Announcement

Collapse
No announcement yet.

идти ли в NAVY?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: идти ли в NAVY?

    Tiburon привет, скажи пожалуйста поподробней какие специальности были у тебя на выбор.и как ты считаешь, возможно ли попасть в navy ,со слабым уровнем языка?

    Comment


    • #17
      Re: идти ли в NAVY?

      У тебя есть green card???

      Comment


      • #18
        Re: идти ли в NAVY?

        Да, я приехал по лотерее.

        Comment


        • #19
          Re: идти ли в NAVY?

          Originally posted by Dimych
          Он имел ввиду что многие армейские базы расположены в малонаселенных местах где очень скучно по сравнению с другими бранчами. Хотя у АФ есть не очень хорошие базы, например в Северной Дакоте или Cannon AFB в New Mexico.
          я ошибся на Хук на Худ,спасибо за поддержку

          Comment


          • #20
            Re: идти ли в NAVY?

            если хочешь в НАВИ, вас возьмут ,но по карте 4 года минимум, слабый английский это CS. если хорошо ASVAB вас будут склонять на катапульту.это есть на борт авианосца, берут всех ,даже без гражданства

            Comment


            • #21
              Re: идти ли в NAVY?

              на флот по Грин,особо Россия берут но ограниченно профессия,и 100 проц в Норфолк. кстати это самый Русский военный город в США. кстати паспорт Украины с Грином, рекрут офисы перестали брат . не знаю зачем? может кто подскажет старожилы!

              Comment


              • #22
                Originally posted by SmirnovAl View Post
                Re: идти ли в NAVY?

                на катапульту.это есть на борт авианосца, берут всех ,даже без гражданства
                та ну ладно. это как ??
                я помню сколько не пытался, куда угодно. подвал анкету.. через пару дней звонили- спрашивали сразу- есть ли гринкарта- нет гринкарты- пока. айди и временный ссн их не интересует. надо гринкарта

                Comment

                Working...
                X