Announcement

Collapse
No announcement yet.

идти ли в NAVY?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • идти ли в NAVY?

    Всем добрый день!
    Девушка 29 лет на временной грин карте (истекает в марте 2017), планирую разводиться с мужем и доказывать что "divorce after a good-faith marriage" На самом деле замужество было фиктивное и все вроде шло хорошо, пока он не froud our joint account и сейчас еще больше денег захотел. И вообще он был не раз арестован как выяснилось позже. Доказательств о совместной жизни у меня мало (особенно финансовых) В общем оставаться в браке с ним не вариант - точно проблем не оберусь, если буду фаилить с ним вместе, всю кровь из меня высосет...
    Недавно заинтересовалась US NAVY. Я так понимаю получить гражданство я смогу после BCT в лучшем случае? Как долго этот процесс занимает времени?
    Начала готовится к ASVAB...physical test для меня сложности не представляет. К рекрутеру еще не ходила, хотя они усиленно звонят - собираюсь в Марте....Вопросы:
    1. Если я подпишу контракт (в резерв) - как долго примерно ждать с момента подписания и высылки на BCT? Мне на вторую гринку нужно в декабре отправлять документы.
    2. Минимальный срок службы в резерве? (от чего он зависит 4-8 лет пишут)
    3. У меня диплом master of Science in electrical and electronic engineering. Работаю as telecommunication engineer... хотелось бы выбрать профессию в navy в этой сфере. Все которые мне нравятся - они для офицеров, а я иду солдатом, t.k. гражданства нет. Можно ли будет пройдя натурализацию поменять специальность, которую ты будешь изучаешь в А school после кэмпа?
    4. Вопрос к девчонкам - на сколько сложно было морально в бут кэмпе? Поделитесь опытом, историями - очень интересно послушать

  • #2
    Re: идти ли в NAVY?

    Знакомых нет, но в молле видел много девушек-морячек, их во флоте чуть ли не половина. Выглядят ... но довольные, веселые. Рискните, это не российская армия.

    Comment


    • #3
      Re: идти ли в NAVY?

      Не иди, лучше в Армию. Посмотри National Guard, с Green Card можно и на 3 года пойти или в NG или в Reserve, время начинает считаться с момента подписания контракта, а не с момента отправки на учебку. Ждать можно и 2 недели и 6 месяцев, зависит от работы и всяких разних факторов.
      Если менять работу - лучше идти сначала на 3 года, они быстро пройдут, там может и не захочется продолжать.
      На BCT нормально, ничего сложного, всему научат если есть желание учиться. Лично для меня - отличный experience, но некоторые девочки из моего юнита говорят что им пришлось не сладко, мол ДС придирались/приставали.

      Comment


      • #4
        Re: идти ли в NAVY?

        Простите, что вмешиваюсь,
        Вы могли рассказать поподробней о контрактах на 3 года? Нигде такой информации не встречал.
        Спасибо

        Comment


        • #5
          Re: идти ли в NAVY?

          Originally posted by candidateNAVY
          Всем добрый день!
          Девушка 29 лет на временной грин карте (истекает в марте 2017), планирую разводиться с мужем и доказывать что "divorce after a good-faith marriage" На самом деле замужество было фиктивное и все вроде шло хорошо, пока он не froud our joint account и сейчас еще больше денег захотел. И вообще он был не раз арестован как выяснилось позже. Доказательств о совместной жизни у меня мало (особенно финансовых) В общем оставаться в браке с ним не вариант - точно проблем не оберусь, если буду фаилить с ним вместе, всю кровь из меня высосет...
          Недавно заинтересовалась US NAVY. Я так понимаю получить гражданство я смогу после BCT в лучшем случае? Как долго этот процесс занимает времени?
          Начала готовится к ASVAB...physical test для меня сложности не представляет. К рекрутеру еще не ходила, хотя они усиленно звонят - собираюсь в Марте....Вопросы:
          1. Если я подпишу контракт (в резерв) - как долго примерно ждать с момента подписания и высылки на BCT? Мне на вторую гринку нужно в декабре отправлять документы.
          2. Минимальный срок службы в резерве? (от чего он зависит 4-8 лет пишут)
          3. У меня диплом master of Science in electrical and electronic engineering. Работаю as telecommunication engineer... хотелось бы выбрать профессию в navy в этой сфере. Все которые мне нравятся - они для офицеров, а я иду солдатом, t.k. гражданства нет. Можно ли будет пройдя натурализацию поменять специальность, которую ты будешь изучаешь в А school после кэмпа?
          4. Вопрос к девчонкам - на сколько сложно было морально в бут кэмпе? Поделитесь опытом, историями - очень интересно послушать
          Гражданство дают в последний день Бэйсика, во всяком случае в армии, вам надо выбрать тот вариант где вас быстрее отправят в учебку, что-бы время не терять, обычно армейские рекрутеры быстрее отправляют, во всяком случае так слышал.

          Comment


          • #6
            Re: идти ли в NAVY?

            Stranno chto takoj infi ne vstrechali. Mnogie rebyata iz moego unita podpisani na 3, dazhe neznau chto tyt ewe dobavit'. Rekryter dolzhen dat' vibor 3 ili 6 let. Ny v active eto po moemy vixodit nemnogo bol'she 3, na pary mesyacev. V National Guard vremya nachinaut schitat' s dnya podpisaniya kontrakta... naprimer esli podpisalsya v Yanvare, a na BCT v May tol'ko exat' - 5 mesyacev iz 3 let yzhe zachlis'. Pro drygie branchi ya ne v kyrse.

            Comment


            • #7
              Re: идти ли в NAVY?

              Закончил NAVY Boot Camp две недели назад. Сейчас в Pensacola FL на учебе. Мне тоже 29. Временная green card. Eсли есть вопросы, буду рад ответить.

              Comment


              • #8
                Re: идти ли в NAVY?

                Tiburon, а какая специальность?

                Comment


                • #9
                  Re: идти ли в NAVY?

                  AM
                  На большее и не рассчитывал так как 70% всех специальностей в NAVY закрыта для green card holder.

                  Comment


                  • #10
                    Re: идти ли в NAVY?

                    я DC Е4, по гринке вас возьмут .дамаге контрол еще заплатят за 4 года на корабле 20000 ,за учебу в колледж или где хотите . может авиа школа)

                    Comment


                    • #11
                      Re: идти ли в NAVY?

                      можно еще CS если хотеш быть повар

                      Comment


                      • #12
                        Re: идти ли в NAVY?

                        в армию? не смешите..рабинович...4-5 лет сидения на форт хук?

                        Comment


                        • #13
                          Re: идти ли в NAVY?

                          a xde taki fort xyk?
                          252525

                          Comment


                          • #14
                            Re: идти ли в NAVY?

                            Originally posted by Nimloth
                            a xde taki fort xyk?
                            252525
                            Он имел ввиду что многие армейские базы расположены в малонаселенных местах где очень скучно по сравнению с другими бранчами. Хотя у АФ есть не очень хорошие базы, например в Северной Дакоте или Cannon AFB в New Mexico.

                            Comment


                            • #15
                              Re: идти ли в NAVY?

                              я тоже сначала хотела в Navy, но мне 4 года назад отказали, потому что временная гринка была. я пошла в Coast Guard, и честно говоря, рада что пошла. я правда не в резерв, а в active.
                              насчет бут кэмпа... у каждой branch разные специфики, но в одном они похожи: тебя пытаются поломать как гражданского человека, и построить заново с военным менталитетом. главное, научится быстро исполнять приказы и не задавать вопросов. как девушка, мне лично единственное что очень не понравилось, это количество геля для волос который заставляют использовать, волосы себе испортила немного...

                              Comment

                              Working...
                              X