект!

    Leave a comment:


  • liberal
    replied
    Re: Жизнь после отставки.

    Originally posted by gvidon
    а мне этого не достаточно - мне нужно понимать и трахать, трахать и понимать.
    Тогда у вас еще долго не будет секса

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Жизнь после отставки.

    Originally posted by liberal
    А зачем вам их понимать?трахайте и все тут,оторвитесь по полной.
    а мне этого не достаточно - мне нужно понимать и трахать, трахать и понимать.

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Жизнь после отставки.

    Originally posted by ORDFAO9148
    Гвидон, а тебе какой retirement положен, активный, который сразу, или резервный, который по достижении определенного возраста? (27, я так понимаю - это не federal active duty, a всё всместе.)

    Кстати, ты под какой retirement plan попадаеш? Не High Three часом? Меня вот тоже слегка сей вопрос жечь стал. Пока был в Афгане, перевалил в 2014г через двадцатку federal active duty - теперь вот стал задумываться, чего делать дальше.
    У меня резервный. Но у меня и почти три года деплойментов и этот срок, по новым законам, отрывается от даты начала получения пенсии по возросту. Плюс военная инвалидность (ПТСД) Начал получать очень интересные предложения от всевозможных трехбуквенных кантор на Восточном побережьи. Но я их боюсь, потому что хочется свободного плавания, а тут поработаешь аналистом или переводчиком при агенстве нацбезопасности - как я потом в Восточую Европу сунусь, особенно если в Рашу?

    Leave a comment:


  • liberal
    replied
    Re: Жизнь после отставки.

    Originally posted by fisherman
    Гвидон, можно помогать животным, бороться за экологию, и т.п.
    Да много чем можно заниматься...и кстати,не только после отставки.все зависит от человека..есть люди всегда легкие на подьем и на многое находят время а есть ,наоборот.

    Leave a comment:


  • liberal
    replied
    Re: Жизнь после отставки.

    Originally posted by gvidon
    да, женщины - это очень интересно...всё пытаюсь их понять - может сейчас удасться...а может и никогда...
    А зачем вам их понимать?трахайте и все тут,оторвитесь по полной.

    Leave a comment:

Working...
X