Announcement

Collapse
No announcement yet.

Гражданство во время Бут Кэмпа...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Гражданство во время Бут Кэмпа...

    Всем привет. Появился вот такой вот вопрос. Скоро ухожу на Бут Кэмп в Эир Форс. Насколько мне известно - получить гражданство можно по его окончанию. Вопрос в том, нужно ли готовиться к интервью, вопросам или все происходит по упрощенной схеме? Спасибо

  • #2
    Re: Гражданство во время Бут Кэмпа...

    Нет, не нужно. Там тебе уже на месте выдадут несколько страниц, которые стоит почитать и помогут заполнить доки. Ничего не стоит брать.

    Comment


    • #3
      Re: Гражданство во время Бут Кэмпа...

      Спасибо. Я уже немного разобрался с этим вопросом. Посоветовали еще заранее учить ответы, чтоб больше времени было на сон... чем сейчас и занимаюсь)

      Comment


      • #4
        Re: Гражданство во время Бут Кэмпа...

        Демиан, можешь немного рассказать, процесс того как ты к этому шел, сколько раз сдавал АСВАБ и на сколько сдал, какую специальность выбрал, в сколько тебе лет и почему вообще решил пойти служить, какие особенности поступления в AirForce?

        Comment


        • #5
          Re: Гражданство во время Бут Кэмпа...

          Привет, в принципе пришел к этому довольно спонтанно, просто надоела работа на которой работал, плюс обзавелся семьей, дети в планах, мед. страховка... учеба, возможность путешествовать - поэтому и решил податься в военные, и нисколько об этом не пожалел. У рекрутера АСВАБ сдавал пару раз, на МЭПСе один раз, набрал 60 с копейками, точно не помню. Пошел как "опэн дженерал" =) попал в "саплай", лет мне почти 30. Ну а особенностей особо не знаю, знаю что АСВАБ нужно сдать не меньше чем на 50, это выше чем в любом другом брэнче... Как то так

          Comment


          • #6
            Re: Гражданство во время Бут Кэмпа...

            Originally posted by SDemian
            Привет, в принципе пришел к этому довольно спонтанно, просто надоела работа на которой работал, плюс обзавелся семьей, дети в планах, мед. страховка... учеба, возможность путешествовать - поэтому и решил податься в военные, и нисколько об этом не пожалел. У рекрутера АСВАБ сдавал пару раз, на МЭПСе один раз, набрал 60 с копейками, точно не помню. Пошел как "опэн дженерал" =) попал в "саплай", лет мне почти 30. Ну а особенностей особо не знаю, знаю что АСВАБ нужно сдать не меньше чем на 50, это выше чем в любом другом брэнче... Как то так
            Повезло что в Services не получил. На какую базу попал?

            Comment


            • #7
              Re: Гражданство во время Бут Кэмпа...

              Originally posted by Dimych
              Повезло что в Services не получил. На какую базу попал?
              Согласен, повезло. Уехал в Илинойс...)

              Comment

              Working...
              X